Мимические морщинки - как будем боротся?

Модератор: АлёNа

Ответить
Ленивочка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 1:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Ленивочка »

В аптеках появились крема Соra с эффектом ботокса, пользовалась моя подруга, эффект , как говорится на лицо, тоже хочу попробовать, потом отпишусь, потому что, другие крема в моём случае, только поддерживают кожу в хорошем состоянии, но лучше не становится, а тут такое впечатление , что она лет пять сбросила.
Тише едешь, дальше будешь!
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Dryad »

Мне 27 и мимические морщин появились у меня в том году. Как-то спонтанно и сразу. Работа+учеба, диплом и т.д. ... Так как я работала и училась несколько лет практически без отпуска, решила себя побаловать. То есть посидеть дома. Сидела полгода где-то, думала лицо разгладится, я же не устаю теперь, высыпаюсь... Фиг. Как были морщины, так и остались, хотя крема разные покупала, и дорогие, и не очень. Так вот. Наткнулась я на книжку одну хорошую. Автор Е. Луба, название "Подтяжка лица без операции и точечный массаж: два комплекса упражнений для очень занятых женщин". Там в Главе 2 "Естественная подтяжка лица" есть 14 упражнений, на каждое примерно 1 минута. Итого 15 мин. Рекомендуется делать два раза в день: утром и вечером. Я иногда делаю всего 1 раз, но результат очевиден. У меня как будто раскрылись глаза, ушло напряжение в носогубных складках, исчезли мешки под глазами, а взгляд стал живым, подтянулся второй подбородок. Это всего за 2 недели! :girl: . Я такая радая, такая радая :Yahoo!:
Для тех, кто сомневается, повторяю - эффект есть и немалый, причем абсолютно бесплатно! Главное - не лениться (хотя это не про нас - ведь мы Флай Леди :D ).
Буду настоящей феей
Аватара пользователя
СаНата
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 8:35 pm

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение СаНата »

Dryad - спасибо за наводку! Просмотрела сейчас бегло эту книгу, очень понравилась!
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Dryad »

СаНата, пожалуйста :)
Еще рекомендую (для тех, у кого времени побольше) почитать: Белякова О.В. "Лицо без морщин за 24 часа. Это просто!" и Джульетт Кандо "Как избавиться от морщин. Уникальная методика омоложения кожи лица и шеи за 10 минут в день" :girl:
Буду настоящей феей
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Sveta-konfetaa »

А у меня мимические морщинки вокруг глаз. Так не видно, а когда улыбаюсь или смеюсь - Ужас! Девочки, посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Кто чем пользуется?
У меня был мирровский крем для век. Но началась на него аллергия, кожа под глазами стала чесаться, а потом появляться корочка, пришлось отказаться. Теперь в полном замешатеьстве. Что купить - не знаю. SOS!
Аватара пользователя
Rosaline
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:00 pm
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Rosaline »

Sveta-konfetaa писал(а):А у меня мимические морщинки вокруг глаз. Девочки, посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Кто чем пользуется?
Насчет крема не знаю, какой лучше. Попробуйте блефарогель - 1 под ваш обычный крем. Эффект практически сразу. Веки как у девочки, морщинки исчезают совсем. Попробуйте, потом отпишитесь, помогло или нет.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Sveta-konfetaa »

Rosaline, спасибо за совет! попробую!
Аватара пользователя
Oestara
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 8:19 am
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Oestara »

Мне 25, кожа жирная,но как-то от мимических морщин не спасает(((

Есть морщинки на лбу (часто поднимаю брови), носогубки (много улыбаюсь и смеюсь), гусиные лапки в уголкахглаз (пока не начала носить очки,часто щурилась).

В итоге,пользуюсь увлажняющим кремом для жирной кожи из серии "Сибирское здоровье".
Для глаз: на вечер крем для кожи вокруг глаз из серии "Инозитол" от Ив Роше. Он с тонирующим эффектом,но из-за того,что там есть светоотражающие частички с розовым отливом я его только на ночь наношу,да еще и если много нанесешь-скатывается,т.е. макияж нанести на него проблематично.

По утрам на синяки под глазами (не высыпаюсь,и авитаминоз,вероятно) наношу крем-гель из серии "Антиасфиксия" тоже от Ив Роше для кожи вокруг глаз. Там зеленый крем-гель и три массажных ролика. Вбивается хорошо,но если остается зеленый гель,то он очень заметен.

Эффекта такого,как заявляют,у меня нет.
Не скажу,что "гусиные лапки" в момент исчезли,взгляд стал открытым.
Да,вроде отеков меньше,цвет синяков стал менее выражен.
Вобщем,как я поняла,не всем оно подходит.
Миром правит Любовь
Гость

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Гость »

Девочки, а гимнастика fase lifting помогает. У кого есть канал Тонус-тв, там часто показывают. Это такие пятиминутки, как раз в стиле Флай. Можно в интернете найти и смотреть онлайн. Сама не пробовала еще, но собираюсь, все- таки возраст уже)))
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Sveta-konfetaa »

Отписываюсь. Пользовалась и Блефарогелем 1 и Блефарогелем 2. И тот и другой хорошо увлажняют кожу, пробовала наносит и на лицо, на лице эффект понравился больше. С морщинки вокруг глаз у меня он не справился, хотя кожа стала более гладкой и ухоженнной. Поэтому я снова в поиске средства для ухода за кожей вокруг глаз.
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Олькина »

Хочу оживить темку - т.к. она строго по моей проблеме
Лет мне всего 25, но у меня появились 2 мимические морщины между бровями, причем довольно заметные. И что самое смешное, я на них внимание не обращала, пока подруга у меня не спросила по телефону (из другого города), есть ли у меня морщины (про кожу разговаривали и салонный уход) - тут то у меня глаза и открылись - теперь смотрю не понимаю, как можно было не замечать :))

Похоже, я всю жизнь сильно хмурюсь :(

Применять антивозрастные средства еще рано, других проблем нет (в том числе и распространенных морщинок вокруг глаз). Начала месяц назад протирать лицо льдом из минеральной воды + делаю сама себе на ночь массаж лица, эффект пока нулевой.
Хочешь чуда - будь им :)
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Olga_O »

Олькина,а почему крема рано? Морщины то уже есть.
IrinaA
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:21 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение IrinaA »

морщины ранние у меня лично-от пересушенной кожи в результате лечения/ухода за жирной кожей, я по глупости не понимала, что жирная кожа может быть обезвоженной. в результате пошли мимические морщинки на переносице, носогубные складки и на лбу. не критично, но видно. стала пользоваться базовыми маслами: сезамовое, макадамия, лесной орех= очень хороший результат! и поры не забивает, и увлажнение дало эффект: морщинки поменьше!
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение gluka »

Уколы красоты, кремы и т.п все пприменяется если есть показания, а не по паспортному возрасту
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Олькина »

Olga_O писал(а):Олькина,а почему крема рано? Морщины то уже есть.
ну потому что, если я начну в 25 пользоваться кремами от морщин, то боюсь что к 40 вообще буду как старуха выглядеть, т.к. кожа "разленится" и пойдут необратимые процессы
Хочешь чуда - будь им :)
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»