Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Мечтающая летать
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 12:20 pm

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Мечтающая летать »

Я стригу. А что тут стричь? Машинкой 10 минут и готово! Экономия денег и времени))))
Всё о чем мечтаю сбудется!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Нати »

В новой квартире не хочу стричь, отправила ЛМа в парикмахерскую. Так после стрижки боялся мне на глаза появиться, но ничего, подстригли вполне сносно :lol: Второй раз уже хуже дело было, т.к. форма стрижки была искажена, хоть и стригся у той же мастерицы.. Чтож, пришлось топать самой стричь в старую кв., пока не продали.. Что потом делать, даже не знаю :sad:
❆❆❆
Аватара пользователя
Авк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 7:05 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Авк »

Стригу. Машинкой быстро и удобно.
Аватара пользователя
Kolamba
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:07 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Kolamba »

У меня ЛМ с детства привык, что его мама дома стрижет. Как поженились, стал меня этому обучать. Я измучилась с этими его стрижками. Ну не умею я!!!! Да и не люблю. Пока с деньгами было очень трудно, стригла. Потом стала просто категорически отказываться. Он обижался, обрастал до неприличия, потом все-таки шел в парикмахерскую. Постепенно привык, тем более понял, что стригутонидействительно лучше, чем мама, и, естественно, чем я :D
Сейчас сам ходит и даже не заикается о домашней стрижке. :lol:
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Украина

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Лима »

Я стригу сама, машинкой. У меня муж и трое сыновей. Походы в парикмахерскую занимают много времени, да и накладно выходит. У всех четверых густые, вьющиеся волосы и стрижка им нужна хоть и машинная, но "вот здесь покороче, здесь подлиньше", а мужу приходится и ножницы подключать. И, потом, бывает, что решение стричся принимается внезапно, часов в восемь десять вечера :-D :impossible: и откладывать никак нельзя! В общем, привыкли все, удобно.
Milaya Lady
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 7:23 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Milaya Lady »

Я стригу. У мужа родинка на голове и он не любит по парикмахерским шастать.
-=anna=-
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:19 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение -=anna=- »

Стригу мужа и сына. Волосы у них не послушные волной,если у меня нет времени идут к мастеру но всё равно после парикмахерской нужно поправлять - подравнивать :o
Аватара пользователя
Шмулька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:52 pm
Благодарил (а): 6 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Шмулька »

Стригу мужа машинкой, сам заставил научиться (на себе), когда увидел что ко мне подружка ходит чёлку и концы подстричь. У него волосы очень быстро растут, раз в три недели приходится, так что в парикмахерской накладно. Да и стригут - раз на раз... :wow: Да, ещё как "чёлочку" оставят
pricheska-002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Natalija_M
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 10:21 am
Откуда: Томск

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Natalija_M »

Нет, не стригу. Но иногда хочется самой стричь, особенно сразу после посещения парикмахерской. А скоро сына надо будет подстригать, и если его пообрежут сикось-накось, то точно начну осваивать премудрости мужской стрижки :?
Talismanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 6:45 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Talismanka »

А у меня муж сам стрижется машинкой, под ноль!))) Сначала просил сзади подправить,вдруг какие волоски остались. А сейчас сам приноровился как-то с зеркалом маленьким и сзади стричь. Так что мне повезло!) И на парикмахерской экономия, и меня не напрягает. :D
Умница
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 12:12 am

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Умница »

Не стригу. Но Очень бы хотелось! Тут нужен опыт и навыки, чтобы получилась действительно красота! Может дойду когда-нибудь на курсы) У меня муж и двое сыновей. Было бы здорово уметь еще и это)))
Аватара пользователя
olgakotchka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:50 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение olgakotchka »

Навеяло из-за вчерашней попытки моего сына постричься самому машинкой.Таки придется осваивать технику мужской стрижки, тем более у меня ЛМ и трое сыновей и все идут в парикмахерскую+я, но меня нельзя машинкой, я ж модельную стрижку хочу :P Попробую...
Зули
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 7:14 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Зули »

Стригу сына машинкой,в парикмахерской не усидит наверно в кресле,и дома-то еле еле, хоть и 6 лет.И экономия конечно,денег и времени.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5032 раза
Поблагодарили: 2984 раза

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Кайл »

Не стригу. У сына волосы длинные, до плеч и стрижка на эту длину красивая, у мужа сейчас короткие, но тоже стрижка модельная. Чтобы так стричь, нужен опыт и руки с того места иметь. Я этого не имею... У нас мастер хороший.
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Стрижете ли вы своих мужчин сами?

Сообщение Sreda »

Первого и второго мужей стригла. А нынешний не даётся))))
Так что практикуюсь на дочери. Ей два года, но волосы ещё скромненькие, короткие и очень лёгкие, не сказать жидкие. Раз в 3-4 недели подравниваю её, она тогда очень красиво выглядит - именно аккуратно стриженная.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»