Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение экптица »

Кстати, на номера 4и 5 делала два года назад мезонити (с тех пор и уколов боюсь) - это тоже не больно, главное, чтобы потом не показали как они выглядят, а то меня увиденное шокировало. НО! С тех пор проблем нет в зоне подбородка и верхней части шеи - ничего не висит. Правда говорят, что со временем эффект такой уходит (1-2 года держаться должно),так ведь и подкачивать можно начать дабы не допустить повторения. Стоят нити сейчас около 1 тысячи за нитку, нужно будет в зависимости от состояния от 10 штук и более... Тот случай, когда имеет смысл поискать скидки или акции - обычно в марте-апреле такая услуга оживляется. Важно, чтобы был хороший специалист-врач, при неудачной постановке может быть страшноватый результат. И да еще при тонкой коже - только белые или розовые, синие и голубые могут просвечивать - вид потом....и жди пока рассосется, хорошо если за год
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Swetik_m
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:21 pm
Откуда: Москва

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Swetik_m »

Девочки, у меня этим летом, что-то стали пигментные пятна появляться. Попробовала пару кремов, но они или не эффективные или именно для меня не подходят. Что делать?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Bepa »

Swetik_m, я в теме про фотоомоложение писала про пятна: http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=13372
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение SuisseAnna »

Swetik_m писал(а):Девочки, у меня этим летом, что-то стали пигментные пятна появляться. Попробовала пару кремов, но они или не эффективные или именно для меня не подходят. Что делать?
Swetik, бери крема в составе которых оксид цинка и диоксид титана. В основном эти два вещества обеспечивают защиту от солнца. Также можешь попить желчегонные травы - бессмертник, рыльца, барбарис, если это из-за печени или желчного пузыря. Также пигментацию могут вызвать духи или чай в составе которых содержится бергамот. Я вот очень люблю чай с бергамотом, другой не пью, а потом хожу вывожу веснушки. Ну и еще есть версия что может быть от гречки, но точно не знаю. Навряд ли кто-то каждый день ест гречку в больших количествах.
Пусть каждому сияет Солнце!
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение InFa »

Swetik_m писал(а):Девочки, у меня этим летом, что-то стали пигментные пятна появляться. Попробовала пару кремов, но они или не эффективные или именно для меня не подходят. Что делать?
Сейчас надо пользоваться солнцезащитными кремами. Но тут надо подобрать крем с оптимальной для вас защитой. Потому что есть с фактором защиты 20,30,40,50. Для меня самый лучший фактор защиты - 40. Это для того, чтобы пигментные пятна не появлялись. А чтобы избавиться от тех, что уже появились, попробуйте вот такое средство- карандаш. Называется Спотнер. Я таким пользуюсь.Наносить надо утром и вечером. Первые результаты можно увидеть дней через 10-14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение InFa »

SuisseAnna писал(а): Также можешь попить желчегонные травы - бессмертник, рыльца, барбарис, если это из-за печени или желчного пузыря.
Да-да, есть такое. Еще читала, что из-за гормонов можегу появляться пигментные пятна
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Мэй »

Swetik_m писал(а):Девочки, у меня этим летом, что-то стали пигментные пятна появляться. Попробовала пару кремов, но они или не эффективные или именно для меня не подходят. Что делать?
Мне по этому поводу и вообще некоторой неровности окараса :wink: косметолог посоветовала попить витамин С.
Курс месяц, 1 г аскорбинки в день. Можно повторять.
Эффект был обалденный :bis:
В это лето я обошлась практически без солнцезащитных кремов.
Правду говорят, что главная красота - она от здоровья и изнутри...
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Совуня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Совуня »

Свершилось - получила от Деда мороза (ЛМ) подарок сертификат в салон красоты :bis: и сегодня впервые за свою жизнь посетила салон :oops: Гульнула на всю сумму (3000р) и в течение часа кайфовала, процедура называлась "Микротоковая терапия на аппарате «Biogenie»(Франция)", девочки - это чудо!!! абсолютно безболезненно, ощущения и во время и после обалденные, чувство чистоты и подтянутости уже при выходе из кабинета, помимо аппаратной процедуры очищения и питания, ручной массаж и маска такая гелевая. Очень рекомендую, для тех кто боится болезненных процедур, как я.
А это с сайта скопировала:
Процедура Биожени- это лучшая процедура перед выходом в свет! Самая популярная процедура у клиентов, когда просто необходимо выглядеть на отлично! Процедура Биожени– это сочетание клеточной электроэстетики, ручной техники массажа и использования косметических средств лаборатории Biogenie. Биожени Визаж поможет вам избавиться от многих проблем вашей кожи:
-глубокое очищение клеток;
-уменьшение отеков и темных кругов под глазами;
-устранение покраснений и уменьшение пигментации;
-избавление от комедонов (черных точек);
-сужение пор;
-дезинфекция кожи;
-насыщение клеток питательными веществами;
-лифтинг лица: подтяжка мелких морщин и уменьшение крупных, улучшение овала лица.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Шпилькина »

Совуня
т.е. процедура праздничная? эффект временный?
:witch:
Аватара пользователя
Совуня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Совуня »

Шпилькина,
думаю от многих процедур эффект временный, просто после этой процедуры лицо не красное и выглядит сразу отдохнувшим, подтянутым... сегодня второй день "полет нормальный". А так советуют, раз в неделю 5 раз, а потом на пол года можно забыть. Здесь более глубокое питание получается за счет микротоков, т.е. польза для кожи есть, а на сколько этого хватит трудно сказать, косметологи естественно советуют чаще, но тут хотя бы раз в квартал :D (для себя так решила), можно конечно подешевле массажики выбрать для лица, но опять же это надо чаще, чтоб эффект был, подумываю какой-нибудь аппарат купить для массажа лица, пока не знаю какой :pya:
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Бензопила »

Соауня, купи Дарсонваль, и будет тебе та же процедура в домашних условиях по выгодной цене и в любое время :wink: . Вообще знакомство с сайтами медицинской техники творит чудеса - сразу глазки раскрываются :wow: , когда узнаёшь, за какие вещи столько платишь :lol: . Ну и для здоровья полезно, не говоря уже об экономичности.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Бензопила »

Ох, прошу прощения, СоВуня, конечно же, я растяпа :oops: .
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Жаворонок »

Про Дарсонваль подтверждаю. Еще в институте дамы-преподавательницы по физиотерапии шепотом рассказывали, что это шикарная омолаживающая процедура. Правда основное требование - регулярность процедур.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Совуня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение Совуня »

Про Дарсонваль читала и уже хотела даже прям купить, но по отзывам советуют больше для роста волос и подсушки прыщиков... я вся в сомнении :sad:
Жаворонок, Бензопила, а у вас есть этот приборчик?
Бензопила писал(а):Вообще знакомство с сайтами медицинской техники творит чудеса - сразу глазки раскрываются
это да, но вот что лучше :au: , как не ошибиться не попробовав.
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Салонные процедуры: опыт, рекомендации, предостережения.

Сообщение MarinkaL »

У меня есть дарсонваль. Давно. Для применения в мед учреждениях, то бишь не всякие слабенькие французские жезатоны и иже с ними, а нормальной силы тока отечественный аппарат.
По поводу лица - применять ТОЧЕЧНО. да, прыщи сушит, фурункулы и прочее рассасывает. Полностью по лицу по линии морщин-с осторожностью. Способствует росту волос. Инструкции нет под рукой, думаю кто медики - напишут как это правильно называется - дабы случайно не активировать на лице повышенную волосатость или там усики себе пикантныве не спровоцировать...на голове - жирные волосы сушит, оздоравливает, возможно и способствует густоте - не знаю - полностью курс каждый раз ленюсь проводить, лечу в основном погодные головные боли и мигрень на волосистой части головы - как легчает, так забрасываю, но кровообращение точно стимулирует ))))
Вообще кто надумает - прибор хорош для физиотерапии - в помощь к основному лечению. Для себя удачно - приступ хандроза, лечение после перелома, снятие головных болей при мигрени - облегчение было существенное. Синяки, прыщи, фурункулы. Насморки, герпесы. Много всего показания прибора - имеется к нему штатная книжка - чего, каким электродом, напряжением(мощностью) и каким курсом лечить - лучше таки по инструкции. Педиатры совершенно спокойно реагируют пролечить дополнительно ребёнка им в домашних условиях - то бишь по показаниям он не вреден детям.
И ещё самое пожалуй важное при приобретении - смотреть можно ли отдельно прикупить электроды, ибо сам прибор собственно вечен, а вот электроды стеклянные периодически надо менять. То бишь выбирается дарсонваль, потом к нему в инете ищется "купить электроды к модели". Стоит доступно и сам и запасные электроды. Помощник хороший, точно )
Марина
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»