Окрашивание волос

Модератор: Нати

Ответить
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Благодарил (а): 7156 раз

Re: Окрашивание волос

Сообщение Анитта »

Голову наклонила вперед , чуть опустила и попшикала. Расческой распределила и ... Ничего отстирывать не надо.
Мне "Золотой шелк" хорошо подошел.
г Ставрополь.

Кирикири
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 18267 раз

Сообщение Кирикири »

У меня свои очень плотные и жесткие. Поэтому только на влажные. В руку пшикаю раза 3 и жамкаю кончики волос. Не на корни. Обычное от гаренье.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У нас - регион 26:-)

liberty
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение liberty »

Посоветуйте, плиз, краску для окрашивания волос в домашних условиях безаммиачную. И есть ли такие в природе, чтобы без заморочек. Чтобы из тюбика/баночки нанес, хоба! и волосы окрасились! И заодно просветить по технике окрашивания. Я в этом вопросе полный ноль. Предыстория такова: появилось некоторое кол-во седых волос, еще не в таком количестве, чтобы ежемесячно прокрашивать корни, но уже заметно на висках и еще кое-где. Вот хочу попробовать дома локально прокрашивать эти седые участки в тон моих волос. Никогда сама не пробовала красить волосы, только в салонах, поэтому не знаю с чего начать. С аммиачными не хочу пока заморачиваться, т.к. у меня волос от природы тонкий и редкий. В молодости от аммиачных красок волосы потом выглядели и чувствовали себя плохо. С безаммиачными все гораздо лучше. Возможно прогресс уже ушел вперед и что-то новое есть в окрашивании волос... Одним словом открыта к советам и рекомендациям!

Кирикири
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 18267 раз

Окрашивание волос

Сообщение Кирикири »

Поделюсь опытом домашнего окрашивания. Красит ЛМ. Седина больше 70%. Родной цвет темно-русый. Нижняя половина волос - мелирование. Краска гаренье. Смешиваю по 1/2 тюбика. 8 и 9.13
цвет.jpg
20200418_154006-01.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У нас - регион 26:-)

Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»