Отпуск

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Отпуск

Сообщение Bepa »

Ира, так это зависит от того насколько ты сама любишь организовывать свой отпуск. Мы с мужем однозначно за самостоятельный вариант, сейчас так много инфы в интернете, что гулять в темпе экскурсовода и группы нам не интересно, все читаем и узнаем заранее.
Вена красивейший город, очень хочу туда вернуться.
Если мне хочется - сбудется!
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отпуск

Сообщение Мур-Мяу »

А мы собрались на Кубу в отпуск,вот месяц у нас выпал июль,и не знаем как быть,читаем что не сезон...подскажите как там?
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Отпуск

Сообщение Skippi »

Вера, меня устраивают оба варианта, я могу и в группе, и сама по себе. Просто выплачиваю сейчас кредит, а путевка Будапешт-Вена- профкомовская, так что при "все в одном пакете", стоит недорого. Но отдых Питер-Выборг, я, конечно, в случае чего постараюсь организовать для себя попроще (в смысле цены :D ), в Питере была, с удовольствием еще бы раз, а вот в Выборг давно хочу, ни разу не была, но читала.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Отпуск

Сообщение Bepa »

Выборг это экскурсия одного дня и крепость успеешь посмотреть и парк Монрепо и поселение викингов.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Swetik_m
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:21 pm
Откуда: Москва

Re: Отпуск

Сообщение Swetik_m »

Мур-Мяу писал(а):А мы собрались на Кубу в отпуск,вот месяц у нас выпал июль,и не знаем как быть,читаем что не сезон...подскажите как там?
Мы в том году летали на Кубу в июле,отдохнули просто супер!!! Тоже переживали что попадем в дожди и отпуск будет загублен. Но в итоге и отдохнули классно и загорели и накупались от души!) На самом деле юль считается сезоном дождей,но на Кубе они короткие и теплые(тропические),но сильные! Льет около получаса,потом снова жара. Так что езжайте и не волнуйтесь об этом. Вы уже придумали какие экскурсии посетите?)
Аватара пользователя
buter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:05 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отпуск

Сообщение buter »

Мур-Мяу писал(а):А мы собрались на Кубу в отпуск,вот месяц у нас выпал июль,и не знаем как быть,читаем что не сезон...подскажите как там?
Хорошее решение) На кубе в июле классно. В конце июля в Гаване и Сантьяго-де-Куба проводят Праздник Свободы) Советую посетить эту "гулянку", если совпадут даты) Кубинцы умеют отдыхать и вас научат) Народ дружелюбный и приветливый. Там так же будет куча туристов, может быть кого то из наших встретите. А вообще не сидите на Кубе на месте. Куба это не только пляжный отдых. Достопримечательностей там валом. Все не посмотрите, но выберите хоть основные...
Решили где остановитесь?
Аватара пользователя
Новость
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:23 am
Откуда: Москва

Re: Отпуск

Сообщение Новость »

Bepa писал(а):Переживаете, напишите им письмо, пусть пришлют вам подтверждение в письменном виде, распечатайте и возьмите с собой, для собственного спокойствия.
Именно так мы всегда и делаем.Сегодня только забронировала Испанию и уже пришел ответ из отеля с подтверждением,плюс бонус которого не ждали-трансфер от аэропорта.У меня ещё есть вопросы,так что я через транслит их спокойно задала.
Живу в гармонии с собой.
gurdumchik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 10:38 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отпуск

Сообщение gurdumchik »

Подскажите куда можно поехать покупаться в июне?
я так понимаю ,чо на территории России вряд ли где-то будет подходящая температура? или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
ОлюшенькаС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 10:46 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отпуск

Сообщение ОлюшенькаС »

gurdumchik писал(а):Подскажите куда можно поехать покупаться в июне?
я так понимаю ,чо на территории России вряд ли где-то будет подходящая температура? или я ошибаюсь?
именно Россия интересует?
Если да, то в Анапе холодно, в Адлере (Сочи), как мне кажется потеплее вода в этом месяце, а вообще даже в Испании в июне купаться холодно.. в это время в Турции море теплое, но Турция - совершенно не моё место...
gurdumchik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 10:38 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отпуск

Сообщение gurdumchik »

Эх
Боюсь только Россия
Я бы поехала в Турцию с удовольствием
Я н где еще не была)
Но мне бы уложиться в 100-120 тыс с мужем и двумя детьми 6 и 1 год
А это похоже нереально
Смотрю раннее бронирование по ней от 220 стоимость
Аватара пользователя
Мулечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:26 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отпуск

Сообщение Мулечка »

Вполне реально. Дети до 2х лет бесплатно. Вполне уложится можно. А где вы живете, может перелет далекий?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Отпуск

Сообщение Bepa »

Про наши курорты есть отдельная тема, уместнее будет там расклады обсуждать.
Если мне хочется - сбудется!
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»