Лучший курорт во Вьетнаме.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Лучший курорт во Вьетнаме.

Сообщение Bepa »

КристинаЯ, очень красиво. Животик нагладила?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8557 раз

Re: Лучший курорт во Вьетнаме.

Сообщение КристинаЯ »

Я еще с дневничка сюда покопирую, жаль пропадет добро. Ок?
Был вопрос по цукатам, конкретно по арабскому цветку и относительно монеток сувенирных.

Арабский цветок- это неофициальное название. В Азии очень много всяких съедобных цветочком, которые засахаривают и сушат. Как называется конкретно тот, который я привезла - я только интуитивно догадываюсь и посему обзываю так, как нам объяснили в магазине. Порылась в нете, увидела через Байду много таких цветочков некой розы. Как обычно, дико полезны для здоровья.
Про монеты:
Я приобрела с Буддой декоративную коллекционную монетку, она упакована в прозрачный пластмассовый футляр. Но легко купить и ходовые (в обороте в настоящее время только пластиковые купюры. Некоторые туристы, чтобы не оставлять деньги в номере, берут их с собой и спокойно купаются с купюрами в трусах, а потом быренько сушат)))) монеты надцатых годов. Их собирают в специальные папочки и продают наборами повсеместно. Самые дешевые наборы на картонках. Мне они так и не приглянулись.
Деньги вывозить нельзя, но никто их у вас отбирать в аэропорту не будет. Просто поменять в России их очень трудно, разве что на сувениры раздать. Так же официально из Индии вывозить валюту нельзя, но у нас ее никто не проверял, тратили в Дьютике, чтобы не заморачиваться с обменом.

Вера, конечно потерла, как полагается. Вредно ж не хотеть!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»