Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фото)

Модератор: Fox

Ответить
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

мы уже совсем близко!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

почти приехали))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

мы все ближе и ближе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

приехали!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

наша гостиница!а во дворе там стоят столики, можно есть на свежем воздухе))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

Что хотелось бы сказать в конце))

Немного сухих цифр:
1.В общей сложности проехали 10300 км, включая езду по городам, в которых останавливались.
2.Бензина было потрачено примерно 647 литров, на сумму 19280 р.; самый дорогой бензин в Чернышевске – 33,90 р. за литр 92го, самый дешевый – в Красноярске – 27 р. Расход на 100 км – 6, 3 литра приблизительно.
3.Расходы на остальное:
Еда – 13216 р.
Гостиницы – 24570 р.
Сувениры – 748 р.
Прочее (масло в машину, стоянки и т.п.) – 3192 р.

Чуть-чуть лирики:
1.Машина вела себя прекрасно, ничего не сломалось, немного сбили краску внизу на бампере, получили маленькую коцку на лобовое, колеса все целые, покупали новую резину для поездки. Доливали масло, но не меняли.
2.Физически, конечно, устали – 19 дней подряд по целому дню в дороге, что водителю, что пассажиру очень тяжело. Морально чувствуем себя прекрасно: масса впечатлений, фото, еще до конца не верится, что столько проехали и где побывали.)) Кошка чувствует себя прекрасно, освоилась, в гостиницах с ней проблем не возникало, убежать не пыталась. Ни бандитов, ни злых гаишников мы не встретили - новичкам везет, наверное.))
3.В целом поездка понравилась, не было ничего такого, что бы оставило плохое впечатление. С гостиницами, кроме единичных (но терпимых) случаев, повезло, гостиницы мы подробно описали для удобства других путешественников.
4.Вместо послесловия – ехать стоило! Ни разу не пожалели, что решились! Толя говорит, поехал бы еще раз – посмотреть, доделали ли дороги в тех местах, где мы встретили ремонты и грунтовку. Я бы не поехала – физически тяжело.

В планах Алтай, Краснодарский край, Камчатка, еще раз Байкал.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

На данный момент мы сняли прекрасную большую, светлую однушку в хорошем районе, без агентства. Толя уже нашел работу (он прораб), я в поиске, жду ответа из 3 мест.
Вчера гуляли на дне города)) вот фотки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

еще немножко
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

если есть желающие, могу выложить фотки с Владивостоком. прошу отписаться, если таковые имеются, так как фото еще надо выбрать и уменьшить.
а в целом, буду очень рада, если наш отчет был интересен и кому-то поможет в путешествиях. а вообще, Россия бескрайняя, и это по-настоящему осознаешь только в таких вот поездках...это ни с чем не сравнимое ощущение, знать, что это ТВОЯ страна.
поэтому, девочки, путешествуйте на машине! главное - хорошая машина, надежные спутники, немного авантюризма, ум и спокойствие (не превышайте скорость, пожалуйста!), ну и чуть-чуть денежек)) всем удачи! :D
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение _Bird_ »

Какие вы молодцы! :) Впечатлений должно быть масса, и, мне кажется, фотографиями их не выразить в полной мере (сужу по нашим поездкам :) )! Будет что рассказать внукам! :)
Думаю, я бы не рискнула так поехать, столько дней в пути... так что вы герои просто!
Удачи вам на новом месте, подвигов вы явно не боитесь, так что у вас все получится!
Счастье приходит к счастливым!
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

кстати, к вопросу о животных. мы еще покупали специальные пеленки в переноску, стоят 90 р за упаковку 10 шт. у нас еще и остались.так как неожиданностей в пути было 2 - большая и маленькая, пеленка отлично справилась, как с собственно, кхм :oops: , так и с запахом.
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Шоко_Мама »

Я в легком шоке. Вот вы смелые! И все бросить уехать, и уехать на машине через всю страну! Цифры пугающие. И рубли и дни в пути - обе цифры ОЧЕНЬ пугающие. Вам с мужем огромный респект. Я два дня в пути до моря еле протянула, но 19!!! Дай бог вам счастья а новом месте.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

бросать, кром друзей и родни, особо нечего))квартиры своей нет (только у мужа треть квартиры, там еще мама и брат). а работа, это такие пустяки, честное слово)была одна, будет другая))по деньгам - мы ночевали в гостиницах, можно в машине, и есть можно поменьше нашего))а вообще у нас это было больше путешествие, чем переезд.если бы стояла цель переехать быстро и дешево, ночевали бы в придорожных мотелях, и ехали бы города по объездной. к тому же, мы готовились к путешествию, и откладывали деньги))а за пожелание спасибо!и я уверена, что все у нас будет хорошо))
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

молодцы :D
мы наверное-таки в Краснодар не надумаем :twisted:
у нас ребенок маленький - а там в Краснодаре как я начиталась и вообще по отзывам там живущих знакомых - большая проблема с дет садами
а дома мне сидеть не вариант -я активный чел и хочу работать -работать-работать :bee:

так что если нашу бабушку (мою маму) не уговорим на переезд - не светит нам этот город :roll: ну есть время подумать до весны 2014 (когда кв-ру на продажу выставлять будем)
а Вам удачи и хорошо устроиться на новом месте :D
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение WhiteLady »

Потрясающее путешествие! Спасибо за такой подробный отчет! И вы, конечно, молодцы и решительные! Как будто сама в таком путешествии побывала -фото дорог способствовало этому! :D
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»