Отпуск в Беларуси

Модератор: Fox

Ответить
Sirenaa

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение Sirenaa »

на-дин писал(а): Ср дек 19, 2018 10:45 am В санаториях Беларуси не любят брать детей до 3 лет.
Надо конкретно узнавать в санатории, бывает что зависит прием от времени года. Летом охотнее принимают.
С двухлеткой мы были в туристическом комплексе Нарочь. Там 100% принимают с детьми до 3-х лет. Купили путевку в двухкомнатный люкс, брали свою кроватку. Сына уложили, сами во второй комнате под телеком (ага, дорвались, у нас же его нет) или с книгой.
Там был шведский стол, всё питание полностью подходило ребенку. Была детская комната с воспитателем. Детская площадка, маленький бассейн. Вот там мы точно отдохнули на все 100!!!
Sirenaa

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение Sirenaa »

Да, на фото он. Но он вроде по-прежнему ТК Нароч
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение на-дин »

На оофицпиальном сайте написано:
Туристический комплекс Нарочь в связи с получением лицензии на санаторно-курортную деятельность изменил свое название на Санаторий Нарочанка.
Санкт-Петербург
Sirenaa

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение Sirenaa »

Хм... А раньше это 2 разных санатория было.
Вспомнила. В Силичах принимают с детьми любого возраста, но это горнолыжный комплекс. Но там лечение тоже есть. Нам 11-месячному там даже кроватку предоставили с постельным (и бортиками).
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение на-дин »

Есть санатории, в которых принимают. Но все это неофициально, на обещаниях, что наш ребенок очень тихий и никому мешать не будет. Лично я про своих внучек так сказать не могла: они обычные энергичные дети. Но видела в санаториях сама очень незаметных малышей. Все таки санаторий- это то место, куда люди едут с проблемами в здоровье, и одна дама или дедуля, недовольные чьим- то ребенком, способны испортить родителям весь отдых. Также, кстати, как и один крикливый ребенок может испортить отдых всем отдыхающим. Поэтому я с детьми предпочитаю соблюдать возрастной ценз: по крайней мере можно чувствовать себя на законных основаниях. Хотя, я уже писала, до 6 внучкиных лет ездила с ней только в детский санаторий: персонал его к детской энергии был привычен, а те взрослые, которые именно туда покупали путевки, знали на что шли.
Санкт-Петербург
Sirenaa

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение Sirenaa »

Я не знаю в каком санатории были мы, но там было полно детей. И бабушки-дедушки там были, много. Еще отдыхала семья (из России, кстати) с семимесячным малышом и двухлетками-двойняшками. Тихо там не было ни кому :D
irishkak
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:13 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение irishkak »

Если задать в поисковике санатрии для детей м родителями в Беларуси,то можно найти варианты. Я была с ребенком в санатории Приднепровский ,там один большой корпус расчитан именно на родителей с детьми, есть санпторий Поречье. Можно еще поискать. И лечение там ьыло и для ребенка и для взрослого
irishkak
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:13 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение irishkak »

Если задать в поисковике санатрии для детей м родителями в Беларуси,то можно найти варианты. Я была с ребенком в санатории Приднепровский ,там один большой корпус расчитан именно на родителей с детьми, есть санпторий Поречье. Можно еще поискать. И лечение там ьыло и для ребенка и для взрослого
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение на-дин »

У ребенка до 3 лет было лечение?
Санкт-Петербург
Sirenaa

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение Sirenaa »

У нас нет, только бассейн.
Sirenaa

Re: Отпуск в Беларуси

Сообщение Sirenaa »

У нас нет, только бассейн.
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»