Как одеться на рок концерт?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Катьк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 11:36 pm
Откуда: москва

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно". Версия 2

Сообщение Катьк »

Всем спасибо за советы,остановлюсь на джинсах и майке...туфли уже есть черные, лаковые с округлыми носами на платформе,остальное придется обновить(очередной сюрприз для мужа :P )
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

концерт

Сообщение Серединка »

В выходные были на концерте, разглядывала людей в зале :oops: .Понравились девчушки в молодежных брючках и туниках , с "тщательно продуманным беспорядком на голове", ( но этот стиль больше подойдет моим дочкам-подросткам), и девушки в строгих платьях/брюки-блузка (почему-то все черное) , но с какой-то изюминкой (прическа, украшение).
А вот дамы в кружевных блузках с жабо или в мехах смотрелись, честно говоря, как-то старомодно.Мои ровесницы в джинсах - тоже как-то не очень. Да и сама я в строгом деловом пиджаке и блузке (после работы) чувствовала себя не в своей тарелке.
Девочки, как думаете, в чем можно сходить на концерт (классическая музыка, детский концерт в школе, концерт этнической, народной музыки и т.д. , НЕ рок-концерт) кроме "маленького черного платья" ?
Аватара пользователя
Доминика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 6:06 pm

Re: Ищем образ в одежде

Сообщение Доминика »

Я бы одела классческие черные брюки, либо черные джинсы, можно узкие брючки,
например, атласные. Вариант- юбка- карандаш.
Верх- шелковая блузка или туника или полувер хорошего качества. Хорошо смотрится белая рубаха.
Легче зажечь свечу ,чем клясть темноту.
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем образ в одежде

Сообщение Серединка »

Доминика , большое спасибо!
Вроде бы простые вещи, а мне это в голову не приходило! А сейчас появились заманчивые идеи ,что можно сделать для моего гардероба из черных брюк и белой рубахи.
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как одеться на концерт?

Сообщение Бромик »

Всегда когда не знаешь что одевать отдаёшь предпочтение джинсам в разнообразных стиляхо. Вот на рок конечно стиль спортивненький или в перемешку с классикой подойдёт.
Аватара пользователя
maschka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 11:46 pm

Re: Как одеться на концерт?

Сообщение maschka »

Часто бываю на рок-концертах. Одеваю джинсы, кеды и какую-нибудь оригинальную майку. У меня проблем с этим никогда не возникало. Главное не одевать юбку и платье, остальное всё сойдет. :D
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»