Клуб Астрологического Стиля

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
~Мама Асёны и Сёпки~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 7:52 pm

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение ~Мама Асёны и Сёпки~ »

Xаризма писал(а):Как же мне нужна такая карта! Но мне не известно время моего рождения .Лишь приблизительное. Какая жалость, что нельзя всё вычислить без него! :cry: В моём случае,от того как я выгляжу и во что одета зависит моя работа.
а я нашла свои браслетики из роддома :alk:
все рассчитала)
Селена в весах-посмотрела стиль бэбидолл мне нравится)))но не хватает моих скорпиона-стрельца в Asc,и солнце у меня в стрельце)
Лилит в овне, значит красный с белым и черным-сочетания мне нельзя(((жду объяснения про оттенки для стрельцов...
кстати,пришла в полный шок,когда увидела стрижку и окрас овна :wow: меня однажды так подстригли и покрасили-я была моделью у парикмахера... так мне многие говорили,что мне идет... и одежду похожую ношу иногда... а все Лилит...
Я сейчас как раз выбираю себе стиль и прическу,так что жду продолжения с нетерпением :nail: и спасибо вам большое!!!:Rose:
Точность - вежливость королев!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Gan »

Xаризма писал(а):Как же мне нужна такая карта! Но мне не известно время моего рождения .Лишь приблизительное. Какая жалость, что нельзя всё вычислить без него! :cry: В моём случае,от того как я выгляжу и во что одета зависит моя работа.
Но ведь существует у астрологов такая процедура - ректификация. Определение точного времени рождения. Да и в данном вопросе, имхо, точное время не очень принципиально (если, конечно, не какие-то критически-переходные 20-22е числа).
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Пиява »

Gan, не соглашусь - время рождения критически важно, до минуты.
Составляя свою карту, я ошиблась на полчаса во времени - и картина распределения домов была уже совсем другой. Планеты то остались на месте, но вошли в другие дома.
...Каждый выбирает для себя...
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Gan »

Пиява писал(а):Gan, не соглашусь - время рождения критически важно, до минуты.
Для выбора стиля одежды?
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Пиява »

Да, и для этого тоже. Стиль одежды ведь как определяется? Преимущественно Солнце и первый дом. А первый дом - целиком и полностью зависит от времени рождения. Родись я на полчаса раньше - и дом был бы другим, и соответственно стиль одежды тоже.
...Каждый выбирает для себя...
Аватара пользователя
velvet kiss
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 9:16 am
Откуда: Россия

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение velvet kiss »

~Мама Асёны и Сёпки~ писал(а): Селена в весах-посмотрела стиль бэбидолл мне нравится)))но не хватает моих скорпиона-стрельца в Asc,и солнце у меня в стрельце)
Лилит в овне, значит красный с белым и черным-сочетания мне нельзя
Вот это совпадение!!! У меня такое же положение планет. А восьмой дом в близнецах и раке? Блин, ну бывает же так!!!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
Аватара пользователя
Полосатый енот
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 2:49 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Полосатый енот »

Ну вот, опоздала на раздачу слонов. :( У меня первый дом, как у Ириадны, в Скорпионе и Стрельце. так хотелось узнать о себе побольше... (хотя по описанию - 100% Овен).
Цветочная фея, когда станет полегче с малышом, возвращайся...
Завтра будет лучше, чем вчера
Аватара пользователя
Хомячок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:44 pm

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Хомячок »

Помогите, пожалуйста!!!
http://astrozet.net/php/image/image.php ... ;09.060.10
А то ничего не поняла.
Аватара пользователя
ИрискаS
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 4:40 pm
Откуда: городок у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение ИрискаS »

Да я просто в шоке! Я овен, 1 дом - тоже овен и вообще описание про меня подходит, я люблю практичную одежду, легкие ароматы, а короткая стрижка мне удобнее всего :wow:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
Аватара пользователя
Туфелька
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:57 pm
Откуда: Тверь, Россия

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Туфелька »

Добрый всем день (или утро или вечер, - кому как). Я так поняла, что тут не вся информация полностью, и нас когда-нибудь впереди ожидает описание стиля скорпиона, стрельца, козерога и рыб. А так любопытно... жуть. Но допустим могу поискать описание астростилей на других форумах (хотя жаль, мне так нравится на флай, тут много неожиданных приятных и интересных наводок (находок) обрела).
Вот знаете, я так посчитала: д.р. 11.07.1984
Asc - в Весах, 8-й дом в тельце(телец-близнецы), Селена в скорпионе, Лилит в рыбах. А по Солнцу я рак.
Мне очень нравится этностиль,(недавно делала себе афрокосички :P правда, уже расплела) и мне с ним хорошо. Если куда-нибудь едем на отдых, то стараюсь уловить местный калорит в том числе и в одежде.
Но в обычной жизни, как я хожу на работу, или просто хожу по улицам - очень все тяготеет к тельцу. Я посмотрела - это неблагоприятно, и не сказала бы, что мне очень нравится, но получается одеваться почему-то именно так.
Мне от тельцов даже духи нравятся. Еще не добралась до описания стиля Лилит, которого стоит избегать. Свой стиль пока найти=оформить затрудняюсь, потому что мне не очень хочется одеваться и наряжаться.

Хозяйка темы, кажется, занята. Но возможно есть еще компетентные флаюшки, которые могут подсказать, что делать со стилем 8-го дома.
Любить кошку на ее условиях
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Mozillka »

Туфелька, продолжения можно не ждать. Цветочная фея давно переехала на свой собственный форум, где и выкладывает продолжение астростиля, и другую информацию.
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»