Стильные советы от DiGi

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Milaya »

Diamanta, спасибо. Про шарфы интересно, что же их продают в таком количестве :wow:? Платки я люблю, ношу, но как-то неуверенно. А насчет узлов, просто я думала, что существуют спецузлы для пальто
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

Нет таких узлов не существует. :D Но вы можете придумать :wink: и продвигать в массы и тогда все повально начнут ходить с такими узлами.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Milaya »

Diamanta, очень интересно узнать как вы относитесь к черным чулкам и колготкам, вроде как на западе их вообще не принято носить. Я на звездах их как-то не наблюдала, сама стремлюсь к совершенству, но к маленькому черному платью черные надеваю, мне оч нравится, но ведь к примеру на красную дорожку так не выходят (не смейтесь)
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

Звезды носят черные колготки. Вот даже фото с грэмми.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Milaya »

А тонкие и прозрачные?
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

и такие, и такие
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Milaya »

Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

Всем хорошей весны!
Давно я в своей рубрике не писала новые заметки, приношу свои извинения.
Так же приношу извинения девушкам которые спрашивают меня через личку, а я не отвечаю. Я не забыла, мне просто не когда. Сейчас много работаю и еще даю консультации платно, так что времени в обрез. Но я обязательно всем отвечу.
Сегодня я бы хотела поговорить о модных вещах весны-лета 2010г. Их очень много, но я выделю только самые лучшие, адекватные и те, которые не устареют через 3 месяца. Кто меня читает постоянно, наверное, уже заметили, что я говорила о модных вещах. Но я все равно повторюсь. Покупать моднее вещи, так сказать, те самые «писки» сезона надо только в том случае, когда у вас сформирован базовый гардероб и не более двух вещей. Последнее указание, конечно, не догма для девушек, у которых под кроватью печатный денежный станок.

1) Комбинезон. Как не странно, эта рабоче-беременная вещь к нам снова вернулась. Последнее её пришествие состоялось 13 лет назад. Но вот опять нежданно-негаданно эта вещь вернулась. Но не стоит из закромов доставать джинсовое необъятные чудища, 13-летней давности. Комбинезоны этого года подчеркивают достоинства, а не прячут их. Обращаю ваше внимание на модели с завышенной талией и пояском. Девушки со стройными ногами могут позволить себе джинсовые комбинезоны с брюками-дудочками. Всем остальным, простым смертным, советую приобретать комби с завышенной талией и несколько «в напуск», чтоб подчеркнуть узость талии, даже если её нет и скрыть жировые отложения. Так же можно обратить внимание на комбинезоны милитари.
Всегда каблук.
Ну и, конечно, не стоит рисковать, и надевать, комбинезоны женщинам с фигурой «яблоко» или размером одежды от 50-ого

2) Одежда в бельевом стиле. В моде кружево. Конечно, надевать на блузу лифчик мы не будем. Но присмотреть блузки, юбки, корсеты, платья в бельевом стиле из щелка и кружева очень даже стоит. Это не только модно и красиво, но и очень сексуально. Подобрать одежду стоит согласно вашему типу фигуры.

3) Вещи в стиле милитари. Золотые пуговицы, погоны, эполеты, острые плечи. Вещи в стиле «сафари». Силь «сафари» является составной частью стиля «милитари». Обращаю ваше внимания на жакеты в гвардейском стиле, песочные хлопковые платья.

Фото с сайтов: фэшнтайм.ру, фешндетайл.ру, вконтакте.ру,модмэп.ру,яндекс.ру,гугл.ру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

продолжаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

и еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

Одежда для беременных
Так как в России, как и на форуме бэби-бум, думаю, стоит написать пару слов об одежде для беременных.
Простые истины, которые описывают в каждой книге для беременных я повторять не буду. Хотелось бы просто высказать свой взгляд на эту пору женской жизни.
Лукавить и подбадривать, я не кого не собираюсь, вы и сами знаете, я не из милых людей)))
Скажу прямо, беременность в большинстве своем женщину не особо красит. Мало чего приятного, в лишних кг, раздражении, отечности и прочих «прелестях». Так что призываю женщин, не кукситься, а брать себя в руки и заниматься собой еще более активно, чем было до беременности.
Макияж, укладки, кто для себя не приемлет, пускай не делает. Но одежда вам и вашему малышу ничего не сделает.
Проблема обстоит в том, что даже если женщина решает не опускать руки и не оправдываться фразами типа «всего пару месяцев и в трениках дедушки прохожу», «что тратиться-то, ребенку ведь сейчас очень много денег понадобиться»- в наших магазинах не чего купить. Там висят либо комбинезоны, аля Карлсон, либо бабские блузки. Поэтому я хочу показать несколько фотографий, которые украшают женщину в такой период. А вы можете либо что-то сшить, заказать в ателье, либо просто купить в обычном магазине, но размером по больше.
Хотелось бы еще отметить про стиль в одежде. Я бы сказала, что самые лучшие стили для беременной, это
- прекрасная мама (длинные,струящиеся платья, трикотажные двойки, кардиганы, мягкие брюки, все это пастельных тонов)
- Жизнь удалась! (яркие чулки, колготы, маечки, яркие балетки, коротенькие платешки бэби-долл), т.е. возврат в детство.
Эти стили, как таковые не существуют, я их просто так для себя подразделяю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Аватара пользователя
Diamanta
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:10 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Diamanta »

еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто плюёт мне в спину- идет позади меня
Аватара пользователя
Virusok
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:11 pm

сумки

Сообщение Virusok »

как сочетать цвета и формы в одежды, как подобрать туфли, очки, аксессуары, для меня, давно уже понятно =) могу даже поделиться, если кому-то интересно будет =)

а вот как подобрать правильно сумку? по форме, размеру, длине ремешка?
Раз родилась женщиной, то обязана быть богиней!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9089 раз

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Бензопила »

VirusOk, я не великий знаток сумок, но из личного опыта вынесла следующее:
1. Определись, для каких целей тебе нужна сумка (или правильнее, сумки, ведь одна сумка всех потребностей не удовлетворит).
Допустим, я финансист, часто бываю в казначействе с бумагами, поэтому для работы мне нужна вместительная сумка жесткой формы формата А4, с удобными ручками и ремнем для снятия нагрузки на руки.
Я не замужем, хожу на свидания, для этого мне нужна легкая игривая сумочка с ремешком через плечо.
Кроме того, я часто хожу в театр, поэтому мне нужна нарядная театральная сумочка или клатч. Или наоборот, я хочу вызвать зависть у подруг и мне нужна it-bag
.
2. Объём сумки зависит от твоей грузоподъемности и роста. Я давно заметила интересную тенденцию - женщины почти всегда пытаются заполнить свою сумку доверху независимо от её объёма, а потом жалуются на неподъёмный вес. Кроме того, большие сумки некрасиво смотрятся с маленькими и хрупкими девушками.
3. Цвет сумки зависит от сезона, обычно стилисты рекомендуют иметь черную, коричневую, бежевую и белую сумки. Это самый консервативный минимум, подходящий ко всему в гардеробе. НО у меня лично к нему есть ещё красная, желтая, сине-зеленая в блестках и пляжная белая сумки.
4. Стиль сумки зависит от твоего образа, если ты носишь одежду классического покроя, то и сумка должна ему соответствовать. Сумки в стиле кэжуал намного мягче и разнообразнее классических по форме.
5. Чем моднее и вычурнее сумка, тем меньший период времени ты её носишь, потому что она выходит из моды (уж не знаю почему, но все самые знаменитые сумки - Биркин, Келли, Шанель 2.55, Леди Диор - очень консервативны по форме и виду).
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
eleni
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:18 pm

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение eleni »

Супер!!!! Огромное спасибо за тему. Теперь я знаю, что именно мне надо, а так как я в основном сама шью, это еще лучше :))
Спасибо Вам большое за Ваг труд!!!
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»