Подбираем бижутерию и аксессуары

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Елена Премудрая »

Гульнара, твои фото были последней страницей, которую я увидела перед поломкой сайта :cry: и очень пожалела, что не ответила сразу, хотя с моего телефона писать неудобно, обычно я просматриваю сообщения, а пишу уже со стационара ...
Вернёмся к аксессуарам. Все платки смотрятся очень хорошо, только те, которые завязаны мужским галстуком не нужно смещать в сторону, симметрия придаёт твоему образу больше гармонии. Можно попробовать завязать платок пионерским галстуком и один конец перебросить назад. Эту конструкцию нужно фиксировать брошкой или крошечной булавкой. Но вообще-то художественный беспорядок вещь не простая и обычно делается с умыслом, кажущиеся случайными детали специально продумываются, когда нужно отвлекать внимание от сутулости, морщин на шее, увядающем декольте, не симметричных плечах...
Брошь и браслет мне нравятся, только помада должна быть не розовой, а по цвету ближе к цвету крупных камней броши (у меня на компе красный).
И ещё, думаю, к платку завязанному цепочкой больше подходят серьги с последней фото.
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Гульнара »

а что не так с платком который с ковтой- фуксия завязан?слишком яркий?
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Елена Премудрая »

Гульнара писал(а):а что не так с платком который с ковтой- фуксия завязан?слишком яркий?
Платок очень красивый, только криво висит, необоснованная небрежность получается. Сделай ровно или цепочкой.
И так, к слову, у тебя пуловер, а не кофта (у кофты должна быть застёжка) :wink:
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Гульнара »

и еще там где в платье +брошь и браслет кажется чего то не хватает..может пояска красного,как думаете?
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Елена Премудрая »

Думаю, к этому платью подойдёт любой поясок и красный тоже. Мне больше нравятся не широкие и не лаковые, но это не принципиальный момент.
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение волкозай_new »

Гульнара писал(а):и еще там где в платье +брошь и браслет кажется чего то не хватает..может пояска красного,как думаете?
Да, там где брошь маловато яркого для твоей внешности (ну мне так кажется), более крупные цветовые пятна (как платочки на других фото) смотрятся более выигрышно в этом плане, а тут ооочень всё сдержанно получилось (если не сложно будет, то с пояском фото выложишь потом? очень интересно смотреть разницу, на твоих фото хорошо видно, "что такое хорошо, а что такое плохо" :lol: ).
Помыть посуду и завоевать мир
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Гульнара »

волкозай_new писал(а): Да, там где брошь маловато яркого для твоей внешности (ну мне так кажется), более крупные цветовые пятна (как платочки на других фото) смотрятся более выигрышно в этом плане, а тут ооочень всё сдержанно получилось (если не сложно будет, то с пояском фото выложишь потом? очень интересно смотреть разницу, на твоих фото хорошо видно, "что такое хорошо, а что такое плохо" :lol: ).
да,фоток я еще не мало выложу))))нужен взгляд со стороны я сейчас в активном поиске,подборе образов и аксессуаров
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Елена Премудрая »

Гульнара, раз ты в активном поиске, то на всякий случай напомню, что очень хочется тебя в зелёном увидеть. Интересно как зелёный твой цвет глаз подчеркнёт.
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Гульнара »

Елена Премудрая писал(а):Гульнара, раз ты в активном поиске, то на всякий случай напомню, что очень хочется тебя в зелёном увидеть. Интересно как зелёный твой цвет глаз подчеркнёт.
как раз купила себе серьги и кольцо с зеленым камушком недавно .но надо еще что нибудь платочек или ковточку ,пока не искала
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Серединка »

Гульнара, очень понравились фото с платочками! Платье сразу смотрится по-другому. Без всего - платье "грустное", а с аксессуарами прям "Девушка с Обложки". :wink:
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Гульнара »

ой ну спасибо,заказывала платочки через интернет и слава богу не прогадала,вот теперь с зеленым цветом бы угадать,в магазине смотришь один цвет, а на улице при дневном свете по другому
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Lepestok »

Девочки, можно вклинюсь с вопросом в ваше обсуждение ? :oops:
Елена Премудрая, давно слежу за вашими постами в этом разделе и уважаю ваше мнение. Как относитесь к павлово-посадским платкам?
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Елена Премудрая »

Lepestok павлово-посадские платки моя любовь!
У меня два больших шерстяных 145*145, ещё такой же шелковый "Розы на снегу", в народе их называют шали, но это оказывается платки. Два шерстяных и атласный 90*90. Хлопковых два... И мне всё мало :cry:
Очень люблю павлово-посадскую мануфактуру за высокое качество ИМХО не превзойдённое другими текстильными промыслами в России. Такое высокохудожественное сочетание цветов в массовом производстве мне больше нигде не попадалось, так ещё и на тончайших натуральных тканях... мне пора остановиться :oops:
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Lepestok »

Хех, остановиться... Я почему спросила : недавно тоже подсела на павловопосадские платки, вместе с дочками ))) У меня пока восемь )))
А розы на снегу очень нравятся моему мужу. Я вживую пока не видела этот платок, может, и не подойдет мне.
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Подбираем бижутерию и аксессуары

Сообщение Жена сибиряка »

Lepestok, восемь - это ИМХО еще не повод остановиться)) Они ж такие разные, платки эти. У меня шерстяных и крепдешиновых, разных размеров - от 148 на 148 с кистями вязаными и до маленьких - 12 штук, и еще парочку прикупить хочу.
Lepestok писал(а):А розы на снегу очень нравятся моему мужу. Я вживую пока не видела этот платок, может, и не подойдет мне.
А что мешает на их сайте посмотреть? Цветопередача там практически идеальная.
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»