Красиво одеваемся с пузиком

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение КристинаЯ »

Получила фотки свои (наконец), выкладываю свою летнюю одежку с оооочень большим животиком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение КристинаЯ »

А вот еще платья, в которых балдела летом)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18479 раз
Поблагодарили: 20809 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение _Bird_ »

Классные платья, Кристина!
В этом году в обычных магазинах полно "беременной" одежды. Когда я была в положении, в моде было все приталенное, так чложно было хоть что-то найти!
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение NataAkyol »

Сильно похудела- но что-то новое покупать не вижу смысла - скоро прибавка начнется, живот уже к вечеру вываливается, да и лето на носу.
Сегодня свои джинсы переделала - втянула резинку в пояс по подобию детских брюк ( на пуговицах), на месяц точно хватит.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение КристинаЯ »

Ната, брюки для беременных - это весчь. Я себе брюки белые брала (есть на фото) и джинсы. Что бы я без них делала. До 6 месяцев проблемы с обычными не было, но потом... ни сесть, ни застегнуть под пузом. А в специальных у меня многие спрашивали, как это я джинсы то ношу? :P Белым человеком себя прям чувствуешь. Выглядят хорошо, комфортные.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Lira
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:15 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Lira »

КристинаЯ писал(а):Ната, брюки для беременных - это весчь. Я себе брюки белые брала (есть на фото) и джинсы. Что бы я без них делала. До 6 месяцев проблемы с обычными не было, но потом... ни сесть, ни застегнуть под пузом.
Полностью согласна. А от себя еще добавлю, что если последние месяцы беременности приходятся на холода(как было у меня), то такие джинсы это не только "красиво и удобно" но еще и "тепло". Я под них колготки теплые одевала, а так как джинсы натягиваются до самой груди, то абсолютно ничего, нигде не продувает.
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Юле4ка »

КристинаЯ писал(а):А вот еще платья, в которых балдела летом)
Очень красивые платья :wink:
Люблю жизнь!!!
EliseevaIRA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 1:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение EliseevaIRA »

очень красивые платья и все остальное. Очень понравилось.
Аватара пользователя
Ania_
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 1:22 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Ania_ »

У меня и с первым ребенком и сейчас живот начал расти с первых недель. Причем и тогда и сейчас со спины не видно, что я беременная, живот растет быстро и вперед, бедра расширились, грудь выросла сильно. А так даже особой прибавки нет.
Оба раза уже на сроке два месяца мне пришлось покупать "беременные" штаны.
Сейчас лето, из беременного у меня есть только ласины ниже колен, ношу их с туниками, штаны одеваю на прогулку или когда прохладно и черное платье до колен, отдала подруга. А так прикупила в Н&М плотную черную стрейчевую юбку ниже колена и несколько стрейчевых блузок без рукавов в В-образным вырезом. У другой мамочки купила белую нарядную юбку ниже колен, одеваю, когда нужно выглядеть нарядно. Дома хожу либо в сарафанчике, либо юбка ниже колена и маечка. На ногах модные "сандалики" без каблука (и с ортопедической подошвой, но этого никто не знает)) или балетки. Из верхней одежды у меня черный жакет и бежевая парка.
Рожать мне только в октябре, осенью придется покупать себе джинсы (те, что купила весной, уже маленькие в бедрах) и куртку. Куртку поищу на барахолке или по объявлению. Не хочу много тратить на вещь, которая пригодиться всего пару месяцев. Но без ущерба для красоты, конечно.
Вообще считаю, что беременность - это очень красиво и прекрасно. Наше тело столь совершенно, что способно дать жизнь другому человеку. Я как-то ощущаю себя, словно я сейчас стою, прикоснувшись к тайнству этого мира. Видимо поэтому отношусь и к выбору одежды внимательно - ношу удобное и красивое, чтобы и телу хорошо и глазу приятно.
Твоя клетка в твоей голове
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 3928 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение estrella »

malinka_sun писал(а):Всем привет!
Для себя пока выделила такие моменты:
1) Платья А-силуэта, можно покупать и не в б. отделах (не обязательно mothercare, asos maternity, HM mama и тд), просто размахайки удобные,
сюда же свободные платья-трапеции по колено (длинные не всегда удобны, а выше колена уже может задираться, некомильфо
2) Пальто-халаты на поясе, фасон свободный чтобу удобно живот защищали,
опять же пальто А-силуэта.
Свободные куртки и пуховички ( видела что бывают с молниями по бокам на растущий живот)?
3) А что с бельем, трусы и бюстгалтер когда нужно специализированные покупать?
4) Джинсы, брюки и леггинсы с высокой резинкой-бандажом вшитым поддерживающим?
Спасибо!
продолжу отвечать здесь
-белье для беременных не покупала, просто покупала обычные трусы, но большего размера, бюстгальтеры по мере роста груди покупала в милавитце обычные, для кормления уже перед родами покупала
- колготки покупала как для беременных, так и обычные, но большого размера (их просто наоборот надо надевать)
- не торопиться покупать на вырост, я заказала себе в первую беременность несколько вещей, когда была 46 размера (у меня обычно 42-44), 48 размера, думая, что поправлюсь еще, а так и не поправилась и были они мне велики, во вторую беременность даже их не носила (опять "не доросла").
malinka_sun
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 3:04 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение malinka_sun »

Спасибо большое!!!
есть оч ем подумать...
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение КристинаЯ »

Про белье. У меня грудь выросла за беременность на 2 размера. Посему лиф был специальный бесшовный, но поддерживающий, на манер спортивного. Была необходимость в нем спать, дабы не растянуть кожу и грудь.
Днем под одежду можно и обычный надеть бюстик, но на сон - бесшовный очень советую.
В итоге, после кормления и возврата в свою чашку Б, растяжек на груди у меня нет.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Иннуля »

Летом проще намного, в этот раз рода в начале ноября, естественно, все мои вещи XS на осень уже не подойдут. Летом носила свою обычную одежду-сарафаны, платья. Купила только 2 пары брючек летних, верх из обычного гардероба. Скоро похолодает...пока есть джинсы и 2 свитера для Б, не знаю как быть с верхней одеждой ( Жаба душит покупать пальто или куртку, получается от силы на месяц-полтора.
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение NeZabava »

У меня тоже нет одежды на осень. Решила смотреть по ситуации. Все-таки не так много придется выходить на улицу, может и "перетерплю" в обычных куртках
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Жаворонок »

Я в октябре рожала. У меня были беременные джинсы, длинные водолазка и свитер. Наверх - кардеган или утепленный плащ, который я над животом застегивала на 1 пуговицу (за беременность похудела на пару кг, не считая живота, так что налезало все добеременное). Ну и недель с 37 я почти никуда не выходила, пока живот не опустился. Совсем тяжело было и дышать, и сидеть, и передвигаться. Даже за руль перестала садиться. Родила в 39.
:kass: Всё будет!
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»