Красиво одеваемся с пузиком

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Martisha »

Gralarka, я сейчас беременна третий раз. 35 неделя уже. какое там скучаю! :lol:
устала уже!
Аватара пользователя
Di-Ga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 9:56 am

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Di-Ga »

)))))) Я была беременна один раз и тоже не скучаю
Аватара пользователя
Rinetta
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 2:19 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Rinetta »

Еще до беременности шила себе такие трикотажные шальвары на широкой резинке исключительно для домашнего ношения. Сейчас уже 8-й месяц, животик большой, но все равно их ношу, очень удобные и свободные (только повыше подтягиваю).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У меня всегда все получается!
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Олькина »

Хотела бы оживить темку, т.к. для меня сейчас очень актуально :)
Итак, срок у меня еще пока маленький - обычные вещи налазят без проблем, но задумываться о том, что носить с пузиком я уже начала.
Хотелось бы узнать у опытных флай, кому с какого срока уже понадобились специализированные вещи. Т.к. прикидываю, стоит ли мне заморачиваться на зимний беременный гардероб или понадобится только весенне-летний ...
Хочешь чуда - будь им :)
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Жаворонок »

Если беременность первая, то животик станет виден только к 5 мес. Если не будет сильной прибавки в весе, то можно обойтись прежним, но "свободным" гардеробом. Если носила все только в обтяжку, то места маловато для животика становится уже с 3-го месяца. Я предпочитала трикотаж: туники, сарафаны, длинные платья. Выглядела очень хорошо даже во время 2-й беременности. Строняшка была, только животик спереди :)
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Олькина »

Люблю, чтоб все было по фигуре, временами даже в обтяжку, поэтому надо будет видимо закупиться попозже вещами посвободнее.
У меня "худое" строение тела, если можно так выразиться :) так что надеюсь, что сильно не раздамся :)
Подруги отдали мне кое-какую свою беременную одежду (они у меня очень модные девушки :)) - на выходных постараюсь сфотографировать и показать, чтоб не предвзятое мнение услышать :)
Хочешь чуда - будь им :)
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Жаворонок »

Тут не проблема, если в обтяжку. При худом строении животик смотрится очень мило. Просто в тесных джинсах и юбках с 3 мес тебе скорее всего станет некомфортно. А "беременную" одежду я начинала одевать когда обычная уже не налезала или задиралась на животе. Хотя подруги, работающие в офисах покупали "беременную" одежду раньше, чтобы и офисный стиль сохранить и животик поместить.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение mama v kvadrate »

Я вторую беременность была самой очаровательной беременюшкой, нашила у порог их и платьев в пол (короткие и средней длинны на мне плохо смотрелись, хотя размер был 50 при росте 165), не так и катастрофично. С 3 по 5 месяц носила платье со складов кой спереди ( не знаю как называется) длинной до колена. После пятого только платья в пол, было одно из трикотажа, одно из вискозы, одно шелковое и одно из ши фона. Три блузки, три майки со смешными беременным и рисунками, кулисками по бокам и удлиненным живот ком, брюки черные, брюки бежевые (не беременные, а просто сильный стрейч), джинсы. Роды в июле.
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Олькина »

У меня тоже иного платьев в пол (ездили в начале лета в Индию - вот и прикупила по случаю), но удастся ли их приспособить под беременность - пока неясно, слишком мал срок.
У меня роды будут предположительно в конце июля - начале августа. Радует, что хоть верхняя одежда скорей всего не понадобится :)
Хочешь чуда - будь им :)
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Жаворонок »

Олькина писал(а): У меня роды будут предположительно в конце июля - начале августа.
Песня! Последние месяцы самые "жаркие" и "неповоротливые". Еще и бандаж носить придется. Такое счастье, когда можно ограничиться одним слоем одежды - тонким платьицем или леггинсами с легкой туникой. Сказка!
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение mama v kvadrate »

у меня начало июля, остро стоял вопрос весенней одежды (март, апрель), купила пальтишко - тоже не хочу сейчас ее носить, но больше из-за цвета, термоядерный лайм :P
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Увачака »

Девочки, поделюсь своим опытом. Очень хотелось хорошо выглядеть с пузиком, ведь это такое прекрасное положение.
Мои маст хевы:
- платья в пол с завышенной талией
- платья расклешенные от груди ( всю беременность одевала на выход, в нем же выписывалась из роддома, буду носить под пояс и дальше)
- шорты с заниженной талией на шнурке/ легинсы + майки/туники расклешенные от груди, или просто свободные декольте?.. почему бы и нет )))
- однотонные черные брюки со спец.вставкой на животик + майка, сверху - добеременный нарядный пиджак, болело и т.п. , не застегивать.
Рожала в августе, на весну обошлась своей обычной верхней одеждой, пальто с застежкой на запАх просто пришлось чуть свободнее запахивать и под пояс.
Если будут вопросы, пишите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Научите меня летать!
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Увачака »

Вот еще обещанный вариант с расстегнутым пиджаком. Скажу еще пару слов про обувь. Мне пришлось по прощаться со своими 10 сантиметровыми любимцами каблуками ))) но... Я купила аккуратные босоножки на устойчивой платформе в 5 см. Это решало вопрос с обувью к платью на выход. На каждый день еще были куплены две пары макасинсиков, бежевый лак под светлое и спокойный зеленый под темное, т.к. размер ножки за беременность плавно изменился с 38 до 40.
Кроме того летом носила свои добеременные босоножки на плоской подошве, кроссовки, шлепанцы. Аааа, еще весной были куплены сапоги-ботфорты на низком каблуке (2 см). Отсутствие каблука скрасили мне их высокие голенища ))) в остальное время обходилась тем, что носила до беременности
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Научите меня летать!
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение mama v kvadrate »

Красотка, как тут не радоваться пузику. Моему сердцу все же ближе платья в пол, так женственно, благородно. Но хочется повторять за классиками: "во всех ты душенька нарядах хороша" Было у меня еще два пуловера, думала поношу после беременности, но они нещадно топорщились на животе, передала другой беременюшке.
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Увачака »

mama v kvadrate писал(а):Красотка, как тут не радоваться пузику. Моему сердцу все же ближе платья в пол, так женственно. Было у меня еще два пуловера, думала поношу после беременности, но они нещадно топорщились на животе, передала другой беременюшке.
Спасибо :oops:
И да, согласна, добеременные вещи проще перевести в разряд "на животик", чем наоборот. Думала тоже, что буду носить туники, майки, но не сидят. Вещи безразмерные отдала свекрови, на ее 52-й. А специальные со вставками сложила в отдельную сумочку, пусть ждут своего часа)
Научите меня летать!
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»