Красиво одеваемся с пузиком

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Грейс »

Здравствуйте!
Фотку пока не выкладываю, потому что вопрос из разряда теоретических. Я беременна, срок небольшой и пока влажу в свою одежду. Но это пока...Как красиво и практично одеться беременной женщине? Ассортимент одежды для беременных, которую я видела в магазинах, не вдохновил из-за плохого качества... :( Буду шить на заказ. Но вот что? Подскажите,пожалуйста, хорошие модели.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

Грейс
Я очень-очень рада, что вы задали такой вопрос, лично я просто маньяк, извините меня беременные женщины, я ненавижу, когда вы ходите в такой одежде будто бы настал конец света и сидите в консультациях с такими кислыми лицами. Наживу сейчас себе кучу врагов,но я просто терпеть не могу ваши практичне высказывания, по поводу тго ,что и так перекантуюсь. Это было лирическое отступление.
Грейс, мне бы, конечно ,хорошо было увидеть твою фигуру, но и так есть ряд вещей, которые тебя выручат.Во-первых теплая одежда, тебе пойдут короткие пальтишки расклешенные от груди, какого-нибудь яркого цвета- белого, малинового,черного. Летом длинные шифоновые сарафаны под грудь, в индийский рисунок, если ноги стройные то пойдут и короткие платья беби-долл, так же свободные туники с лосинами.
Оксанчик
Сделай блузку с жабо, так же можно носить жилетку на голое тело с джинсами и галстуком

Фотки с вконтакта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Летучка »

Наверное, кислые лица, это зависит от самочувствия, у всех ведь по разному протекает беременность.
Сама лет 10 назад видела такую красивую и красиво одетую женщину, уже с достаточно большим животом, и она мне очень запомнилась, подруга беременная всегда такой конфеткой выглядела, ей даже врач говорила что она самая ухоженная из пациенток.
Эта девушка которую видела, она была в комплекте брюки, туника и длинный плащ (не знаю как называется) все из легкого материала типа шифона, ярко синего цвета, в сочетании с черными как смоль волосами.
Грейс я думаю практично в теплую погоду сшить пару блузок со шнуровкой по бокам, так можно их долго проносить.
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Svechka »

Грейс, а если погулять по интернет-магазинам одежды для беременных? Я однажды наткнулась на такой и поняла, что выбор моделей сегодня просто огромный. Если их качество не устраивает, то, по крайней мере, можно найти понравившуюся модель и сшить на заказ того качества, какое устраивает. И швее будет проще по фотографии понять, что вы от нее хотите.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Грейс »

Девочки, спасибо за ваши быстрые ответы!
И за поддержку, потому как совесть немного мучила. Нет, не так. Подруги и свекровь взывали к моей совести: зачем что-то шить или покупать "беременное", купи чего-то большего размера, все равно после родов поправишься... :(
Но теперь дудки.
Фотки обязательно вставлю.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение DiGa »

Меня прям бесят такие подруги и особенно свекрови. А потом, когда мужик убегает, от таких экономных "красавишн"... Я всегда считла, что беременность - это период, когда надо вдвойне, даже втройне мобилизоваться. Я конечно, цинично, но скажу, большинству женщин беременность не идет на пользу- лишний вес, проблемы с кожей, волосами, растяжки, целлюли, а это только внешние проявления. И порой мужчины оказываются только на теории к этому подготовленны.

Летучка Вы не поверите, но у нас с такими лицами они все поголовно сидят.
Грейс Я держу за тебя кулачки, оставайся красавицей и становись еще лучше, лично я изо всех сил буду способствовать в меру возможностей
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Soledad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:30 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Soledad »

Без разговоров, без сомнений! Беременность- это не инвалидность! Я стать мамой ещё только готовлюсь, но уже предупредила свою портниху, что гардероб мы с ней будем перелопачивать! Обязательно надо быть красивой, ухоженной, стильной! Ведь это всё так повышает настроение, а позитив для мамочки и малыша самое необходимое! И вообще, докатились, раньше беременным не разрешалось подстригаться, а теперь ещё и наряжаться. Бред какой-то... У меня обе снохи как чучела во время беременности выглядели. Рубашки и футболки мужей, и одни беременные джинсы, которые от первой по наследству перешли ко второй. А я даже шубу выбирала в этом году расклешённую... так сказать на будущее...:))) Ну надо же каждый день и себе, и своему новому состоянию радоваться! Особенно когда в зеркало смотришь! Мужчины, кстати, такую вот неряшливость жён и воспринимают как начало конца. Дескать здравствуй беременность, прощай красивая жена. А в этот волшебный период женщина просто обязанна быть ещё красивее, чем обычно. ИМХО.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение DiGa »

подписываюсь под каждым словом
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
natachka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 5:15 am
Откуда: США

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение natachka »

А я покупала одежду для небеременных с завышенной талией, благо сейчас мода благосклонна и таких моделей очень много :D
Аватара пользователя
Soledad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:30 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Soledad »

Тоже отличный вариант. Тем более, что и большинство нарядов для беременных шьётся по тому же принципу завышенной талии. Я вот тоже порылась в своих запасах, и сейчас выложу несколько идей, которые понравились мне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди
Аватара пользователя
Soledad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:30 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Soledad »

А вот ещё...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Avrora »

Нашла много вариантов одежды для беременных. Выкладываю то, что мне понравилось. :wink: Сама собираюсь в ближайшие год-два стать мамой. И я тоже абсолютно не хочу таскать все время спортивные костюмы и растянутые свитера.
платье и леггинсы.jpg
белый комбинезон.jpg
серый.jpg
nov_kol_16.jpg
1.jpg
Еще? :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Avrora Вт фев 24, 2009 9:38 am, всего редактировалось 2 раза.
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Нати »

Обязательно указывайте источник, откуда взяты фото, иначе они будут удалены!
❆❆❆
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Sunshine »

девочки, могу предложить вот такой вариант - свободное платье, а ремешок под пузиком. Это я на 5-ом месяце :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Грейс »

Какие классные идеи!Нахваталась, сижу довольная. Уже приобрела леггинсы и тунику с завышенной талией. :D И даже сходила в них на вечеринку к 8 марта. С высокими сапогами смотрятся прилично. Как только смогу-вставлю фотку.Обнимаю всех!
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»