Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение tatuana »

А почему не в каждом салоне такую процедуру проводят? Неужели это так сложно?
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Злюка »

tatuana, я красилась в русый на блонд, дома действительно получился зеленый, в салоне посмеялись и быстренько все исправили, без никаких проблем!
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

tatuana писал(а):А почему не в каждом салоне такую процедуру проводят? Неужели это так сложно?
Наверное, не особо сложно, просто надо знать, как это делать и иметь представление почему это произошло. Мне посчастливилось иметь знакомство с известным стилистом он владеет парикмахерским искусством в совершенстве, так вот он сказал, что в любой момент (кроме хны)может исправить любой цвет волос, надо просто очень хоршо разбираться в химии и причинно-следственных связях.

Так что обязательно сходите в другой салон, жизнь-то ведь одна, не надо её тратить на хождение с неухоженной головой, тем более имея такой красивое лицо.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение tatuana »

Спасибо! Вы меня так взбодрили! Всё, с ближайшей зарплаты откладываю деньги и иду наводить красоту! Потом расскажу о результатах! :D У подруги узнала телефон очень хорошего салона! :D
Katushkamama
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 9:49 pm
Откуда: Украина

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Katushkamama »

Девочки помогите и мне пожалуйста. Муж хочет чтобы я выглядела женственно. Сейчас сижу дома с ребенком.
Рост 155 см.
Вес 55 кг
Грудь маленькая (притом что я кормлю)
Бедра рыхлые.
DiGa - буду благодарна, если что-то посоветуете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

Katushkamama
что касается фигуры, ничего сказать не могу ,потому что вы молодая мама, черех некоторое время она все равно измениться. Основное, с вашим ростом, вам надо всю жизнь быть худенькой. Что касается одежды ,конечно, как вы сфотографированны сейчас, так одеваться нельзя. Я пока не буду перечислять ошибки данного комплекта, чтоб вас не обидеть. Что вам надо носить:
- брюки прямые или чуть широкие, главное,чтоб они были чуть ли не до пола. Хорошо будут смотрться брюки с чуть завышенной талией, но чтоб они обязательно были широкие.
- обязательно высокий каблук, всегда.
- все вещи должны вытягивать силуэт- однотонные, вертикальный рисунок или вышивка, молнии, длинные узкие шарфики (шелковые), сумочки на длинном ремне или клатчи.
- силуэт должен быть лаконичным, цвета конкратными
- как бы абсурдно это не звучало, но вам пойдут длинные платья, сарафаны ,но обязательно с каблуками
Обратите внимание на то, как одевается Ева Лонгория, Тина Канделаки.
Что касается прически. Уберите ободок. Вам нужна обязательно челка, потому что лицо круглое ,а убирая волосы от лица, вы делаете это заметным всем окружающим. Челку для круглого лица обычно советуют до середины лба, но я считаю,что в большинстве случаев, человек выглядит, как "тифозный" . Вам лучше сделать длинную, косую. На волосах лесенку. Так же стоит оживить цвет волос, ваш натуральный вас не украшает.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Katushkamama
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 9:49 pm
Откуда: Украина

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Katushkamama »

Мне в последнее время очень хочеться преобрести себе шорты.Как считаете, стоит?
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

нет, не стоит, для коротких бедра не совершенны. Для удлиненных рост не позволяет
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Marinella »

У меня вопрос к DiGa и не только :D
Не сочтите за наглость, но хочется узнать каковы модные тенденции лета 2009? Что будем носить, на что обратить внимание при выборе летнего гардеробчика?
Мне вот что то захотелось жилеточку, иногда даже со стразами хочу :o ... стоит ли?
Кажется леопардовая расцветка снова в моде? Или кажется? Я от старой ещё отойти не могу как надоела :aaa:
Silentium est aurum :punish:
evva

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение evva »

Помогите пожалуйста!После родов поправилась очень,а мои старые вещи, из-за груди и попы,малы!Я сейчас кормлю грудью и нужна очень удобная одежда.Подскажите что-нибудь!!Вот мои фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

Marinella
Жилеточку можете начинать шить-это не только модно, но еще и очень практично. Если сделаете её с аккуратным вырезом на груди, тогда будете мега популярны, нося её на голое тело.
Насчет леопарда, он не в моде. Да и вообще как бы он не выглядил сексуально и ярко, многие считают эту расцветку слишком экстравагантной. Но ,как говоиться живем ведь один раз, если очень хочется, значит надо носить.
Модные тенденции:
1) Крой. Женственные силуэты, приталенные. Ассиметрия.
2) Цвета. Цветастые. Кислотные оттенки. Кипельно-белые.Графические черно-белые расцветки.
3) Аксессуары. Очки в крупной цветной оправе. Ободки. Шляпы. Пояса. Клатчи.
4) Обувь. Высокий устойчивый каблук. Платформа. Яркие расцветки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

evva
Вы все равно похудеете, так что лучше пошейти себе одежды, чем планировать создавать заново гардероб. Итак, в данный момент вам над носить юбки в "татьянку", но не слишком. Прямые брюки, удлинненые туники.
Обращайте внимание на детали, например, туника свободная с широким поясом, пояс не даст из вас сделать квадрат. Запрвляйте вещи в юбку, следите,чтоб блузка была свободная,как на фото. Добавьте аксессуары, которые вас зрительно вытянут-длинные цепочки, бусы, v-образынве воротники, длинные шарфики. Носите сверху легкие накидки, длинной ниже попы.
Т.е. вам надо:
-брюки
-юбку
-топ\блузку
-накидку
и гардероб на лето готов, советуютакие расцветки- цветочную-топ\блузку. Черные-юбка, брюки. Накидку можно черную с цветастой окантовкой. Крой самый простой. Материал типа кредпшина, щифона



фото с многомиров.ру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Marinella »

DiGa, спасибо за ответ. :D
Жилеточки в выходные мерила, именно на голое тело, очень нравится, но ВСЕ оказались маленькими в груди (хотя я не отличаюсь пышными объемами). Озадачилась можете начинать шить... Никогда не шила вещи у портних и даже не знаю с чего начать... наверное с хорошей портнихи, но где мне её взять? :sad: Вообще идея интересная...
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Marinella »

DiGa писал(а):Насчет леопарда, он не в моде. Да и вообще как бы он не выглядил сексуально и ярко, многие считают эту расцветку слишком экстравагантной.
Котовладелица писал(а):на пике моды: расцветка под леопарда,
Мнения разошлись. Что делать?
DiGa писал(а):как говоиться живем ведь один раз, если очень хочется, значит надо носить.
сомнительно как то :(
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Злюка »

Кс, я тоже периодически голову ломаю - надо ж чтоб еще и под слинг подходило! :roll:
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»