Лучшие друзья девушек

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9058 раз

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение Бензопила »

farnywell, ты зря беспокоишься :wink: .
Сейчас в ювелирной моде бум на смешанные украшения: золото и керамика, бриллианты и дерево, изумруды и кожа и т.п.
Так что носи своё красивое колечко в хвост и в гриву с чем хочешь днём, а в вечернее время с нарядной одеждой лучше обойтись колечком и серьгами (в этом сезоне в моде большие висячие "люстровые").
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение farnywell »

Ptachendo, Бензопила, спасибо большое за мнение! Вы меня успокоили. Боялась выглядеть совсем уж безвкусно.
зяйка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:02 am
Благодарил (а): 3275 раз
Поблагодарили: 3411 раз

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение зяйка »

Прочитала тему... Девочки, а как вы считаете:продающиеся сейчас золотые изделия они действительно золотые? у них вид "позолоченных"... Не все, но многие изделия "прям" подделка какая то. И не зря в скупке висит объявление, что скупают "советское" золото и лом по хорошей цене. Это что?!
У меня есть и изделия ювелирные и много бижутерии. Нравится, люблю и считаю, что могу носить. Правда, с возрастом, внимательнее отношусь к бижутерии, боюсь, не смешно ли выгляжу я, или она на мне... А вот ювелирные изделия ношу смело:на низ, голое тело одета длинная тонкая цепочка с крестом. Это интимное, не напоказ. А сверху уже может быть одето и ожерелье, толстая цепочка с подвеской(на выбор) или ничего. Но сверху, на виду что то одно. Браслет на руку, в зависимости от вида, мероприятия, гардероба. Браслет может быть литой, кованный, цепь, но всегда один или вообще ничего. Это молоденьким и юным девочкам я считаю допустимо несколько тонких цепочек-браслетиков на запястье. Ну, а мне, я же не восточная жена, чтобы нацепить все... Даже если выгонят из дома... у меня нет таких ювелирных изделий способнущих заменить мой сегодняшний мир и достаток. Часы ношу редко, не манят, да и лишний ненужный мне аксессуар. Что еще? Кольца?! Обручальное дорогое из червоного золота старинное. Ношу, но снимаю, т.к очень берегу, никакой домашней работы в нем не признаю. Есть другие кольца, перстни. Обычные дешевые не раритет. Люблю камни, но по нормальному, не трясусь и не теряю головы"купить!!! Хочу!!!" Серебро есть, ношу намного реже, изредка одеваю в жару, кажется "прохладнее".
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение Сластена »

люблю и золото и серебро и бижутерию. всегда был комплект под каждый выход. а после вторых родов пошла аллергия. в ушах ничего не могу носить. золото не больше пары часов. иногда прямо в театре или в ресторане прихоится серьги снимать. может кто сталкивался -что делать?
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
shurshik64
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 9:30 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5600 раз
Поблагодарили: 2462 раза

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение shurshik64 »

Сластена, из-за подобного ношу только серебро. Сережки - редко (изначально проколи не очень удачно - при долгой носке голова болит), браслет и кольцо - постоянно, кроме грязной работы и ночного сна.
Хочешь быть счастливым, будь
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение шоколадное сердце n »

Сластена, у меня уши тоже благородные! Золото и не всякое серебро изволят.
Аватара пользователя
ODema
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 3:12 pm
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 520 раз

Re: Лучшие друзья девушек

Сообщение ODema »

А я вот последнее время, что называется "подсела" на украшения с историей.
Давно тяготела к наким вещицам. Недели 3 назад путешествовали по старинному городку недалеко от дома, км. 130, на машине не припаркуешься в центре, вот мы и поехали на велосипедах покататься. А город оказался действительно чудесный, со старинными фасадами 16-17 веков.
И вот в одной из улочек я увидела антикварную лавку, и прям прилипла к витрине. Это было в воскресенье, лавка ,естественно, была закрыта. Так муж меня на эти выходные свозил снова в этот городок, мы там прекрасно провели время, я себе приобрела 2 колечка серебряных в стиле "антик": одно с голубым топазом, другое с янтарём, оба 1910-20 годов. Цены, конечно, не слабые, но я таааак довольна. Не могу насмотреться. :nail: Даже зарегистрировалась на их сайте, чтоб отслеживать все поступившие новинки. Вот прям моё это, довольная, как слон. Особенно люблю с камнями, но не мелкими, а чтоб покрупнее.
Теперь мужу жужжу про Калининград, может свозит туда ещё за янтарём. :lol:
Bremen
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»