Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Елена Премудрая »

Мне очень нравится Алёна Гиль.
Режиссёр-педагог по пластике, специалист по этикету и протоколу, автор уникальных тренинговых программ. Алёна Гиль – высококлассный преподаватель по сценическому движению, педагог. В широкий круг профессиональной деятельности Алёны Гиль входит проведение тренингов, консультирование организаций и частных лиц. Алёна Викторовна - преподаватель «Курсов делового этикета» при Администрации Президента РФ, Института Репутационных Технологий «Арт & Имидж», тренер-консультант Корпоративного Университета компании «Росгосстрах», Центра эффективных технологий обучения «ЭТО», Агентства «Деловой протокол». Алёна Гиль - член «Гильдии режиссёров-педагогов по пластике», лауреат премии «За вклад в развитие делового этикета в России».
Всегда сама выглядит безупречно и даёт дельные советы, которые легко освоить и применять в жизни. Наравне с безупречностью у неё артистизм, юмор, здравый смысл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BabaYaga
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:35 am

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение BabaYaga »

Меня тоже очень восхищает Мадонна, точнее ее сила воли и то, как она сама творит свою судьбу.

Еще меня восхищает Ирина Хакамада, читала ее книги, где она пишет, что была лет до 30-ти серой мышью, которую никто не замечал. И однажды, уже на пути восхождения на политический олимп, она загадала, чтобы ехать по Франции на шикарном спортивном автомобиле, за рулем которого сидел бы шикарный мачо, до умопомрачения в нее влюбленный. И это все сбылось до мельчайших деталей! Сейчас эта женщина восхищает меня своим стилем (хотя я бы сама никогда не стала так одеваться), который она выработала сама, своим трудолюбием, оптимизмом и силой воли.
Аватара пользователя
4ernika
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:32 pm

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение 4ernika »

Меня восхищает Софи Лорен.Как через всю жизнь пронести очарование и женственность? Ей это удалось!!!
Марсельеза
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 10:02 am

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Марсельеза »

В послднее время очень много смотрю фото Виктории Бэкхем. Мне она как то по стилю одежды близка. Вот редко на какой найду элемент , который я бы не хотела бы примерить. В этом русле я бы одевалась и одевалась!!! :D
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение kukasya »

Я кайфую от Высоцкой, постоянно смотрю "едим дома"
Аватара пользователя
Raja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 12:02 pm
Откуда: Москва

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Raja »

Я восхищаюсь, Оксаной Федоровой, она красивая, умная, всестороне развита, пытается постоянно быть в течении
ilafka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:10 pm
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение ilafka »

Я согласна с 4ernika. Я восхищаюсь Софи Лорен. Тем более снова прочитала ее книгу. Есть толковые мысли.
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Kontik »

Мой кумир всегда у меня на аватарке Одри Хепберн - на любом форуме она со мной. Кумир во всем, все мне в ней нравится ===..... в ее высказываниях, в кино,в жизни в том как выглядит, в ее делах.
Гость

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Гость »

А я преклоняюсь перед красотой и талантом-двух замечательных женщин - КАТРИН ДЕНЕВ И СОФИ ЛОРЕН.
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Вечер »

А мне нравится Джоли в фильме "Турист", вообще кайф ловлю :hear: :hear: :hear:
Умничка
Аватара пользователя
Хорошенькая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 4:27 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Хорошенькая »

С недавнего времени нравится Кейт Миддлтон. Восхищаюсь ее выдержкой и терпением, способностью преодолеть все трудности с улыбкой. Ну и конечно очень нравится ее стиль, с удивлением обнаружила, что в моем гардеробе есть четыре-пять платьев, практически совпадающих по стилю и цвету с ее платьями. Вкус у нас похожий :lol: Хотя я читала, что на нее работает целая команда стилистов.
полетели!
MaryH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 11:03 am

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение MaryH »

Очень уважаю и восхищаюсь Одри Хепберн, Софи Лорен и Моникой Белучи.
Аватара пользователя
Kately
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 8:13 pm

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Kately »

Для меня Рената Литвинова - икона красоты стиля сдерженности и женственности
I love love
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Альва »

А мне нравится стиль Натальи Водяновой.
Аватара пользователя
_Валентинка_
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 7:55 pm
Откуда: Крым

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение _Валентинка_ »

Восхищаюсь и учусь:
Стилю - у безукоризненной Виктории Бекхем . Каждый раз, видя ее новые фото, вдохновляюсь и обещаю себе уделить время гардеробу, сделать его более функциональным,а вещи сочетаемыми. А еще ее умению носить прическу и быть стройной.

Умению поддерживать отличную физическую форму и быть энергичной не смотря на возрастМадонны! Похоже, Мадонне в поединке со старостью удалось одержать победу и теперь ей всегда будет 29 :wow:

Умению красиво и естественно взрослеть - у Мэрил Стрип и с недавних пор у Дженифер Энистон.

Недавно понравились обаяние и умение носить образ Марии Вальверде .
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»