Подружка на свадьбе: как одеться

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
vava_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 6:27 pm

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение vava_ »

Все зависит от типа свадьбы, сегодня многие делают тематические и нужно одеваться в их стиле. И я первый раз слышу что подружка должна одеваться в пастельные тона, к мнению невесты нужно прислушиваться, но не в ущерб себе. Всегда есть компромиссы.
Аватара пользователя
Хорошенькая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 4:27 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение Хорошенькая »

Подружке невесты точно не надо одевать ничего черного. Иначе старшие родственницы не поймут, а потом еще лет пять будут обсуждать))) А остальным гостям можно любой цвет, хоть черный, хоть белый. Но с белым тоже надо аккуратнее. Я вот была летом на свадьбе, среди гостей была милая девушка лет 15-16 в белом пышном платье ниже колена, с открытыми плечами. Платье красивое необыкновенно и очень шло этой девушке, и конкуренцию она составила бы невесте. Я бы точно перепутала ее с невестой, если бы не... белые носочки с кружевом, которые девушка надела с белыми босоножками без каблуков. Креативненько так, а главное, она стала похожа на ребенка 10-ти лет, и с невестой ее точно было не перепутать.
полетели!
Аватара пользователя
Pinky
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 9:29 pm
Откуда: Москва

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение Pinky »

когда была подружкой то одевала красное платье. Мы с невестой его выбрали, выглядело отлично.
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение Опала »

я была у подруги на свадьбе в бежевом платье, почти белом! спрашивала ее мнения насчет цвета, она сказала что все равно :)
Аватара пользователя
Oestara
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 8:19 am
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение Oestara »

Я была у подруги на свадьбе в черном открытом сарафане))
Заранее звонила невесте,спрашивала,она сказала,что ей все равно,тем более,что сарафан открытый, с глубоким декольте,юбкой-солнцем, плюс светлые аксессуары)
Никто не косился,не обсужда,не осуждал,все прошло на "ура"!!!

Вывод-переговорите с невестой,если она разрешит,то Вам "карт-бланш")
Миром правит Любовь
Гость

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение Гость »

Я была несколько раз подружкой на свадьбе. Думаю, нужно платье нежных оттенков(голубое, розовое, светло-зеленое), но никак не белое или черное!
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Подружка на свадьбе: как одеться

Сообщение MsMarina »

Pinky писал(а):когда была подружкой то одевала красное платье. Мы с невестой его выбрали, выглядело отлично.
У меня подружка была в розовом платье.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»