Новогодний наряд

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Моя Marie
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:23 pm
Откуда: Хакасия

Сообщение Моя Marie »

Lem_skaya, спасибо! Опасный, значит,это вариант для меня (4 часа мало),я переориентировалась на другое платье. У него на спине не такой большой вырез,но зато короткое :D
D&T&A, а у нас на корпоративе многие в сапожках зажигают (и я тоже). Наш офис на 1 этаже,постоянно дверь открывают то покурить,то проветриться,так что в сапожках очень комфортно. И мне ноги кажутся более сексуальными в высоких изящных сапогах. Может,и тебе такой вариант рассмотреть? Или ты хочешь именно в красных? :D
Аватара пользователя
Елена прекрасная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:50 pm
Откуда: Германия

Сообщение Елена прекрасная »

Я пока склоняюсь к чёрным коротеньким шортикам, чёрные колготки и блестящий серебристый топ с глубоким вырезом. Надо ещё волосы покрасить. Акссесуары есть. А ещё мне нужно что-нибудь для рождественского ужина придумать.
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

Я вот чето загрузилась по поводу НГ наряда, сначала хотела карсное длинное платье одеть, я про него уже писала, а вот тут начиталась, что типо красное надо избегать. Может это все предрасудки. Девочки посоветутйет как быть. У меня два платье, одно красное, но в нем я буду оченьэффектно смотреться именно перед мужем (отмечать будем в семье, малыш бует спать, значит будем вдвоем ) А другое золотое, с жакетом и средней длины, тоже красивое, но его я хотела одеть уже после встерчи НГ когда будем с родителями. Хотя мне писали, что официально год быка наступает не с 31 на 1. Как быть, может не стоит дазнить быка? С другой стороны как то я особенно никогда не придерживалась таких предрасудков. Чего то в этом году загрузилась(
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
bakalka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:35 pm
Откуда: Уфа, Башкортостан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bakalka »

Diminamama писал(а):bakalka, может ты тогда что-нибудь новогоднее к сумочке приделаешь? (тоненькую мишуру или прикольную елочную игрушку)
Diminamama, спасибо, это вариант!
На свершение способен тот, кто верит в себя.
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

Чертенок-Женя, Быки все - это в нашей голове, да и китайский новый год почти в феврале, так что одевай самое красивое и блистай!
Зимааааааааааа
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Грейс »

Чертенок-Женя, присоединяюсь к Mankabenе!
Уверена, лучше нравиться себе и своему личному мужу, чем китайскому астрологу.
Аватара пользователя
Катя- март
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:10 pm
Откуда: Питер

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Катя- март »

Привет всем модницам. Я опять в чёрном- это мой цвет. Хотела маленькое чёрное платье в стиле 70-х, долго на него смотрела, мужа повела заценить, померила- не подходит, ужас, я так расщитывала.... Купила юбку "карандаш"- чёрную, молния от и до, спереди, а что наверх? Не придумать.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Bepa »

Катя-март может быть легкую шифоновую блузку в противовес молнии, с пышными рукавами уравновесить узкую юбку. Мне кажется будет хорошо смотреться.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Soledad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:30 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Soledad »

Катя-март, а я бы присмотрела облегающий топ, возможно с завязкой за шеей. Скорее всего золотой. Либо яркий корсет. И всё это дополнила массивным браслетом и крупными серьгами. Просто я примерно такую юбку ношу с ярко-красным корсетом, с чёрной шнуровкой на спине. Впечатление производит.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди
Аватара пользователя
Soledad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:30 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Soledad »

А я в этот год войду в сером, блестящем платье в стиле (как обозвала это моя портниха) бэйби-долл. Талия под грудью, дальше юбочка небольшой клёш чуть выше колена, курглый вырез с таким же воротником, и руквав 3/4, тоже небольшой клёш. И в качестве аксессуаров серебро. Кольца, серьги, кулон и тонкая цепочка на руку. Осталось красивое бельё подобрать, и с цветом чулков определиться. Как вы думаете, чёрные или телесные? И кому вообще какие больше нравятся?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди
Аватара пользователя
Катя- март
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:10 pm
Откуда: Питер

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Катя- март »

Вера, Soledad- спасибо за советы. Топик- здорово, нарядно, откровенно. Было бы классно. Но моему стилю больше подойдёт блузка (буду работать над темой).
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение mixa »

У меня на НГ будет костюм - халатик шелковый, потом ночная рубашка такая же, а ЛМ хочу шелковую пижаму купить и НГ будем отмечать в кровати, празднично убранной новым пастельным бельем стол для завтраков в кровати тоже хочу купить для этой цели, на стол шампанское и закуски под него рыбные (икра, нарезка) :pya: + телевизор :cry:
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Уверенная
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 10:07 pm
Откуда: Алтай
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Уверенная »

Mixa, полное стбаритство - даже завидно.
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Homa »

И я к вам... хочется что-то не платье подобное, а что не знаю....

Все женщины будут в платьях, я типа хозяйка... а хочу быть в широких пацанских штанах с топом и ботинках домашних... Ну не люблю я платья, тем более скакать придется и супер-пупер платье в духовке могу подпалить, хоть она и электрическая...

Что делать? :att:

ПыСы: трикотаж и шерсть на платье не вариант. Атлас, шелк - материалы платья. Вот поэтому и стремаюсь.
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новогодний наряд 2009

Сообщение Olgerd »

Homa, как вариант могу предложить взять стандартный наряд и превратить его в праздничный путем навешивания различной бижутерии. Тем более, что Новый год, так что можно и на елку немного походить! Лично я так и хочу поступить. Вечернее платье как-то не катит (отмечать будем дома, после 12 пойдем петарды пускать, может и погулять соберемся). Так что чтобы лишний раз не переодеваться (тем более, что вокруг плиты мне тоже бегать придется немало!) хочу надеть брюки и блузку (средней праздничности, даже к обычной ближе) + бижутерия: крупные бусы, серьги, браслет.
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»