Новогодний наряд

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
ineco
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:40 am
Откуда: Литва

Сообщение ineco »

А для меня сам Новый Год - это семейный праздник. И встречаем мы его всегда дома, в кругу семьи (хотя последние 2 года получается, что даже без мужа - он опять в этом году попадает на 31 декабря в командировку :sad: ), зато отметим тогда Рождество (у нас это не менее значимый праздник). То есть походы в гости и празднование с другими приветствуется, но только не в саму новогоднюю ночь :alk: И ничего - нам скучно не бывает! :P
Аватара пользователя
Ольгуньчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 2:24 pm
Откуда: г.Липецк

Сообщение Ольгуньчик »

Я тоже дома не хочу сидеть, а наверно придется - будем вдвоем с мужем....
Аватара пользователя
Ivaiva
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ivaiva »

snegurochka, Diminamama,
мы тоже будем так отмечать, и уже 4 года так отмечаем. Нет, 3. Первый год мы вообще не досидели до 12, и легли спать. :) Старшая была грудная, спать всегда хотелось.
Думаю, надену что-нбудь в меру праздничное, может, что-нибудь блестючее добавлю, чтобы себя и дочку порадовать.
Маскарад, кстати, тоже отличная идея. Мы однажды "маскарадили", этот НГ запомнился. :) Я была снегуркой , друг - дедом Морозом, брат - врачом-психиатром, подруга - гейшей, еще один кадр бродил в темных очках и всех пугал... И мы играли в фанты... Впрочем, это уже другая тема.
Глядя на мир, нельзя не удивляться!
Аватара пользователя
Naty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 5:20 pm
Откуда: Самара
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Naty »

Diosa, гениально! Вот серьезно, я бы не додумалась, фантазия в отпуске :oops: Буду комбинировать - спасибо!!!
Diminamama, на всякий случай нарядись - начнешь наряжаться, а там и настроение догонит :D , а вдруг гости нагрянут - 31 дек. день непредсказуемый, вот кто-нибудь из друзей будет сидеть за столом, дааа как предложит походить по гостям - покалядовать, и к вам нагрянут)))
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Грейс »

У меня новогодний наряд будет уже очень даже традиционный для меня: маленькое черное (темно-синее в моем случае) платье.Куда только оно не надевалось! На 3 года сына(сейчас ему 5), на день рождения подруги, в театр несколько раз, на 2 конференции под жакет, на позапрошлый Новый год, еще куда-то точно. Обделенной себя не чувствую совершенно. Гениальное творение великой Коко меняется с заменой аксессуаров. У меня есть новые туфли на шпильках, новая сумочка и обалденное белье... :lol:
Осталось приобрести нитку жемчуга.И принимать комплименты. :bis: Тем более, что с работы моего платьица никто не видел. Да, все это на корпоратив.
Дома, скорее всего, будем принимать гостей. Буду в юбке и любимом праздничном топе стиля "чарльстон" - это я его так называю, а как правильно-не знаю. Тоже не новое. И тоже рыдать не собираюсь. :D
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Ой! А до меня только дошло, что мне нужно 2 наряда на НГ, а лучше 3! :o дело в том, что вечер 31 мы проводим всем семейсвом у мамы. с ее/нашими друзьями = наряд№1, более-менее "приличный и не короткий -там низкий стол, за которым сидеть и в коротком будет лишнее видно, как ни крутись. Потом 31 в ночь мы дома с дитем = это наряд №2, тот самый, который сразу пришел мне в голову при мысли о НГ -потому что это яркое платье из мягкого, уютного трикотажа и с (!) коровьими пятнами)) небольшими. :wink: К тому же оно мини и очень-очень мне нравится+ приятные воспоминания вязаны с ним и много счастливых моментов. наряд №3 нужен, чтобы встречать в нем 1 января ЛМ, потому как все же вначале нужно одеть что-то на красивое белье (его еще выбрать надо из запасов), и покрасоваться при полном параде. Ну и вот, сама себя озадачила, буду теперь думать. Есть ярко-солнечно желтый костюм, но я блеедная как мучной червь, так что будет некрасиво.. ну ненаю, но что-нибудь интересное обязательно придумаю. Но точно, что наряды все подберу из имеющихся в шкафу. не думаю, что корова такое прям расточительное животное, что на меня обидится из-за неновых нарядов. :P
Летать так летать!
Аватара пользователя
gudik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 6:49 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение gudik »

Arden,
не думаю, что корова такое прям расточительное животное, что на меня обидится из-за неновых нарядов.
Я всегда стараюсь одеть на Новый год что-то новое и на себя и на детей и на мужа, но полный наряд для всех (платье и т.д. и т.п.) это бывает накладно, поэтому придумала для себя, что новой должна быть хотя бы ОДНА вещь, да хоть колготки :P или трусики :lol:
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

Точно, если дома праздновать, то может побаловать себя и купить новое красивое нижнее белье? Да как взять его, да как надеть на НГ! (Впрочем, кто без детей может так и осаться :lol: )
Мама - это образ жизни.
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Сообщение Diosa »

Согласна со всеми на все 200%.
На Новый Год обязательно должно быть что-то новенькое, и совсем не обязательно это должен быть полноценный наряд, можно изменить в привычном какой-то элемент (пусть даже и нижнее белье, и колготки). Даже мелочь поможет создать ощущение праздника в душе (что чаще всего и бывает). Это очень важно. :lebedi:
Приятно, хоть и комплимент...
Аватара пользователя
D&t&a
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 9:05 pm
Откуда: Псков

Сообщение D&t&a »

Привет всем! Девочки, скажите, а с красными туфлями какие лучше колготки надеть? :roll: У меня будет платье черное ("футляр" ). Голову ломаю, вроде с ним раньше черные колготки одевала, но туфли были тоже черные... подскажите, плиз!
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

D&T&A, Вариант "наверняка"- колготки телесного цвета. Черный цвет тоже, я думаю, вполне. А можно какие-нибудь с рисунком, в сеточку. А лучше со швом сзади. Хотя надо будет посмотреть еще на длину платья. Вообще если форма ног позволяет - то мне очень нравятся черные в сеточку со швом сзади.
Мама - это образ жизни.
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Lem_skaya »

Моя Marie писал(а):Diminamama, спасибо за актуальную тему, значит, не одна я ломаю голову над НГ нарядом в ноябре! :lol:
Подскажите, пожалуйста,у кого-нибудь был опыт ношения силиконового бюстгальтера (это только чашечки, скрепленные застежкой)? Мне мама подарила платье с открытой спиной, так хочется его надеть, но без "бюстика" чувствую себя неуютно...
И как выбирать размер - если грудь Б, то и силикон Б? Хорошо ли держатся эти чашечки, не отпадут ли на глазах у публики? :lol:
у меня есть такой бюстгалтер, и я ношу его под платья с открытой спиной, или под те, в которыми нижнее белье не предусмотрено.
носить его можно не более 4 часов, потому что он аболютно не пропускает воздух, и кожа груди не дышит, а это влияет на грудь пагубно.
одевать только на чистую сухую грудь, если проносишь чуть дольше, то начнешь поететь, и он сам по себе отвалиться может
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
D&t&a
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 9:05 pm
Откуда: Псков

Сообщение D&t&a »

Diminamama, спасибо. Я вариант телесных как запасной оставила, а хотса черных как-то... Тоже сетку люблю, но на мою работу - и красные туфли, и сетка - перебор. Хватит туфель, а сеточку оставлю не для "официальных" празднований :wink:
Аватара пользователя
bakalka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:35 pm
Откуда: Уфа, Башкортостан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bakalka »

Девушки, а у нас на работе традиция - на новогоднюю вечеринку к к своему наряду приложить какой нибудь новогодний аксессуар (маску, ободок с мишурой, гирлянду на шею или голову). Мой нынешний наряд от этого просто будет выглядеть невыгодно. Что делать?
На свершение способен тот, кто верит в себя.
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

bakalka, может ты тогда что-нибудь новогоднее к сумочке приделаешь? (тоненькую мишуру или прикольную елочную игрушку)
Мама - это образ жизни.
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»