Новогодний наряд

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Елена прекрасная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:50 pm
Откуда: Германия

Сообщение Елена прекрасная »

Ева Кири, у меня вообще новорождённый малыш будет, отмечать будем скорее всего в кругу семьи. Но я после беременности так жажду красивого наряда :lol: Пока думаю какого. Очаровывать буду мужа и себя :)
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

и мне после родов так захотелась одеться красиво. Буду в вечернем длинном красном платье, и в туфлях (все у меня еще лежит со школьного выпускного), радует, что в это все я влезаю :Yahoo!:
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Сообщение Diosa »

Хочу порадовать себя и окружающих черним трикотажным платьем на тонких лямках и драпировкой на груди и на спине (получается очень красивое декольте на груди на спине). :Yahoo!:
Осталось только подобрать подходящие аксессуары. Платье достаточно открытое, поэтому придется хорошенько продумать украшения для шеи и рук, может быть каскад бус на шею и по браслету на обе руки. Пока еще не придумала. Но в любом случае, буду богиней. :bis:
Приятно, хоть и комплимент...
Аватара пользователя
Naty
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 5:20 pm
Откуда: Самара
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Naty »

Ой, девочки, читаю вот и радуюсь за вас. Какие вы умнички!!!
Я даже не помню когда в последний раз продумывала наряд, после рождения дочи (2,5 года назад :wow: ) вся в ней растворилась и особо себя не "любила" - поправилась на 10 кг :sad: , это сейчас более менее в норме.
Вот, отмечаюсь в темке и буду вас читать и вдохновляться!
Но скорее всего буду придумывать из имеющегося, кризис все-таки, да и НГ закупки вылезут в большую сумму.
Можно повторюсь - читаю вас и настроение сразу поднимается!
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Сообщение Diosa »

Naty, не расстраивайся и у тебя обязательно будет возможность пофорсить :wink:
Я после рождения второй дочери поправилась на 8 кг, но даже если бы мне не удалось их сбросить и достичь прежних своих габаритов, я бы не стала расстраиваться. Хорошего человека должно быть много. Надо любить себя. :bis:
Кстати, в последних журналах Burda, есть много интересных моделей, особенно больших размеров, так что у всех есть возможность выбора.
У меня, обычно, нет проблем с выбором наряда, т.к. я шью себе сама. Например, нарядна этот новый год обойдется мне рублей в 600 (тряпочка на платье) и в такую же сумму украшения к нему. :urrrra:
Приятно, хоть и комплимент...
Аватара пользователя
Naty
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 5:20 pm
Откуда: Самара
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Naty »

Diosa, вот это да! Умничка!!! Ты наверно уже дока в вопросах стиля - в Burde абы чего не нарисуют - посоветуй, плиз, вот почитала форум, села вечером, закрыла глаза и (ХА-ХА!) представила только серенький длинный блестючий шарфик и длинные сережки и ВСЕ! Ну да, муж был бы рад :D , вот только идем мы в гости к моим родителям.
Ну так вот, такой шарфик я носила только с черной кофтой-тунокой, а к платью с каким вырезом такой больше всего подойдет? Или вообще под горло? И скорее всего только черного цвета или серое шелковое.
Аватара пользователя
Ivaiva
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ivaiva »

Avrora, Ой, какое платьице!!! :)
Я, в принципе, к вещам равнодушно, редко, что - АХ! Но Ваше... нет, не только платье, все в целом - зацепило! :)
Глядя на мир, нельзя не удивляться!
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tatuana »

Diosa, ну ты умничка! Я всегда очень уважала тех женщин, которые сами шьют одежду. Я не умею, да и возможности нет(муж наотрез отказался покупать швейную машинку, да и ставаить ее негде). А так бы хотелось что-нибудь на заказ. Только боюсь, что это будет дороже, чем готовый наряд :sad:
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Ivaiva, спасибо, очень приятна такая реакция, особенно что
Я, в принципе, к вещам равнодушно, редко, что - АХ!
, прямо в тысячу раз приятней!
Сегодня мужу сказала, что буду в том платье, он одобрил. Тем более, что оно на мой взгляд слишком нарядное для того, чтоб каждый день носить, так что же, ему в шкафу висеть?
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение snegurochka »

Мы скорее всего будем отмечать Новый Год дома, в кругу семьи. Думаю, что платье вечернее будет выглядеть не совсем уместно в таких условиях, надо выбрать какую-то кофтешку и джинсы, чтобы удобно было сидеть на диване, поджав ноги под себя, и смотреть телевизор.
Аватара пользователя
Pira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 10:10 am
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pira »

Как раз сижу и думаю, в чем идти на корпоративную вечеринку по поводу нового года. Нашла вот такое платье. Буду безмерно рада, если смогу его купить 8) . На ногах будут босоножки черные, в ушах кольца, на шее кулон, на руке браслет, в руке маленькая черная сумочка :D

А дома наряд простой, т.к. вшестером будем встречать НГ - я, ЛМ, доча, свекры и их кот :P . На самом деле пока не задумывалась, во что нарядиться дома, наверное юбку и кофту надену :)
Всему свое время
Аватара пользователя
Ivaiva
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ivaiva »

Avrora, рада, что так. :)
Глядя на мир, нельзя не удивляться!
Аватара пользователя
Анна Макс
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 9:49 pm
Откуда: побережье

Сообщение Анна Макс »

snegurochka, Аналогично, но скучно! Уже три года так. И еще три как минимум. Вот сижу и думаю может мини маскарад устроить.:ded_snegurka:
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

Девочки, я когда заводила эту темку, мечтала о нашем НГ где-нибудь (все раво где, лишь бы не дома). Та хотелось блеснуть. Даже готова была шить.... А теперь.... ЛМ сказал, что будем дома в троем:я, он и ребенок. :cry: :cry: Мне вообще хоть как одеваться перехотелось :sad:
Мама - это образ жизни.
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Сообщение Diosa »

Naty, если у тебя есть серенький блистючий шарфик - это уже вариант. Ты можешь его повязать не только на шею, но и на талию, как раньше повязывали кушак, т.е. использовать его в качестве пояса. Я делала аналогичный наряд. Маленькая кофточка (серого или черного цветов), черные брюки (у меня были очень широкие, длинные, почти юбка-брюки) и твой шарфик вокруг талии на узелок и чтобы концы длинные свисали. Можешь к концам шарфика пришить (временной) длинную черную бахрому. Если руки голые, то можно браслеты, а в уши при таком, можно сказать монохромном наряде можно что-нибудь яркое. Будет просто супер. Дерзай!!! :good:
Приятно, хоть и комплимент...
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»