Новый Год в песнях и фильмах

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Вера, ой, да пожалуйста!!! :D Классный фильм...

кстати, кто про фильм говорил, где папа в Санту превращается? Так фильм так и называется "Санта Клаус"
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Banny

Сообщение Banny »

Девочки! Помогите опознать фильм - приятный, рождественский, как сказка ...
Главня героиня - девушка, у которой по жизни не все складывается так, как ей хочется, но она тонко различает запахи и работает в парфюмерном отделе большого магазина. Накануне рождества они с подругой пишут записки со списком желаемых подарков (вплоть до букета цветов и розовых пушистых тапочек ... ) Этот список подруга забрасыват в ящичек для Санта-Клауса (конечно же к концу фильма все мечты сбудуться) Еще один герой - это мальчик, для которого главная героиня помогла выбрать духи для мамы (но точнее это было как воспоминание о маме, так как ее нет в живых..) Ну и дальше лихо закручиваются события с розыгрышем автомобиля, мальчиком, его папой - и все заказнчивается прекрасно - любовь-морковь-праздник... Фильм увидела случайно у подруги на старой видеокассете, записанной с телевизора, естественно без названия :( Так хочется найти название, фильм, диск ...
Аватара пользователя
Babochka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:54 am

Сообщение Babochka »

Banny писал(а):Девочки! Помогите опознать фильм - приятный, рождественский, как сказка ...
Главня героиня - девушка, у которой по жизни не все складывается так, как ей хочется, но она тонко различает запахи и работает в парфюмерном отделе большого магазина. Накануне рождества они с подругой пишут записки со списком желаемых подарков (вплоть до букета цветов и розовых пушистых тапочек ... ) Этот список подруга забрасыват в ящичек для Санта-Клауса (конечно же к концу фильма все мечты сбудуться) Еще один герой - это мальчик, для которого главная героиня помогла выбрать духи для мамы (но точнее это было как воспоминание о маме, так как ее нет в живых..) Ну и дальше лихо закручиваются события с розыгрышем автомобиля, мальчиком, его папой - и все заказнчивается прекрасно - любовь-морковь-праздник... Фильм увидела случайно у подруги на старой видеокассете, записанной с телевизора, естественно без названия :( Так хочется найти название, фильм, диск ...
Вы меня заинтриговали... теперь тоже хочу знать, что за фильм :wink:
Аватара пользователя
Amelia
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 11:41 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Amelia »

Sayuri писал(а): романтическая комедия " The Holiday" с Cameron Diaz и Kate Winslet
это случайно не "Отпуск по обмену" ?
- хорошее кино, даже пересмотреть 2 раз приятно.

Я вот себе тоже список фильмов на новогоднеи каникулы составляю.
"Один дома" могу тыщу раз пересматривать.

Подскажите плиз еще таких же американских лёгких фильмов, а?
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Еще есть очень хороший фильм, никак найти его не могу. В одном переводе - "Силач - Санта", в другом - "Дед Мороз с мускулами". Там Калк Хоган играет - брат крокодила Данди. Очень хорошая рождественская сказка. "Один дома" тоже обожаю. А в новогоднюю ночь папа наш работает Дедом Морозом, так что я сижу одна и вот уже лет 5 под бой курантов смотрю "Гарри Поттера". Так хорошо!!!
Аватара пользователя
Дождик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 10:17 am
Откуда: Украина

Сообщение Дождик »

Вот начиталась я вас,девочки,и меня торкнуло-а где это моя новогодне-рождественская коллекция?А нету.Сразу за дело.Ведь столько нужно найти и закачать:и ребенку мульты,и себе мелодрамы,и мужу комедии,и всем музыку (опять же и детскую,и для вечеринки чтоб тока новогодне-рождественские темы,и для создания праздничного настроения,и для романтической встречи с ЛМ под елкой).Короче,решила собрать потихоньку все и на DVD.А пока вот такой списочек для создания настроения.
B.B. King-Christmas celebration
B.B.King-Christmas comes but once a year
B.B.King-Christmas in heaven
B.B.King-Christmas love
B.B.King-Ill be home for christmas
B.B.King-Lonesome christmas
B.B.King-Merry christmas,baby
B.B.King-Please,come home for christmas
Ella Fitzgerald-White christmas-aes
Frank Sinatra and Bing Crosby-Have yourself a merry little christmas
Frank Sinatra-Christmas waltz-aes
Glenn miller orchestra -We wish you a merry christmas
Glenn Miller orchestra-The Cristmas song
Glenn Miller orchestra-The twelve days of christmas
Glenn Miller orchestra-White christmas
Счастье-это путешествие,а не пункт прибытия!
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

Девочки, а подскажите пожалуйста как называется рожденственнский русский фильм. Там суть была, что парень с девушкой полюибили друг друга потом он уехал заграницу, а она осталась у себя в деревне, родила сына. А он с куклами работал. Там еще кукла такая ангел с крыльями, который летал. А через много лет парень вернулся, вообщем они потом оказались все вместе.
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Чертенок-Женя, "Рождественская мистерия". Там Абдулов, Хаматова и Кравченко играют. ;)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

Помогите опознать фильм - приятный, рождественский, как сказка ...
Главня героиня - девушка, у которой по жизни не все складывается так, как ей хочется, но она тонко различает запахи и работает в парфюмерном отделе большого магазина. ...
Banny, я помню, что этот фильм на канале Холлмарк (Hallmark) смотрела.(если не ошибаюсь и не путаю ничего). А у них там в основном их же филмы.

А фильм мне этот тоже понравился :)
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

А вчера смотрела по Холлмарку фильм "Рождественская песнь". Все про тех же рождественских духов, которые помогают человеку понять смысл Рождества и увидеть свои собственные ошибки. Только в этом фильме главный герой, точнее - героиня - зазнавшаяся молодая звезда телешоу, которую испортила её тетка-карьеристка.

А у диснея есть мульт с таким же сюжетом.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16605 раз
Поблагодарили: 26376 раз

Сообщение на-дин »

Девочки, помогите, пожалуйста, компьютерному чайнику. Как скачать новогодние песенки? Я нашла сайт, где есть новогодние песенки для малышей. Теперь я хочу скачать эти песенки и сохранить у себя в компьютере, чтобы можно было включить, и песни сами бы шли одна за другой. Но не понимаю, как это сделть. Или это сайт такой, что можно только послушать, а к себе в компьютер перенести нельзя? Тогда подскажите, пожалуйста , откуда можно переписать. И - самое главное - как это сделать пошагово.

Модераториал. Рекламная ссылка удалена.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

на-дин, у меня все получилось... надо нажать на название песенки (появляется рука с пальцем), отрывается следующая страничка, там нажать на "Скачать..." (выбранная песенка), указать, куда файл положить. Всё. Удачи! :)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16605 раз
Поблагодарили: 26376 раз

Сообщение на-дин »

LeD, а как указать, куда положить файл? Извини за тупость, я просто никогда в жизни этого не делала.
Вот я добралась до этой странички. Щелкаю правой кнопкой мыши, открывается меню, в котором последние 4 строчки:
Создать закладку ссылки
Копировать закладку ссылки
Сохранить по ссылке как...
Сохранить в папку загрузки

Если я по последней строчке меню кликну правой кнопкой дважды, то песенка загружается и мне поется много-много раз. А как мне ее сохранить у себя в компоьютере? Папку "Новогодние песенки" я создала, а как ее заполнить, не понимаю.
А если я кликаю по строчке в меню Сохранить по ссылке как..., то оно в папку загружает ярлык, но песенка не поется.

Модераториал. Рекламная ссылка удалена.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

на-дин, а зачем правой? Щелкай левой :) и укажи, что сохранить песенку надо в созданную тобой папку на компьютере. Начнется закачка и песенка пойдет в папку.
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Девочки, темку помечаю, очень актуально!
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»