Новогоднее настроение

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Рыжая Львица »

Пряничный домик очень поднимает новогоднее настроение (с позапрошлого года)
0cbefc39bc74.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Дебора »

Новогоднее настроение обычно создает снег. Когда ты идешь по вечернему городу, а снежинки кружатся и медленно опускаются на землю. И не надо никуда торопиться, просто идешь, просто наслаждаешься легким морозцем, снегом, елями на центральной площади, фонарями, освещающими эту красоту. А потом приходишь домой, набираешь ванну, добавляешь туда пены, капаешь в аромалампу масло сладкого апельсина. Лежишь в ванной, и опять никуда не торопишься. А потом включаешь любимый новогодний фильм, наливаешь чай, ложишься на диван, выключаешь свет, на стене гирлянда мигает. А еще новогоднее настроение создает музыка, запах сосны, горячий какао и гости, которые никуда не торопятся и которых не надо удивлять необычными яствами. Перед новым годом я обычно люблю рассматривать новогодние картинки с домиками, елочками, снегом. Они тоже создают настроение.
Проснись и пой!
АлВик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 4:46 am

Re: Новогоднее настроение

Сообщение АлВик »

Сегодня пришла мысль в голову: поставить на телефон в качестве входящего вызова и будильника веселую Новогоднюю песню или просто музыку. Теперь надо прослушать и выбрать. Настроение будет подниматься.
Тея
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 1:12 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Тея »

А для меня Новый год это ещё и песня "Праздник к нам приходит" из рекламы Кока-колы. С детства обожаю ее. Как только она появляется по телевизору, новогоднее настроение обеспечено.
Аватара пользователя
Mylenka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Mylenka »

У меня в этом году появился еще один способ создания новогоднего настроения - устройство новогоднего городка из домиков и фигурок Lemax. Это просто прелесть: окошки и витрины светятся, фонари горят, елка сверкает огоньками, человечки на коньках двигаются! Потрясающее украшение дома, правда, довольно разорительное.
Не уверен - сиди дома!
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Дебора »

Ребяты, у нас в городе нарядили елки на центральной площади (повесили синие и белые электрические гирлянды). Очучения непередаваемые. Середина ноября (хотя,говорят, что их повесили еще две недели назад), а уже ели наряженные. Пока выглядит жутковато, все-таки синий цвет в темноте...... Вот когда снег выпадет, думаю, будет красиво. Хотя настроение поднялось. И немного смешно, что так рано. А в магазины начинают завозить новогодние товары. Зашла, долго гирлянды рассматривала. Хочу почему-то одну с только зелеными лампочками, но у нас ,в провинции, таких пока нет. Купила два листа с наклейками и два пакета блестящие серебристые из старых запасов,т.е. со скидкой. Из пакетов буду снеговичков вырезать. Радости столько. А пакетики так на чистый снег под солнцем похожи. :D
Проснись и пой!
Аватара пользователя
belenafrancobra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 2:28 pm
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение belenafrancobra »

Нет, никакая реклама не создает у меня новогоднее настроение. Мороз, снег в свете фонарей весь в искрах, "Ирония судьбы", песня АББЫ про хеппи нью ииир, дождик и мишура в магазинах, список подарков, свечи, запах елки, огоньки, пластмассовый дед мороз - вот что сделает мне предчувствие праздника! Да и просто перечисление всего этого новогоднего великолепия - уже счастье ожидания Нового Года! :santa_2:
Протяну ноги в хорошие руки
Аватара пользователя
Татка в кедах
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:35 pm
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Татка в кедах »

Решила создать сама себе и окружающим-подчиненным праздничное настроение на работе и за час в ночную смену сделала елочку. Все кто заходят в цех улыбаются
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение КристинаЯ »

Создала всей группе новогоднее настроение. Необходимо было доклад сделать про влияние визуальных, кинетических, аудиальных и т.п. факторов на создание положительного эффекта. И устроила презентацию рождественских туров на основе своих фото прошлого отпуска в адвент в Европе. Напшикала аромата корицы и цитруса, включила рождественские песенки. Все были довольны.
А в конце раздала всем елочные шарики на память с листочками, на которых попросила написать пожелания и обменяться.
Народ даже расходиться потом не хотел. Я рада! Праздник в массы!
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение anasteysha »

В этом году у меня впервые чувствуется новогоднее настроение
В первую очередь этому поспособствовал адвент-календарь, наблюдать за дочей просто умилительно, как она утром, еще в пижаме, первым делом бежит к полочке с подарками от ДМ
Во вторых - нарядная елочка, нарядили пораньше и радуемся
В третьих - подготовка к празднику заранее позволила избежать суеты, спешки и нервотрепки :bis:
lydmila_mila
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Дебора »

Сегодня было супер новогоднее настроение. В нашем городе снег, он шел всю ночь и почти весь день. И вечером так здорово смотрелись гирлянды на магазинах и деревьях. Прямо хоть бери фотоаппарат и снимай заранее (кто знает, какая 31-1 января погода будет).
Проснись и пой!
Белогурочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:45 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Белогурочка »

А у меня в этом году с Новогодним настроением какой-то полный абзац: обычно я с середины декабря веду достаточно активные действия по подготовке к Новому году, а это году до праздника 2 недели, а как-то ещё не цепляет... Вдобавок, месяц назад затеяли ремонт на кухне, в результате разгром практически во всей квартире, и перспектива встречать Новый год в таких условиях, так как мебельщики кухню обещают только после праздников сделать. Даже не понятно, будем ли елку ставить или нет - будет ли под неё место в зале... Короче - грусть-тоска... :impossible:
Живи легко и будь счастливой!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение КристинаЯ »

Девочки! А у меня супер-настроение!
Обмолвилась, что было бы неплохо слетать в отпуск до беременности, т.к. потом не до того и т.п.
А ЛМ взял да и забронировал тур, вчера оплатил билеты! Я счастлива! Прямо на нг поедем!
Отпуск на пару дней взяли, плюс каникулы. Мечты сбываются!!!!
Все так, как хочешь ты.
lenafox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:41 am
Откуда: Kuwait

Новогоднее настроение

Сообщение lenafox »

Я нет, а дочь 4,5 любит, но ей надо помогать. Детские песенки. И не на сайт, а так для себя, под настроение, перед монитором.
я какангел
Аватара пользователя
Нэлея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 6:38 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Нэлея »

А у нас уже новогоднее настроение вовсю. СЛС включаю постоянно детские песни и не только про НГ, но и про зиму тоже. Делаю так, чтоб он запомнил к НГ самые ходовые детские песенки. Сработало, уже поет свободно. Да и взрослых песен про зиму у меня на компе достаточно. Даже папка так и называется - "Новогоднее настроение". Там песни, обои на раб.стол, фильмы самые-самые... Хотя сейчас с этим проблем нет, открыл Интернет и смотри, что хочешь, или открой ВКонтакте - он тебе сам самые новогодние песни подберет... А раньше эти торренты качали, песни искала поштучно!
А конкретно для меня новогоднее настроение создают: снег пушистыми хлопьями, веселые дети на коньках и лыжах, селедка под шубой и холодец (хи-хи), "Дневник Бриджит Джонс", "Морозко" и мультфильм "12 месяцев", бумажные снежинки на моих и чужих окнах + новогодние витрины, обязательно дома елка и под ней Дедушка Мороз. Раньше цепляла реклама Кока-колы, но, видимо, я совсем уже повзрослела, не цепляет уже....
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»