[Готовимся заранее] Новый Год 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Sukkub

[Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Sukkub »

Как говорится "сани готовят с лета" у нас на форуме начинается подготовка к НГ. Каждую неделю будут предлагаться задания, по которым ждем от вас отчеты и отзывы.
Не бойтесь если опоздали или что то не успели, все будем делать маленькими шажками, чтобы не особо отвлекаться от летнего солнца, моря и просто обычных домашних дел. Будем благодарны за любые идеи, вопросы, а так же за описания ваших семейных традиций.
И так задания на эту неделю (до 18 июля)

1. пишем списки
- тех кого поздравляем подарком (специальным, дорогим)
- тех кому дарим символический подарок
- тех, кому отправляем по почте (бандероль-открытки)
- по электронной почте
2. у кого дети и кто планирует праздничную программу - пишем идеи и списки того, что можно поделать (у меня специальные списки, нужно перебрать и распечатать)

Задания 19 - 25 июля | Задания на 26 июля - 1 августа | Задание на 2-8 августа | Задание на 9 - 15 августа | Задание на 16 - 22 августа | Задания на 23 - 29 августа | Задания на 6 - 12 сентября | Задания на 20-26 сентября | Задания на 27 сентября - 3 октября | Задания на 4 - 10 октября | Задания на 11-18 октября |
Задания на 18 - 24 октября | Задания на 25 - 31 октября | Задания на 1 - 7 ноября | Задание на 8 – 14 ноября | Задание с 15 – 21 ноября | Задание 22 - 28 ноября


Задание 29 – 30 ноября


Ждем ваши отчеты


ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ МОЖНО ВСЕМ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
Начинайте, отчитывайтесь, делитесь своими идеями !


От Администрации:
С 1 ноября у вас новая ведущая: Фролька
Аватара пользователя
leticia
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:37 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение leticia »

А я "пролетела" (но недалеко)с двумя заранее приготовленными подарками. Папа не дождался, пока я подарю ему турку, и купил сам - но они оказались разного объема, так что использоваться будут обе. А племянник и его девушка, для которых я приготовила симпатичный комплект постельного белья (двуспальный, естественно) вообще разбежались. Но думаю, он найдет, с кем на нем поспать :D Зато мне понравилось наблюдать все давки и толкучки в магазинах со стороны, а не быть в гуще событий.

Единственное, о чем я не позаботилась заранее - мой наряд. В итоге встречала НГ в старом и на всех посиделках была в одном и том же, о чем слегка переживала. В этом году обещаю себе исправиться :wink:
Аватара пользователя
Рамочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:10 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Рамочка »

А я уже начала готовиться к Новому году-2012! :aaa: Заказала в Интернет-магазине набор для вышивания, буду вышивать игрушки на елку в подарок! Пока вышью, и до Нового года будет недалеко! :pya:
У меня все получится!
Мария-мирабелла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:20 am
Откуда: Омск

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Мария-мирабелла »

Рамочка, а я придумала сегодня цветовую гамму для елки на следующий год. Надо начинать вязать новые украшения. А то в этом году вязала-вязала, все подарила, на свою прошлогодние вешала да пару снежинок...
кошка на окошке
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 10:02 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение кошка на окошке »

Надо открывать новую тему :P
Аватара пользователя
Димочкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:01 pm
Откуда: Новосибирская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Димочкина »

Завтра же (сегодня уже поздно) начну подготовку к встрече 2012 года с записи в КЖ. Торжественно выделю для этого страницу.
-придумать новые игрушки на елку,
-написать письмо самой себе, вскрыть 31 дек 2011, всей семье, однако, стоит это предложить.
-и еще чего-нибудь...
Аватара пользователя
Рамочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:10 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Рамочка »

Да, девочки, точно, пора открывать тему! Кто бы взялся нас курировать?
У меня все получится!
Аватара пользователя
Milanna
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:46 am
Откуда: РФ
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 102 раза

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Milanna »

Я тоже очень хочу такую темку.
Первым пунктом моей подготовки к новому 2012 году: список недочетов и желаний.
1. Хочу нормальных стекляных игрушек на ёлку! Ребенок вырос нужда в платсмассовых небьющихся игрушках отпала, не красивые они тусклые.
2. Деньги откладывать каждый месяц. Помимо нового года у дочи день рожденье в декабре. Трат оч. много.
3. Так как в фотошопе я далеко не ас, то можно уже сейчас начинать делать заготовки какие-нибудь для календарей, прочих разностей-сюрпризов для бабушек.
4. Самодельные подарки - я расписываю вазы и доски, требуют заготовки красок, кисточек и прочего материала, а покупается это у меня всй тоже почему-то долго.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: [Готовимся заранее] Новый Год 2011

Сообщение Fox »

Новая тема тут
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»