от 160 и ниже

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
velvet kiss
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 9:16 am
Откуда: Россия

Re: от 160 и ниже

Сообщение velvet kiss »

Меня иногда только слегка расстраивает одно обстоятельство. На работе нас трое в мужском коллективе, 2 девушки среднего роста (прим. 165) а "объемы" у всех различаются в 1-2 см, т.е. почти одинаковые. Но если они поправляются на 1-2 кг, то этой при их росте не заметно, а мне надо всегда держать себя, потому что мой лишний вес сразу в глаза бросается. Еще и одна из девушек любит подколоть, типа: "тебе надо пешком ходить, а то бедра толстоваты" и т.д. Правда, я тоже долго молчать не смогла и с такой же милой улыбкой сказала, что мои бедрам ходьба поможет, а вот ее животу - вряд ли ( у нее тип фигуры "яблоко", когда весь жирочек в области талии и живота собирается).
Ктати, в этом году с января уже фитнесом активно занимаюсь, и сейчас, когда все быстро раздеваются, результаты мои тренировок вызывают восторг у мужской части коллектива :)
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
Аватара пользователя
Улька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm
Откуда: юг западной Сибири
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Улька »

Рост у меня 157, вес 54кг Конечно многовато,о в моем возрасте (50 лет) при меньшем весе у меня заметнее морщинки. Плюсы - мне не дают больше 43-44 лет, а это согласитесь весьма приятно.
улыбайтесь и все наладится!
Аватара пользователя
счастливая беременная
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 7:23 am

Re: от 160 и ниже

Сообщение счастливая беременная »

Всем здравствуйте, примите новенькую. Рост 153, вес хм..хм 62 (последние 2 года). Но я не выгляжу колобком, хотя кое где надо похудкть, но...с чем я столкнулась. Когда я весила 53, была стройной и красивой, меня не воспринемали всерьез и когда пошла работать в школу, а дали еще старшие классы, я там вообще не которым была до пупа, чувствовала себя очень , очень не уютно. И мои комплексы появились, не в школьные годы как у некоторых, а именно в период учебы и первые годы работы. Потом замужество, тихая, спокойная жизнь (тьфу, тьфу) и килограммы поползли вверх и вместе с ними поползла моя самооценка и уверенность. Я хочу похудеть и в тоже время боюсь. Боюсь что комплексы появятся вновь. Т.к. при таком росте и не большом весе я (лично я) выгляжу наверно не серьезно. Да и мама мне всегда говорила, ой как пионерка выглядишь. Проблем с одеждой почти нет, особенно с обувью, она скорее вся моего 36 размера , чем другого. вот брюки - да , это беда (сорри за ошибки- тороплюсь)
Аватара пользователя
Кармелита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:18 am
Откуда: NRW
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Кармелита »

:D Девочки и я с вами:
Рост 158, хотя говорю 160 вес около 55-56кг, для меня это много, в основном собирается в области живота, но как могу борюсь с этим. Когда стала заниматься танцами проподователь сказала, что у меня очень пропорциональная фигурка.
У мужа рост 184, когда начали встречаться очень смущало меня это, теперь даже горда, что рядом такой "великан". Выгляжу намного моложе своих лет, на работе всегда дают меньше, недавно коллега спросила: "так сколько тебе лет?" я: "ну а ты как думаешь?", разглядывала меня минут пять и выдала 23 самое большее 26 (мне 35).
Из-за маленького роста никогда не носила молодежный стиль, всегда только классику и очень стремлюсь выглядеть элегантно.
Немного смущает на улице то, что заглядываются ребята чуть старше сына! Но это же плюс! Да??? :wink:
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Кармелита писал(а):Рост 158, хотя говорю 160... Когда стала заниматься танцами проподователь сказала, что у меня очень пропорциональная фигурка. У мужа рост 184, когда начали встречаться очень смущало меня это, теперь даже горда, что рядом такой "великан". Выгляжу намного моложе своих лет... Немного смущает на улице то, что заглядываются ребята чуть старше сына! Но это же плюс! Да??? :wink:
Кармелита, однозначно: плюс! :lol: . Лично я начну волноваться, если на меня подростки "западать" перестанут :lol:. Мы с тобой в процитированном совпадаем почти полностью (да еще и тёзки!), постоянно ловлю завистливые взгляды личностей обоих полов и возрастов, когда с мужем прогуливаюсь :lol: .
P.S. По работе как-то контактировала с девушкой 18 лет,подружились, секретничали, так когда она узнала, что я - ровесница ее мамы, даже обиделась на меня :lol: .
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Алечка К.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:28 am
Откуда: Germany

Re: от 160 и ниже

Сообщение Алечка К. »

Peppi писал(а):Charlet, ты абсолютно права!!! :nail:
Из плюсов ещё то,что т.к. тебя считают маленькой тебя больше балуют, защищают, оберегают все вокруг,а это очень приятно)))
и я такого же мнения :D
мой рост - 159 см, размер одежды 42-44 (у мужа рост ок. 180 см)
а еще здорово, что маленькие леди обычно выглядят намного моложе своих лет - у меня есть очень высокая подруга ок.180 см, она меня младше примерно на 10 лет, ей 19 - но очень часто окружающие наоборот думают, что я ее младше :D
из минусов - иногда одолевают негативные мысли по поводу того. что мой муж высокий и я рядом с ним смотрюсь совсем как коропетка :D
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Алечка К., у моего мужа рост 190-192 см (в зависимости от линейки меряющего :lol: ), а у меня как у тебя. Когда вижу наше отражение в витринах, то тоже немножко начинаю себя жалеть :lol: , но спасаю все дело каблучками, в плоской обуви вместе с ним не гуляю (разве что за городом, где мы все равно почти одни).
А вообще, девочки, не комплексовать надо, а ГОРДИТЬСЯ! Вот, например, в городе где я живу, основной женский типаж: высокая, очень полная, массивная (независимо от возраста) женщина. На таком фоне легко ловить заинтересованные мужские взгляды :wink:
Флай = здравый смысл
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение Nelli_V »

я к вам :roll: рост 158, вес 48, размер ножки 35 8) мне 22, выгляжу явно на меньше, сигареты и алкоголь без паспорта редко продают :lol: муж 180. проблема в связи с ростом у меня одна - я ничего не достаю :D в смысле с полок. мы живем в съемных квартирах, где уже все на своих местах и не возможности переделать, но когда въехали в пустую квартиру эта проблема решилась,все делали под мой рост :D очень люблю высокие каблуки :roll: но ещё больше люблю чувствовать себя крохой :lol: вот и пытаюсь это совместить :oops:
Аватара пользователя
Торопыжка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 5:47 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение Торопыжка »

У меня рост 156, вес пока 56,5кг. С этим весом я выгляжу вполне хорошо. Но когда 53кг вообще замечательно. Но меньше 52кг плохо для меня. Друзьям начинает хотеться накормит меня манной кашей. Наверное, у меня кость тяжелая, плюс мышцы.
Нимфалина писал(а):
Вот интересный вопрос. Я тоже сталкиваюсь с ситуациями, когда люди определяют мой возраст намного меньше, чем есть в паспорте, и ведут себя соответственно. А когда узнают, поведение сразу меняется у многих, отодвигаются. Особенно молодежь. Но я же не должна никого при встрече предупреждать, мне не 25. А потом случаются недоразумения. Как быть в таких ситуациях?
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Торопыжка писал(а):
Я тоже сталкиваюсь с ситуациями, когда люди определяют мой возраст намного меньше, чем есть в паспорте, и ведут себя соответственно. А когда узнают, поведение сразу меняется у многих, отодвигаются. Особенно молодежь. Но я же не должна никого при встрече предупреждать, мне не 25. А потом случаются недоразумения. Как быть в таких ситуациях?
Конечно, не должна! Мы весьма горды тем, что ТАК выглядим! А они пусть недоумевают теперь, как можно было так пролететь :lol: . Как быть? Продолжать и дальше великолепно выглядеть :lol: .
Кстати, та девушка, когда от шока оправилась, всё равно потом вела себя со мной как старшая бывалая тетка :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Алечка К.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:28 am
Откуда: Germany

Re: от 160 и ниже

Сообщение Алечка К. »

Нимфалина писал(а): А вообще, девочки, не комплексовать надо, а ГОРДИТЬСЯ! Вот, например, в городе где я живу, основной женский типаж: высокая, очень полная, массивная (независимо от возраста) женщина. На таком фоне легко ловить заинтересованные мужские взгляды :wink:
да, а я сейчас живу в Германии и тут немецкие тетеньки в основном все тааакие здоровые :D что моя миниатюрная фигурка действительно привлекает взгляды!!!
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Вот-вот: относиться к себе надо как к ДРАГОЦЕННОМУ КАМЕШКУ среди булыжников :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Кармелита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:18 am
Откуда: NRW
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Кармелита »

Нимфалина писал(а): Кармелита, однозначно: плюс! :lol: . Лично я начну волноваться, если на меня подростки "западать" перестанут :lol:. Мы с тобой в процитированном совпадаем почти полностью (да еще и тёзки!), постоянно ловлю завистливые взгляды личностей обоих полов и возрастов, когда с мужем прогуливаюсь :lol: .
P.S. По работе как-то контактировала с девушкой 18 лет,подружились, секретничали, так когда она узнала, что я - ровесница ее мамы, даже обиделась на меня :lol: .
:D Нимфалина привет, :alk:
2 года назад познакомилась с девушкой, немогла оторвать от нее взгляда, таких очаровательных людей я не встречала, и конечно же стала гадать сколько ей лет? определила: или моя ровестница, или младше на пару лет (разглядывала все: фигурку, кожу, морщинки под глазами) оказалось ей 43 года, вот где я была в шоке, она немного ниже и с не очень пропорциональной фигурой. Сейчай ей 45, рассказала недавно, как на каком-то семинаре стал усиленно добиваться парень 24 лет, у нее сыну 25. Парень был разочарован, когда она его "отшила".
Последний раз редактировалось Кармелита Вс май 23, 2010 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Кармелита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:18 am
Откуда: NRW
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Кармелита »

Алечка К. писал(а): да, а я сейчас живу в Германии и тут немецкие тетеньки в основном все тааакие здоровые :D что моя миниатюрная фигурка действительно привлекает взгляды!!!
:alk: Ой как я с тобой согласна!!! :D
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Кармелита, приветики :alk: ! Очень даже верю в эту историю :lol:
Флай = здравый смысл
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»