Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Гость »

Вы знаете, девчата, походила я в юбке (правда, дома) и как-то не заметила большой разницы, :) пока однажды не увидела в автобусе одну женщину: лет 50 (я думаю,больше,но выглядит она здорово), симпатично одета-в брюках,правда, НО она так сидела на задрипанном сиденье старого "икаруса", как будто это был трон. Ножки стоят аккуратненько, спинка прямая,лицо очень доброжелательное. И тут я увидела себя со стороны. Даже в юбке,весьма отдаленно напоминала женщину.
Я это к чему: юбка, по-моему, как та раковина ПЕРВЫЙ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАЖОК К ЛЮБВИ К СЕБЕ, и это просто должно быть толчком к движению вперед.
Вот такое мое мнение.
ЗЫ. Юбки буду стараться носить и дальше. Хотя не рассчитываю на возрождение интереса мужа. Но очень надеюсь на интерес у себя к себе. :P
ЗЫ А EvaLady просто нуждается в той же самой уверенности в себе тогда и хамить не будет.
Аватара пользователя
veranik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:14 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение veranik »

zhannada подпишусь под многими вашими - твоими? - словами. интересе у себя к себе - самое важное в этом деле. ка только самой себе глаза начинают бестеть, как-тои остальные присоединяются. у меня сначала дочки заметили, потом аллергия ВДРУГ девятилетняя на духи прошла - появились ароматы на полочке. вот тут и муж подтянулся. подарочки, знаки внимания маленькие не ттотально, конечно, изменился - но - не зря мы третью девочку ждем в конце марта. юбки и платья рулят:)
Гость

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Гость »

Ой, как здорово)) записываюсь в этот марафон! Никогда дома платья не носила, не знаю почему... Вот пора бы начать )) :rev: :rev: :rev:
Аватара пользователя
femme fatale
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 12:44 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение femme fatale »

Не спасают, дамы, платья брак...И женственность в избытке его тоже не спасает. И сексуальность. Не знаю, что спасает. Сколько себя помню платья-каблуки- макияж все время, даже во время беременности и после родов, ( в РД додумалась в платье ехать!) , а муж все равно остыл. Не интересно ему со мной. Носите дамы, что вам нравится, лишь бы себе нравиться, огонек в глазах, когда ты себе нравишься, никакой юбкой не заменишь. У кого -то ведь бывают очень красивые попы, так в джинсиках и брючках это лучше видно, чем в юбке. Не забывайте подчеркивать свои достоинства! )))
Гость

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Гость »

femme fatale, согласна на 200%. Только когда глазки горят, когда себе нравишься, ты понравишься всем вокруг, и мужу тоже. На себя хоть мешок тогда одень. Я не так давно в систему свою ввела обязательное и регулярное посещение салона красоты - это действует, и это не так дорого, как кажется. На такой женщине юбка смотреться будет, а если ты злая, уставшая, задерганная, то уже не важно, что надето.
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Ллюдмила »

девочки, а я к вам с отчетами! дааавно это было, когда я тут писала, что мысль интересная и решила вступить в марафон... Началось с игры, купила платье для дома только.. потом еще одно.
На дворе лето - я хожу только в платьях... у меня их уже скопилось :oops: ну на каждый день в неделе точно :P в брюках хожу на пробежку и в дождливую погоду.. так вот! не знаю, удержание -- нет ли... но у меня однозначно усилилось либидо.. я иду и нравлюсь себе, и не только. Муж все подмечает, однажды сказал - а знаешь, как приятно, что на тебя внимание обращают... В связи со всем этим ход мыслей начал меняться, интересы... в общем, в юбочке можно мыслить как девочка, иногда капризничать, иногда кокетничать, ингогда соблазнять... не спорю, что можно это делать и в брюках и в джинсах и может даже не хуже.. но вот лично я в себе эту возможность открыла только в платье-юбке...
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Gelenka »

Изумительная темка! Почитала ее пару недель назад и задумалась, а ведь действительно, в платьицах ощущаешь себе куда более женщиной, чем в любой другой, даже очень красивой и обольстительной одежде!

У меня много платьев, с удовольствием их всегда носила. Я сейчас в декрете, а с малышкой на площадке гулять все же удобнее в джинсах или леггинсах с туниках. Но на совместные выходы с мужем решила наряжаться по полной программе.

На днях собирались в магазин вместе, ну я и выступила во всей красе - в платье, на каблучках! ЛМ завалил комплиментами, да и сама почувствовала, как крылышки расправились, так приятно!

А дома я всегда практически хожу в платьях-сарафанах, но вот прочтя последний раз эту тему, поняла, что многие домашние прикиды стали уже выглядеть так себе, поэтому устроила небольшой шоппинг и обновила домашний гардеробчик)))

Еще купила фартук красивый, чтобы не заляпывать на кухне обновки)))

У самой настроение класс и ЛМ проходу не дает))
я вся такая внезапная...)))
Гость

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Гость »

Женщина должна оставаться женщиной.
Бохо-стиль она выбирает или классический, это совершенно не важно. Главное, женственность. Здесь платье - не панацея от проблемм взаимопонимания в семье, а лучший помощник женщины в плане понятия и ощущения той самой женственности. Как девочки горят: хочется кокетничать, походка/осанка другая, мужчины обращают больше внимания.
Это корректор поведения женщины. Объясню, как я это понимаю.
Женщина в платье не может себе позволить сесть раздвинув ноги, как в брюках. Садиться тоже будет аккуратно (чтобы юбку не помять), спину мы держим прямой, а живот втянутым - это ж в платье все видно, нежели в тунике и легинсах. Т.е. в движениях женщина ограничена и одновременно с этим приобретает те самые женские ужимки, грациозные движения. А легкая парящая юбка - это ж ангельская легкость. Все хочется делать красиво! И прическу ты скорее сделаешь к платью, нежели просто хвост завяжешь резиночкой. И макияж...
А на такую красоту грех не засматриваться.
Вот такое вот оно платье!
Аватара пользователя
Nataly!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 9:32 am

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Nataly! »

Почитала темку и задумалась. А ведь действительно я на работу всегда наряжаюсь, крашусь, а дома расслабляюсь. В выходные и краситься лень (пусть глазки отдохнут), и одеваться красиво (в спортивных брюках удобнее)... Да и холодно у нас. Теперь поняла, что просто себя оправдываю, а это не правильно. Вон девчонки дома в каких платьишках ходят - красиво, тепло и уютно. А чулочки ажурные хлопковые - так это вообще находка! Загорелась! Пойду себе такие искать. Записала в список покупок домашнее платье из Твоё, теплые и красивые чулки или гольфы, и штапель на юбочку (простенькую я и сама сошью).
Так что я с вами в марафоне!
Кстати, пока писала - вспомнила, как однажды забросив всю домашнюю спортивку в стирку, надела дома коротенький сарафанчик... Любимый так удивился, когда пришёл, с порога приставать начал... в общем ужин у нас в тот день значительно позже обычного был... :oops:
Я летаю, я в РАЮ!!!
Гость

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Гость »

Я уже лет пять ношу только юбки и платья. Всегда, даже зимой. Брюк у меня сейчас просто нет (зато юбок - 26, ага), джинсы вообще никогда в жизни не носила. Вот честно, не могу сказать, что женщина в юбке привлекает больше внимания. По-моему, одинаково. Хотя, возможно, я просто забыла, как оно - в брюках :)
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение sponge »

Не скажите.Очень даже привлекают женщины в юбках и платьях.Мой мне говорит,что столько много продают в магазинах платьев и юбочек,а женщины говорит все равно одеваются как мужчины штаны или джинсы.Случайнно, как то летом услышала как друг мужа просил свою жену купить себе платье.
Enjoy life
Аватара пользователя
Лизаветтта
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:02 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Лизаветтта »

я в этом году первый раз купила себе платье за много лет. а потом подруга второе подарила. и не поверите, моему ну хоть бы хны. а на улицах как мне вслед смотрят... а ведь я не худенькая ни разу. научилась красиво оформлять себя
inessa_lady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:03 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение inessa_lady »

Я ношу платья и юбки уже года 2, и зимой, и летом. Весной и осенью всегда с чулочками. Я просто звезда, честно-честно. Всем советую. У меня одни джинсы, одеваю их раз в месяц, все спрашивают что случилось, серьезно,аж самой смешно, значит, реакция есть . Научилась носить бусики, браслеты. полюбила цветы( раньше считала, что это бесполезные веники) Вот такие превращения, а все начилось с одного платья, которое мне просто подошло по фасону и получив пару комплиментов, я пошла за вторым... А теперь у меня их много(больше 10-ти точно), брюки пока не хочется, хотя по базовому гардеробу вроде бы надо, но если захожу в магазин, то сначала все платья надо примерить , а брюки в следующий раз...
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение ОляОля »

Я тоже пару лет назад начала покупать себе платья, они правда требуют к себе туфли, желательно на каблучке, затем плащ или пиджаки. Так я стала покупать сразу платье и пиджак к нему с перспективой на прохладу или зиму. Хотя у меня сейчас три платья черных типа футляр :wow: . но парочка слава богу не черных !!!!!!!!!!!!!!! В платье и юбке действительно чувствуешь себя по другому. Да и поскольку я не работаю, то обязала себя по выходным обязательно красиво одеваться для мужа
Бери и делай!!!
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Жена сибиряка »

ОляОля писал(а): Да и поскольку я не работаю, то обязала себя по выходным обязательно красиво одеваться для мужа
(выделено мной)
а по будням - не надо, что ль? :roll:
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»