Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Iuna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:21 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Iuna »

Мужа нет, но уже очень хочется, чтобы был после таких советов!Спасибо большое за тему!
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Наоми »

хожу только в юбках-платьях. в штанах чуствую себя мальчиком :D :D и это так жественно. всегда следишь за позодкой, осанкой.... платье - это кайф!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis:
ты опять жрешь?
AnytkaSm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:19 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение AnytkaSm »

Всегда любила и юбки и платья но...ношу крайне редко. Во первых, холодно большую часть года. Колготки даже шерстяные не помогают. Во вторых, фигура не очень то позволяет. А в третьих...одела я намедни платье...со спортивной курткой же некрасиво пришлось плащ натягивать холодно бррр... да еще и окотили с ног до головы из лужи пришла на работу вся грязная. Достала любимые брюки (классические правд не джинсы) и свитер...хорошооо теплооо и удобно
Аватара пользователя
Helium
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 8:37 am
Поблагодарили: 23 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Helium »

AnytkaSm писал(а):Всегда любила и юбки и платья но...ношу крайне редко. Во первых, холодно большую часть года. Колготки даже шерстяные не помогают. Во вторых, фигура не очень то позволяет. А в третьих...одела я намедни платье...со спортивной курткой же некрасиво пришлось плащ натягивать холодно бррр... да еще и окотили с ног до головы из лужи пришла на работу вся грязная. Достала любимые брюки (классические правд не джинсы) и свитер...хорошооо теплооо и удобно
это главное заблуждение! проверено на себе - в юбке теплее! с хорошими колготками и в сапогах ваще великолепно. всю прошлую зиму ходила в основном в юбке. только уж в самые морозы надевала утепленные джинсы.
да, у меня тоже был весь гардероб и обувь под брюки/джинсы. Пришлось менять. И обувь и потихоньку верхнюю одежду меняю. Но теперь я максимум 2 раза в неделю в брюках/джинсах, а остальное время я в юбках/платьях.
А фигура женская (ЛЮБАЯ) гораздо более создана под юбки, чем под брюки! имхо
Больше всех рискует тот, кто не рискует
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение flash! »

Ой, девочки, тема хорошая.. А у меня вопрос (да простят меня модераторы, если не в тему) - а как возродить интерес у СЕБЯ к мужу... :(
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Rian »

flash!
а как возродить интерес у СЕБЯ к мужу...
Сама ведь понимаешь, что не по теме :), да и не в том разделе ;). Почму бы в раздел FlyDH не заглянуть?
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
МалыI_I_Ika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 1:16 pm
Откуда: Иркутск

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение МалыI_I_Ika »

всем здравствуйте, девочки) советы тут хорошие, конечно...а я не могу платья носить. Ввиду абсолютного недовольства фигурой (надеюсь, временно) и очень скудного гардероба - из носимых повседневно у меня одно :(( платье (надеюсь, тоже временно). Пытаюсь внимание ЛМ привлекать макияжем, уж очень любит он меня при полном параде видеть, ухоженностью и собственной заботой... вот только получается плоооооохооооооо....
Аватара пользователя
Фугу
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:35 pm
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 16 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Фугу »

Я в детстве-школе не любила юбки и платья носить, просто терпеть не могла. Да и в универе не особо, так по праздникам. Неуютно мне было. И была я в джинсах, как и ощущала себя, рабочей лошадкой, серой в яблоках - отпахала день, прискакала, ещё поработала, спать, встать, отпахала день...
А потом кааак возлюбила себя! ))) Не сразу, конечно, но просто постепенно осознала себя девушкой, да ещё и симпатичной. И с тех пор принципиально - летом почти всегда юбки, платья, шорты короткие, в джинсах только на дачу и в походы, и по квартире в брюках хожу. Но вот зимой почти всегда в брюках и даже в чёрном мужском пуховике и лыжных штанах. У нас такие зимы, что какая нафиг красота - выжить бы, за каждые полградуса тепла боремся. ))) Поэтому одеваюсь в тёплое и удобное. Зато в квартире при отоплении начинаю носить платьица и юбки. ))
Яблочко от яблони недалёко ябнулось!
klepa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 3:07 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение klepa »

Отличная темка! Читаю её второй день. Юбки и платья начала активно носить на работу как только начала ездить на авто. А вот в обычной жизни одеваю подобное только на праздник (в гости). Надо менять ситуацию!!!! Теперь в кино, кафе и т. п. тоже буду стараться быть "в форме". Скоро лечу в Италию... Ну туда юбки, платья не возуму наверное... Уж очень много к ним нужно брать доп. вещей (сапоги на каблуках, сумочки, калготы, пальто). Т. ч. там только в джинсах.
А ещё мне нужно поработать над домашней одеждой. Дома хожу в коротеньких шортах (разных) и маечках. В них я себе, ЛМ и гостям нравлюсь. Но раз нужно платья... И тапочки красивенькие нужно прикупить, женственные... :P
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Ledy_GaGa »

А мне муж даже цветы всегда дарит, когда я в платье. Когда в простой юбке не всегда, а когда в красивом платье и с прической утром на работу выхожу то он мне туда днем цветы привозит. Так приятно.
Аватара пользователя
Uchkau
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 12:17 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Uchkau »

Я тоже с детства не любила юбки/платья, считаю от части виновата и моя мама.....Толдычила мне всё время "ты такая худенькая, ножки как спички и т.д и т.п."....Вобщем вся закомплексовалась :aaa: ....случайно наткнулась на эту темку, и вот результат - три платья за последний месяц, что самое интересное -НОШУ! Мама пищит от восторга, наконец-то дожила, дочь в платье увидила (на всякий случай, мне уже 30 :oops: ). А муж - это вообще умора. Вчера пошли с детьми в театр, нарядилась в платье, жду комплеманов....не дождалась, сегодня утром спрашиваю: :shy: "Дорогой, а почему это ты неотреагировал никак, может мне плохо было, а может слов у тебя не было от красоты такой неписаной ?"))) Цитирую ответ :" Ты была просто великолепна! Малыш! Забегался извини, забыл сказать" (повторяю, это было воскресенье и мы шли в театр, ну не анекдот ли? :unknow: ) Не отчаиваюсь, продолжаю работать в том же направлении!!
стреkoza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:01 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение стреkoza »

Сирафима писал(а):Раз уж флаюшки подняли тему, насколько привлекательно мы выглядим для своего мужчины, в том числе и дома, у меня ко всем такой вопрос: "Как вы выходите из ситуации, когда необходимо, например, накрутить бигуди на ночь? Поскольку если феном и т.д. волосы от горячего заметно портятся. А спать с бигуди как то не очень сексуально. Помню на одной из передач, Канделаки с ужасом в голосе спрашивала девушку: "Вы спите в бигуди и пижаме?" Charlet писала, что встает на 2 часа раньше мужа. Но это реально не всегда возможно. Поделитесь наработками, кто как минимизирует ситуации, когда самый близкий мужчина видит нас в не самом презентабельном образе. И не только про бигуди...
у меня бывают такие случаи, когда ну никак чтобы не увидел в бигуди не получается, семейная жизнь всё-таки, я тогда сначала макияж делаю, ну чтобы хоть личико красивое было :) а потом бигуди, но накручиваю либо на большие ёжики либо на бумеранги, а с накрашеным лицом они уже не такие страшные, бумеранги вообще как оригинальная причёска, и мой муж кстати сказал, что я в бигудях даже очень симпатичная :oops: А он не льстит, не любит этого, если б так не думал, а думал наоборот то вообще бы ничего не сказал. Но всё равно стараюсь бигудями не злоупотреблять, маски на лицо это вообще табу, я сама себя в них боюсь :wow:
стреkoza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:01 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение стреkoza »

irinatr писал(а):муж явно ничего не говорил, но как-то общались на эту тему, и он согласился со мной,что девушки всегда лучше выглядят в юбках,чем в брюках, причем в юбках любой длины. :D
всегда хожу в юбках-платьях, а один раз одела джинсы и поехала к родителям в гости, так мой папуля сказал, доча зачем ты джинсы надела, тебе идут очень они конечно, но девочки должны в платьях ходить, а мне завидуют все что доча моя в юбочках всегда, а ты взяла и тоже штаны нацепила. :o Короче пришлось папулю убеждать, что это не навсегда, и что платья это моя жизнь и без ник мне ну никак :wink:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12463
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9224 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Аленка Иванова »

Для бигуди давно придумали чепчики и платки
Моя бабушка накручивала бигуди каждое утро перед завтраком. Чтобы выглядеть за столом красиво, она одевала поверх тоненький платок, завязывая его сзади под волосами.
стреkoza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:01 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение стреkoza »

Наоми писал(а):хожу только в юбках-платьях. в штанах чуствую себя мальчиком :D :D и это так жественно. всегда следишь за позодкой, осанкой.... платье - это кайф!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis:
я с тобой полностью согласна, прям мои чувства описала :bis:
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»