Хочу себя баловать всем сразу!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Желанная
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:45 pm

Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Желанная »

У меня всегда не хватало времени на себя, вначале работа, потом замужество, потом беременность и роды, а потом два года в декрете и вот только сейчас я задумалась о себе, всё-таки нужно и себя любить и баловать. Подруги все твердят в один голос: сходи в солярий, сходи в баню, сделай пилинг, сходи в маникюрный салон, тренажёрный зал и т.д. Я то согласна ходить и баловать себя всеми этими приятными процедурами, но вот какой выбрать клуб, чтобы это всё было под одной крышей, да ещё и с хорошим сервисом и персоналом не знаю. Может, кто уже себя так балует?
Аватара пользователя
Татьянка премудрая
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 7:52 am
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Татьянка премудрая »

Желанная, я до сих пор сижу в декрете, и спасибо флаюшкам научили уделять время себе. Даже подруги заметили: ко мне с утра забегут - а я при параде, у меня позвони про уход за собой спроси - любую масочку посоветую. :P А в виду кризиса давно уже научилась и массаж и маникюр и педикюр и пилинг и фитнес все эти прелести совершать дома. Хотя если есть средства и время почему бы и нет, ты город укажи, где живешь и флаюшки откликнутся и подскажут.
А слабые все погибли, выжили только крепкие
Аватара пользователя
Желанная
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:45 pm

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Желанная »

Татьянка премудрая писал(а):Желанная, я до сих пор сижу в декрете, и спасибо флаюшкам научили уделять время себе. Даже подруги заметили: ко мне с утра забегут - а я при параде, у меня позвони про уход за собой спроси - любую масочку посоветую. :P А в виду кризиса давно уже научилась и массаж и маникюр и педикюр и пилинг и фитнес все эти прелести совершать дома. Хотя если есть средства и время почему бы и нет, ты город укажи, где живешь и флаюшки откликнутся и подскажут.
Спасибо, что откликнулись на моё сообщение. Я проживаю в России, г.Москва, вот поэтому и спрашиваю, чтобы подсказали куда лучше ходить за собой ухаживать, потому что в таком большом городе как Москва таких мест много, а вот сервис не везде отличный.
Аватара пользователя
Ирусик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:42 pm
Откуда: Майкоп
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Ирусик »

Татьянка премудрая посоветуй что-нибудь у меня смешанный тип кожи ближе к жирной, а в последнее время полезли прыщи что делать уже незнаю!!!

Желанная я тебя прекрасно понимаю сама такая из декрета в декрет одной 3 года, а другой год.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Ma-Mashka »

Ирусик писал(а):Татьянка премудрая посоветуй что-нибудь у меня смешанный тип кожи ближе к жирной, а в последнее время полезли прыщи что делать уже незнаю!!!

Желанная я тебя прекрасно понимаю сама такая из декрета в декрет одной 3 года, а другой год.
Как насчёт раздела "Салон красоты"? ;)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9059 раз

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Бензопила »

Желанная, попробуй купить журнал "Красота и здоровье", там есть описание всего спекрта услуг всяких разных салонов по Москве, везде указаны телефоны, я так в прошлом году нашла супер-массажистку.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
svyataya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение svyataya »

Желанная писал(а):У меня всегда не хватало времени на себя, вначале работа, потом замужество, потом беременность и роды, а потом два года в декрете и вот только сейчас я задумалась о себе, всё-таки нужно и себя любить и баловать. Подруги все твердят в один голос: сходи в солярий, сходи в баню, сделай пилинг, сходи в маникюрный салон, тренажёрный зал и т.д. Я то согласна ходить и баловать себя всеми этими приятными процедурами, но вот какой выбрать клуб, чтобы это всё было под одной крышей, да ещё и с хорошим сервисом и персоналом не знаю. Может, кто уже себя так балует?

Я до недавнего времени тоже ходила с опущенными руками. Последней каплей был новогодний корпоратив у супруга на работе, всех собрали в ресторане и поздравляли. А я, стою и стесняюсь сама себя. Посмотрела на себя в зеркало большое и на фоне молоденьких девушек я просто казалась старой бабой. Решила взять себя в руки. Начала с простого- обливания, каждое утро после горячей помывки- холодная вода. Урезала весь свой рациан еды, сначало было очень не просто, не кушать после 18вечера, потом постепенно привыкла, но вот до сих пор даю себе слабинку по выходным. Три раза в неделю, дома занимаюсь йогой, убрались все соляные отложения, естественно убрался обьем и не мало!!! Записалась на танцевальное латино в "тайм" Алмазный, мне нравится очень, вроде и двигаешся и красиво и худеешь, даже не задумываясь. Какой клуб вам посоветовать не знаю, потому как не знаю где вы живете! Я на ленинградке, поэтому мне и удобно.
И вот еще маленький советик:
1. Ваша пища должна быть максимально свежей, натуральной и минимально обработанной. Овощи лучше есть свежими, крупы - запаривать кипятком и оставлять на некоторое время.
2. Начинайте день со свежевыжатого сока (особенно морковного - чтобы молока было побольше, особенно сильный вариант - морковно-свекольный сок (4:1) натощак, здорово очищает весь пищеварительный тракт) или травяного чая (особенно крапива, листья или корни одуванчика, ромашка - тоже для молока и для очищения). До обеда лучше есть только фрукты, после семи-восьми часов вечера тоже - фрукты, соки, чай.
3. Вместо синтетических витаминов используйте цветочную пыльцу: две чайные ложки натощак. Синтетические витамины плохо усваиваются организмом.
4. Ешьте только тогда, когда появится чувство голода, а не когда вам захочется чего-нибудь перехватить. Лучше займите себя чем-нибудь, пока желание что-нибудь перехватить не станет таким оглушительным, что выделится необходимое количество желудочного сока.
5. Переходите на раздельное питание - вашему малышу будет легче, а вы моментально сбросите вес.
6. Ешьте побольше овощей, круп, свежей зелени (весной и летом добавляйте в салаты дикорастущие травы: особенно одуванчик - молока будет больше), салаты заправляйте сметаной или растительным маслом (кукурузным, подсолнечным, оливковым - именно в такой последовательности по количеству необходимых вам питательных веществ), белок лучше растительный - орехи, семечки, в них его вполне достаточно для вас обоих, пейте кефир, ешьте творог.
7. Жуйте хорошенько. Чем дольше вы жуёте, тем легче вашему желудку справиться с работой.
8. Не пейте после еды. После еды можно пить не раньше, чем через два часа. Только одно это обеспечит вам хорошее пищеварение, а значит, меньше еды будет откладываться в ненужный жирок.

Сейчас я прекрасно себя чувствую, и очень хорошо выгляжу, надеюсь вам мои рекомендации помогут!
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Нахальный фрукт »

Желанная, в любом крупном фитнесс клубе есть и массаж, и солярий, и салон красоты и часто спа. Но для фитнесса это просто доп услуги, так что качество в них среднее. ИМХО лучше выбирать отдельно клуб и отдельно салон красоты. Выбор в Москве всего этого огромен, так что всё зависит от района и от твоих материальных возможностей. Что касается спорта, то лучше начинать с инструктором, даже на групповых занятиях. Масса даже самых простых упражнений "на новенького" делается с ошибками, лучше послушать объяснения тренера. Я много лет пользуюсь одной сетью, у неё есть дорогой и бюджетный сигмент, пробовала и тот и другой, уровень инструкторов от цены не зависит, разница в наборе доп услуг и уроки не столь разнообразны, но для поддержания формы вполне достаточны.
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Желанная
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:45 pm

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Желанная »

Бензопила спасибо за совет, но это просто наугад искать, а я хочу идти туда, где репутация клуба хорошая. Ведь здесь посетители могут выложить своё мнение по поводу клубов, которые они посещали. вот поэтому я и спрашиваю здесь, а не читаю журнал.
svyataya спасибо вам за такое познавательное сообщение!!! Его нужно распечатать и повесить на дверь, чтобы не забыть, что нужно делать. Где это вы такие советы нашли??? Я так понимаю "тайм" Алмазный находиться в Москве, а вы можете подробнее рассказать о нём ? Кроме танцев, там какие услуги ещё предлагают??? Есть ли там индивидуальные занятия или спа процедуры?
Нахальный фрукта вы можете поделиться, какой клуб вы посещаете. Может мне, что - то подойдёт там?
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Нахальный фрукт »

Желанная, я несколько лет посещала клубы "World Class", а после переезда перешла в его же клуб эконом класса "ФизКульт". И то, и другое - сеть по Москве. У обоих клубов есть сайты, легко найти через поисковик. На сайтах много информации, включая расписание занятий. Посмотри, может, действительно, что-то понравится. Нагрузки на групповых довольно высокие, но и результаты занятий видны быстро. Да, и если надумаешь, обязательно поинтересуйся спец предложениями, скидки на абонемент бывают значительными.
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
svyataya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение svyataya »

Желанная писал(а):Бензопила спасибо за совет, но это просто наугад искать, а я хочу идти туда, где репутация клуба хорошая. Ведь здесь посетители могут выложить своё мнение по поводу клубов, которые они посещали. вот поэтому я и спрашиваю здесь, а не читаю журнал.
svyataya спасибо вам за такое познавательное сообщение!!! Его нужно распечатать и повесить на дверь, чтобы не забыть, что нужно делать. Где это вы такие советы нашли??? Я так понимаю "тайм" Алмазный находиться в Москве, а вы можете подробнее рассказать о нём ? Кроме танцев, там какие услуги ещё предлагают??? Есть ли там индивидуальные занятия или спа процедуры?
Нахальный фрукта вы можете поделиться, какой клуб вы посещаете. Может мне, что - то подойдёт там?

Желанная Да, он находится в Москве, в "Тайме" масса процедур , было бы у вас желание туда ходить.Там услуги различного вида массажа, коррекция фигуры, обертывания всевозможные, йога, пилатес и многое другое. Вообще сайт у них есть в интернете. :alk:
Так что, смотрите, выбирайте и приходите баловать себя :lol:
Последний раз редактировалось svyataya Пт мар 27, 2009 4:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение Lem_skaya »

Создалась очень большая необходимость побаловать себя , причем по всем фронтам.
Сегодня сходила к мастеру, и записалась на субботу в парикмахерскую.
Пожалста напомните мне ,чтобы я отчиталась о проделанной работе.

+ просто срочно нужно заменить сумочку, потому как моя "боевая подруга " изрядно потрепана, и уже даже не нравится мне. Поэтому на днях договорилась зайти к координатору, и посмотреть у нее одну сумочку.

+ мужа попросила накачать колеса на моем любимом горном велосипеде (заодно и свой приведет в порядок), ужасно соскучилась по езде(всегод два года назад научилась ездить на велике, чему рада безмерно!и мужу больше спасибо что научил меня), заодно и воздухом буду больше дышать, как окончательно потеплеет.


и еще я приобрела полезную привычку - пить не менее 2-х литров воды в сутки.Чувствовать стала себя намного лучше. тоже спасибо мужу.


и вообще в этом году я массово себя балую и ухаживаю за собой больше обычного.
Так приятно тратить время на себя полезно!!!
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
электровеник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:02 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу себя баловать всем сразу!

Сообщение электровеник »

Татьянка премудрая писал(а):. :P А в виду кризиса давно уже научилась и массаж и маникюр и педикюр и пилинг и фитнес все эти прелести совершать дома. .
Массаж сама? Я тоже так хочу, расскажи, как ты это делаешь? :apl:
Спокойствие, только спокойствие!
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»