Неделя Благодарения

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
~Ultra~
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:26 pm

Сообщение ~Ultra~ »

Спасибо родителям что они родили и вырастили меня. И что в трудную минуту они всегда рядом и поддерживают. И хотя я уже большая девочка, дают мне почувствовать себя маленьким ребёнком))
Спасибо сыночку за то что он у меня родился такой... Вот именно такой какой есть))) Самый лучший на свете
Спасибо сестре за то что у меня всегда есть близкий человек который меня поддержит.
Спасибо моей подруге Светке за то что она помогла мне пересмотреть многие вещи. И от этого я стала мягче и терпимее.
Спасибо мужу за то что он добился таки меня, уговорил-таки выйти за него замуж и вот уже на протяжении 7 лет замужества терпит мой далеко не ангельский характер, капризы и прочее. И каждый месяц поздравляет меня со столькими то годами и столькими то месяцамии нашей замужней жизни
Спасибо свекрови за то что она воспитала такого чуткого сына.
Спасибо жизни за те возможности, которые она мне предоставляет. Я постараюсь ими воспользоваться!
Последний раз редактировалось ~Ultra~ Вт ноя 25, 2008 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Аленка Иванова и Fox, благодарю вас за сайт и форум!
Всех Флаюшек благодарю за общение, поддержку и знания!
Мужа благодарю за сыновей!
Родителей и свекровь - за любовь, поддержку и помощь!
Врачей благодарю за лечение!
Подруг и друзей благодарю за то, что они есть!
Бога благодарю за все вышеперечисленное!
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Flexy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:50 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Flexy »

Благодарю создателей этого сайта и всех, кто поддерживает его своими постами. Такой теплой атмосферы как здесь мало где найдешь.

Благодарю жизнь за то, что она дала мне ЛМ, доченьку, вовремя подослала опытных врачей.

Благодарю судьбу за то, что у меня есть кров, работа, за то, что с каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
С каждым днем моя жизнь изменяется к лучшему
Аватара пользователя
Blessed Stacy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:59 pm
Откуда: Ах, Самара городок
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Blessed Stacy »

Благодарю Бога за Его великую милость ко мне - я живу...и живу хорошо :D : ЖИВУ ВЕРОЙ; имеется замечательный (ЛЮБИМЫЙ!) муж, а у него очень добрые и понимающие родители; моя дорогая мамочка, с которой мы настоящие подружки; есть друзья...их не много, но мне хватает :D
Мудрая жена устроит дом свой
Аватара пользователя
geras
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение geras »

Хочу поблагодарить сайт, за то что он есть! :Rose: и вообще присоединяюсь ко всем теплым словам, адресованным ФЛ :D
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

и я тоже хочу поблагодарить!!!
маму, за то, что родила.
бабулечку, что воспитала.
первого бывшего мужа - за сына. умничку и послушничку.
второго бывшего мужа - за стойкость и терпимость.
моего сказочника - за дочь, она у меня звезда.
родителей моего сказочника - они мне дали счастье любить и быть любимой их сыном.
моих друзей - они были настоящими.
моих врагов - они были благородными.
создателей интернета - за мир, который широко открылся передо мной в мониторе компьютера.
создателей сайта прегнанси - за обретение крестной мамы для моей звезды.
создателей сайта Флайледи - за обретение крыльев за спиной и обретение уверенности в себе.
ну и отдельное спасибо, конечно, мне!!!!!!! я такая хорошая у вас)))))))) вы еще увидите)))))) я только пришла, но я тут надолго)))))спасибо ни за что, просто так)))))
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
SuperNova
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 4:50 pm
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение SuperNova »

Спасибо маме, за то, что научила как уважать себя
Спасибо отцу, за то, что научил как ценить себя
Спасибо родителям мужа, за то, что дали ему пример любящей и дружной семьи
Спасибо мужу, за то, что он мой друг, любовник, отец моих детей
Спасибо моим детям - за то, что они есть
Спасибо безлимитному Интернету - за то, что мне открывается безграничный мир, в котором я могу путешествовать, не покидая моих детей
Спасибо этому сайту - за надежду найти новых друзей и украсить свою жизнь (а также отдельное спасибо от имени моей кухни - она просто в восторге! :D )
и всё сверкает :)
Аватара пользователя
Dianna
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 4:52 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dianna »

Благодарю родителей за счастливое детство и поддержку
Благодарю Бога и врачей, за то, что спасли нашего сыночка
Благодарю сыночка, что он растет такой умничка
Благодарю мужа за то, что он такой замечательный
Благодарю сестричку за помощь во всем
Благодарю свою бабушку за заботу о нас всех
Благодарю создателей сайта Флайледи и всех кто к нему причастен за то, что меняют нас и мир вокруг нас к лучшему
Все в моих силах!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 3:27 pm
Откуда: Москва

Сообщение Воскресенье »

Благодарю Бога за жизнь, здоровье,за родителей, за мужа и детей, за хлеб насущный, одежду и кров, и за все, что есть в моей жизни.
Благодарю своих родителей.
Благодарю мужа.
Благодарю детей.
Благодарю всех людей, которые встречались на моем пути за их помощь, поддержку или вклад в мое развитие.
Благодарю создателей и тружеников флайсистемы и этого сайта.
Учусь любить
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение Мэй »

Я благодарна Вселенной, которая привела меня сюда, благодарна создателям и поддерживателям этого сайта - Аленке Ивановой, Фоксу, Ма-машке и другим модераторам и всем флаюшкам - вы дали мне волшебный пинок :P и жизнь моя меняется к лучшему прямо на глазах! С вашей поддержкой нет ничего невозможного!
Я благодарна Шотландии за Красоту, силы и вдохновение делать то, что считала невозможным!
Спасибо моим родителям за меня и родителям моего мужа - за него.
Спасибо моему любимому Волку, что он такой замечательный и необыкновенный :P и вообще лучше всех! :P
Спасибо моему коту, рыжему Симке, за то, что он есть, что он меня любит и что он жив.
Благодарю свою любимую деревню - за то, что она есть.
Спасибо друзьям - за то же самое :wink:
Как здорово, что вокруг меня столько замечательных людей - за это я благодарна себе и жизни :P
И особенное спасибо мне, неповторимой и такой хорошей, за то, что я могу меняться и вижу кругом столько добра и возможностей!
Ура, товарищи!!!!!! :P
Все может быть! :wink:
Горгона

Сообщение Горгона »

Спасибо Богу за то, что я есть и я такая, какая есть. Моей маме, потому что она моя мама. Моему мужу, потому что он всегда рядом и любит, не пытаясь изменить, моим сестрам за крепкую поддержку и ВАМ, потому что теперь у меня чисто!
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Спасибо Вселенной за то, что я нашла этот сайт и большое количество людей, которые стали моими друзьями (пусть пока только виртуальными, но я не теряю надежды на встречу).
Спасибо Аленке Ивановой и Фоксу за создание этого сайта.
Спасибо моей маме, бабушке и дедушке.
Спасибо моему сыну.
Спасибо всем моим друзьям.
Спасибо Богу за все.
One life. Live it well.
Ларипупсик

Сообщение Ларипупсик »

БЛАГО-Дарю Бога за то, что Я ЕСТЬ!
БЛАГО-Дарю родителей за то, что подарили мне ЖИЗНЬ!
Благо-Дарю Мужа за любовь и понимание!
Благо-Дарю Сына за любовь!
Благо-Дарю всех девочек форума за то, что помогают стать ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ :rev:
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Я благодарна Богу за каждый день, который он дарит мне, за все, что есть у меня в этой жизни.
Благодарна всем, кто любит меня и верит в меня - их чувства помогают мне быть собой. Благодарна всем, кто усложняет мне жизнь - справляясь с трудностями, я становлюсь сильнее.
Благодарна моему мужу. Благодарна сыну. Они любимые мной и любящие меня мужчины.
Благодарна своим родителям, большая часть меня - это они. Свекрови благодарна за ее сына.
Благодарна своим друзьям, за то что они есть.
Я благодарна Аленке Ивановой и Фоксу за то, что есть этот форум, а на нем есть я и я могу сегодня говорить эти слова.
Благодарна всем девочкам-мальчикам, которые стали моими друзьями здесь, на форуме, и в жизни.:hear:
P.S. А еще у меня сегодня расцвела карликовая роза. Наверное, это знак. А, может быть, и нет. :roll: В любом случае я благодарна ей за этот маленький всплеск весны. :D
Летаю...
Аватара пользователя
Mamarishka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 4:27 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mamarishka »

Я Благодарна всем близким и родным, которые меня понимают и поддерживают!
Я Благодарна близким, которые меня не понимают за их жизненные уроки! Благодаря им я становлюсь сильнее и мудрее!
Я Благодарна Миру за то, что мы существуем!
Я Благодарна друзьям и знакомым за то,что они есть!
Я Благодарю Бога за сына, за замечательного, заботливого мужа!! За возможность жить в этом мире!
Я Благодарю создателей этого прекрасного сайта, форума за возможность радоваться, верить и общаться!!!
Спасибо всем огромное! :D
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»