10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Ma-Mashka, а я на нее не подписана :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Цветочек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 3:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Цветочек »

А я не буду участвовать в акции! Мы и так не можем пользоваться электричеством в полной мере, на нашей линии вместо 220 всего 160-170 В.
Не работает микроволновка, пылесос, стиралка отключается и все энергоемкие приборы. И лампочки светят тускло. Если я еще все выключу, не думаю, что мне от этого станет комфортнее.
Аватара пользователя
ФинтиФлаюшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:09 am
Откуда: Родниковый край
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ФинтиФлаюшка »

Ааааа, а мне не приходили уведомленияяяяяяяя :cry: а сама я совсем забыла про эту супер-акцию....Ну ладно, сегодня оставлю включенным только холодильник и в 22.00 все пойдем спать!
Надо жить умеючи, надо жить играючи...
Аватара пользователя
tigrra
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Сообщение tigrra »

а я тоже забыла об этой акции, вернее днём ещё помнила, а вечером неа... но мы с ЛМкой легли спать в 21.00 (в выходные ложились где-то в час), так что участие в акции приняла, ночью работал только холодильник.:)
Растём!
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Olgerd »

И мы так же приняли участие: тоже часиков в 9 вечера залегли. :D
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Аватара пользователя
Kleo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 10:29 am
Откуда: Верхняя Пышма, Свердловская обл., РФ
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleo »

К Вам еще можно???;))
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Olgerd »

Kleo, не можно, а нужно!
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение Bepa »

Если мне хочется - сбудется!
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение Энда »

Девочки-модераторы, а можно вот это - ну, что акция "В темноте" проводится, или ещё какая-то другая - можно на главную страницу напоминалку вешать? А то я, к стыду своему :oops: после НГ напрочь забыла... :oops:
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
Аватара пользователя
odinochka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 7:41 am

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение odinochka »

Вера писал(а):Акция Час Земли
Кто-нибудь участвовал? Эту акцию занесут в книгу рекордов Г.,в ней миллиарды людей по всему свету участвовали!) а я вот спала этот час)
Взлетаю-и падаю вниз...Снова взлетаю...)
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение Bepa »

odinochka, А мы гулять ушли :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
КатринЧик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:11 pm
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение КатринЧик »

А мы с Любимым в ванной плавали) при свечах :hug:
Правда, не полный час... на 10 минут позже залезли.
Кстати, что-то у нас в районе, я не заметила, что выключили улицы и вывески магазинов... может, в центре только... :sad:
У меня все получится!!!
Аватара пользователя
Sayuri
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 12:21 pm

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение Sayuri »

Акция "Candle Night"

с 21 июня по 7 июля 2009, с 20:00-22:00


Призыв!

Давайте вместе выключим электричество вечером 21 июня, в день летнего солнцестояния в течение двух часов с 8 до 10 утра!
Может быть, будет неплохо почитать ребенку книжку перед сном при свете свечи.
Может быть - поужинать тихонько вместе с возлюбленным.?Пусть для кого-то - это экономия электричества, для кого-то это мир на Земле. Для кого-то, это мысль обо всех людях, которые живут в различных частях света......отключение вилки из розетки - это открытие окна в новый мир!
Пусть у каждого из нас свои мысли на этот счет, и все же, не хотели бы вместе с нами, выключая свет на два часа, постепенно распространить на Земле "Сеть темноты".

Движение "Ночь при миллионе свечей!" начало свою деятельность в Японии в 2003 году, получив вдохновении у "Движения самостоятельного выключения света", которое родилось в 2001 году в Канаде как протест против энергетических мер, проводимых американским презитентом Бушем.

Это дало нам хороший повод задуматься и прийти к выводу, что чем миллион раз кричать "Мы против взрывов!", гораздо лучше будет испытать на своем опыте этот по-настоящему важный этап в жизни каждого человека. Именно он, в конце-концов позволит в будущем изменить нашу жизнь в сторону мира. Мы проводим наши акции не в праздничные дни, которые были придуманы по воле каких-либо людей, а в дни летнего и зимнего солнцестояния, дни которыми измеряется земное время. На сегодняшний день в этой акции в Японии участвует несколько миллионов человек и это движение распространяется по всему миру.

Если Вы поддерживаете это движение, отправьте пожалуйста на форум Земли?"Candle scape" нашего сайта сообщение. И давайте вместе поддерживать огонь свечей в течение недели со дня летнего солнцестояния.

Пусть вклад каждого человека невелик, но если все его кусочки в единое целое, то подобно пазлу, он превратиться в большую силу.

Начиная с первой "Ночи при свечах", проведенной в день летнего солнцестояния в 2003 году, круг откликнувшихся на наш тихий призыв значительно расширился через передачу сообщений друзьям голосом и через электронную почту. "Candle Scape" - это сайт Земли, который был создан с мыслями о том, чтобы объединить наши невидимые никому мысли и отобразить их на мониторе в реальном времени через Сеть понимания друг друга.


Отключайте с нами свет! Наслаждайтесь медленным течением времени и отправляйте сообщения!"
"Learning to fly..."
Аватара пользователя
КатринЧик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:11 pm
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение КатринЧик »

Акция Свеча памяти
Главный девиз акции: «Никто не забыт, ничто не забыто».
Вечером 21 июня или в ночь с 21-го на 22-е зажгите свечу у себя на подоконнике в память о тех людях, которые погибли во время войны на поле брани и умерли от тягот и лишений военных лет, - отметил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви - и общества протоиерей Всеволод Чаплин. - Помолиться об этих людях и воздать им дань благодарности сегодня очень важно, и лучше всего это можно сделать с помощью такого простого и очень понятного русскому человеку символа, как свеча.
У меня все получится!!!
Аватара пользователя
pogremushka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:36 pm
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра

Re: 10 минут в темноте: супер-акция по всему миру!

Сообщение pogremushka »

Девушки! А давайте возобновим! Сегодня как раз 1е число. В 22 часа 10 минут без электричества. А?
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»