Наши баловательные покупки :)

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9058 раз

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Бензопила »

Купила ткани в дополнение к имеющимся вещам:
- болотного цвета кашемир на юбку к жакету из стриженой ангоры. Цвет оказался не слишком близким (темнее на два тона, но не фатально), но зато ткань-мечта - теплая, нежная, и так хорошо в ней будет осенью :wink: ;
- оранжевая пальтовая шерсть на юбку - подошла сразу к двум жакетам - и к ангоровому, и к оранжевому буклированному. Изюминка ткани - рельефные зигзаги Миссони;
- нежный черный шелковый атлас с белыми хризантемами. Куплен, потому что недорого (400 р/м при ширине 1,4 м) и красиво. Не смогла устоять;
- отрез жаккардовой ткани (шерсть/шелк) из чередующихся полос темно-красного и зелено-болотного цвета, оттененных старым золотом - для пышной юбки и маленького жилета под первый жакет. Если на пышной юбке полоски будут смотреться слишком сельски, перешью в прямую юбку;
- кусочек дорогущего :wow: итальянского кружева (3600 руб/м) для отделки кашемирового свитера. Купила потому, что кашемир нельзя некрасиво удешевлять синтетикой, цвет сложный и в других магазинах оно стоит от 4200 р/м.
Теперь сижу и страдаю по голубой шерсти Лейтмотив на прямую юбку...
Танки грязи не боятся
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

Хочу купить диски с любимыми сериалами - доктор кто, шерлок, может быть доктор заус (в это неуверена)
пусть стоят на полке)))
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3404 раза
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение LaGorda »

Бензопила, :obm: :lol: . Как представлю, какая красота будет сотворена Вашими ручками!.. :wink:
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9058 раз

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Бензопила »

LaGorda, благодарю за лестную оценку!
Танки грязи не боятся
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

побаловала себя новым постельным бельем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

Nataly,восхитительная расцветка, такая нежная,стиль прованс. :) Так и видеться мне ленивое воскресное утро на юге Франции. :wink:
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Skippi »

Бензопила писал(а):Купила ткани в дополнение к имеющимся вещам:
Как я люблю ткани, всевозможные тряпочки-клубочки! А твой выбор, я уверена, выше всяких похвал! Так вкусно все описала :D
А я купила газонокосилку, чтобы не махать граблями после триммера. На все меня уже не хватает. Надо беречь силы.
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

ujmoi, спасибо, а какие сны сегодня приснились на этим белье.......)
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Анна »

купила 2 летних платья, тунику для дома, красивые босоножки! Ура баловству!
Ух, как пофлаю!!!!
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

А я наконец-то решила побаловать себя новой тушью для ресничек, гелем для душа с ароматом цветов апельсина и гелем для интимной гигиены.. скромненько, конечно, но всё ещё впереди)))
Теперь вот, вся в ожидании - через 5 дней всё должно прийти. :fly:
В планах ещё купальничек, платьице и сексуальная ночнушечка - давно на неё заглядывюсь в инет-магазинчике...
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3053 раза
Поблагодарили: 6453 раза

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение T_Julia »

Бензопила, ты на меня плохо влияешь :lol: . Читала-я читала про твои баловательные покупки... И вот пришла моя полугодовая премия - и аллее-оп! денег на карте не осталось, дети по-прежнему в старых кедах и рваных джинсах (раньше все спускалось на обновление их гардероба), зато я поеду в отпуск в новой одежде, обуви, белье и с новым чемоданом. Рассудила, что у них еще все впереди, а я у себя одна. Спасибо тебе за вдохновляющий пример.
Москва
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9058 раз

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Бензопила »

T_Julia, ага, я такая :wink: ...
Не переживай за детей - пока кеды не малы нет смысла их менять, по-настоящему рваные (то есть от возраста, а не при производстве) джинсы ценятся гораздо больше целых, поэтому дети как раз модные-премодные получаются.
А красиво одетая мама - это и им приятно, и есть чем гордиться, и на кого равняться.
Я вот себя перед больничкой побаловала так побаловала - купила себе восхитительную настоящую пашмину из Непала - 50/50 кашемир/шелк холодного нежно-розового цвета и поистине королевских размеров! Мечтательно думаю, как она роскошно будет на шоколадном пальто смотреться осенью...
И ещё грежу - ЛМ пообещал мне подарить белые вышитые валенки и павловопосадский платок к ним в компанию (собираемся в конце июля поездить по городам и весям). Зимой буду как настоящая боярышня.
Любить себя надо здесь и сейчас, потом уже будет поздно и не за чем, ведь люди, не научившиеся любить себя, не набирают любви и к окружающим.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение OlgaKorM »

Купила красивый серебряный браслет.
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

OlgaKorM писал(а):Купила красивый серебряный браслет.
Здорово! Я тоже люблю серебро)))
Вот, хочу в качестве балования переплавить старые серебряные безделушки для себя в кулон и, возможно, тоже браслетик :D осталось добраться до салона...
И, кстати, прошлым вечером я получила свою тушь, гель для душа а также интимочку! Гель пахнет просто завораживающе! Честно говоря, запах напоминает акацыю, хотя написано "цветы апельсина". Может, запахи и должны быть похожи, но, главное, что мне нравится! Буду себя баловать во время банных процедур :girl:
Гость

Re: Наши баловательные покупки :)

Сообщение Гость »

Мои баловательные покупки. :bis:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Любить и баловать себя»