Счастье - самая дешевая вещь на свете

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Танюшка-Пузя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:38 pm
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Танюшка-Пузя »

а я часто вспоминаю,как мы с мужем только познакомились и стали жить вместе...снимали квартиру,жили на 2000р в месяц,ели только картошку и самые дешевые сосиски,помню они назывались Сосиски с сыром,и еще оставались деньги на развлечения :wow:
это реально было самое счастливое время в моей жизни...
пончики тоже умеют летать)))
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Anele »

Ура! Моя доченька сдала сессию и у нее каникулыыы!!! И я счастлива! Когда сессия позади - можно и про хорошее в студенческой поре вспомнить :P
Вы - не худший.Вы - не лучший.Вы - это Вы.(с)
Аватара пользователя
Taraxacum
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 8:22 pm
Откуда: из-под Питера
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 345 раз

Сообщение Taraxacum »

Вчера стала свидетелем того, как девочка лет шести-семи в одной из торговых точек нашего поселка (назвать это заведение торговым павильоном язык не повернется) покупала сок и "Экспресс" (пакетик лапши быстрого приготовления, моя дочь их называет бомж-пакетами). С каким удовольствием она это делала, какой гаммой чувств были наполнены слова "со вкусом креветки, пожалуйста, если есть" про этот самый "бомж-пакет". Господи, куда что уходит, когда мы становимся взрослыми?!! :mpr:
Матроскин

Сообщение Матроскин »

Taraxacum писал(а):Вчера стала свидетелем того, как девочка лет шести-семи в одной из торговых точек нашего поселка (назвать это заведение торговым павильоном язык не повернется) покупала сок и "Экспресс" (пакетик лапши быстрого приготовления, моя дочь их называет бомж-пакетами). С каким удовольствием она это делала, какой гаммой чувств были наполнены слова "со вкусом креветки, пожалуйста, если есть" про этот самый "бомж-пакет". Господи, куда что уходит, когда мы становимся взрослыми?!! :mpr:
Мне кажется, что эта острота ощущений не то чтобы уходит, а, если можно так выразиться. "притупляется". Их можно развить, но для этого приходится в чем-то перебороть себя, заставить воспринимать самые обычные вещи не как обычно... Иногда получается просто замечательно...
Аватара пользователя
Пузырек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пузырек »

я счастлива потому что теперь знаю точно ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!
скоро я смогу заглянуть в ее глазки
Все получится!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лампочка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 4:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лампочка »

Счастье - это когда мы с ЛМ одновременно целуем нашего сынишку в обе щечки, а он выворачивается. Правда уже привык по-немножку, даже стал хохотать при этом, растет!
Аватара пользователя
Ируха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:38 pm
Откуда: Украина, Львов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ируха »

А я нашла, при дороге, прямо на асфальте, вывалившегося из гнезда птенца (уже пытался взлететь). Отнесла его в парк и посадила на куст. Выживет ли- не знаю, ну уж точно лучше чем под колеса попадет. Счастлива, как ребенок.
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ойка »

Счастье - проснуться в крепких объятиях любимого
Любима и люблю!
Аватара пользователя
Геркулескина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 9:38 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Геркулескина »

А нам наконец-то выдают ключи от нашей долгожданной квартирки. Ждали 3 года! Хочу поделиться с Вами. Ура!
Тот кто хочет, тот ищет возможности.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Геркулескина, поздравляю! Вот это событие! :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Я счастлива, потому что я есть, молодая, здоровая, красивая, богатая..... :P
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

а я счастлива, потому что сдала экзамен, получила прибавку к зп и живу в предвкушении тюнингования потолка :lol:
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Small Oxi
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:11 am

Сообщение Small Oxi »

А я счастлива когда моя малышка начинает заливисто смеяться, еще когда после каждой прогулки дарит мне "подарки" - ракушку, камушек, цветочек или каштанчик. И апофеоз счастья- когда мой ненаглядный ЛМ (дядя под два метра) начинает детским голоском петь песенку мамонтенка :P
Юка

Сообщение Юка »

А я счастлива всегда и везде! А если это проходит, то вспоминаю самый счастливый момент моей жизни, ловлю то состояние... и продолжаю быть счастливой. Стараюсь не общаться с пессимистами и вечно ноющими. Сама не ною... (ну разве иногда, ну только маме) и во всем ищу плюсы! Не удалось что-то? Это мне жизнь урок подбрасывает! Обидели? Ну это смотря как отнестись! Нет чего-то? Значит мне это не нужно! Живу легко! И счастливо!
Аватара пользователя
фантазия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:14 am
Откуда: Бразилия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение фантазия »

Я счстлива! Ко мне в руки в буквальном смысле слова прыгнул котенок. Забрала его домой (хотя всегда была против котов в доме :lol: ). Это просто чудо-кот. Ласковый такой мурка,умненький! Какое же это счастье - засыпать под мурчание Марсика! :D
Лень - это антиэнергия
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»