Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение NataAkyol »

Влюбилась в блузку- рубашка-туника белая- минус 10 лет и 15 кг, но .... 4000 рублей(((.
Аж во сне снится, но жаба...
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Sola »

Так четыре тысячи за качественную вещь,которая к тому же красит - цена совершенно нормальная. Надо брать.
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение NataAkyol »

Я столько в год на одежду трачу.
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Sola »

Так у вас там тепло. Считай на шубе и сапогах экономишь
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение tooty »

Ната, любить себя надо и не экономить на себе. На всех остальных можно экономить, а на себе низзя! Бегом покупать.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Ptachendo »

Как уговорить себя выкинуть платье? Длинное удобное, но воспоминания с ним связанны неприятные. Носила до и во время неприяной болезни. Умом понимаю, что стоило бы от него избавиться, но рука не поднимается.
Аватара пользователя
МариКа
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:32 am
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение МариКа »

Фу-фу-у!!! Выкинуть платье срочно! Это от него заболела. Представь, что там все еще живут микробы, они расползутся по квартире и вещам, если платье не выкинешь! Бррррр....
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Ptachendo »

МариКа, спасибо. Платье выкинула, хотя микробов там не было. Болезнь была другого плана.
Аватара пользователя
Asaly
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:43 am
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Asaly »

Приглашают в гости, всю семью, обещают оплатить обратную дорогу на такси и вкусно накормить шашлыком в моем любимом кафе. Сегодня, вечером...
Но завтра ж на работу, да и стоматолог у Димы, да и вечером поезд в Краснодар, завтра, собака голодная, а еда у меня(купила в обед). Не хочуууу... и хочу тоже.
Амине 16,Диме13,Дену 9
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение АлёNа »

Алина, у всех этих рабоче-бытовых текущих дел есть одна особенность: они никогда не заканчиваются :D Дети, собаки, врачи, работа будут всегда, а возможность выйти из повседневной рутины бывает так редко! Если и в этом малом себе отказывать - то что останется в жизни? Что ты будешь вспоминать на её закате? Как впахивала на работе, суетилась по дому да с детьми? ;)
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Ptachendo »

Девочки, пните меня в правильном направлении. Имеется возраст 30 с маленьким хвостиком и финансовая возможность ходить к косметологу. Но я не хожу. У косметолога стандартный набор чистка и массаж + преведение в порядок бровей и ресниц. Гламура здесь мало, насколько я знаю, другие процедуры редко делают. К косметологу стандартно все ходят раз в месяц. Но мне кажется, что чистка так часто моей сухой коже не нужна, тем более в русскоязычных источниках пишут, что чистить кожу так часто не нужно. Вот я и в раздумьях. Вроде и надо следить за собой и деньги на это есть, а я сомневаюсь. Чувствую себя какой-то неправильной. С маникюром и педикюром таже история. Так что вопрос ходить или не ходить.
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение tooty »

Не страдай ерундой. Если нет потребности в чистке, то ин ходи. Только морду лица разковыряет. На маникюр-педикюр сходи, если хочется, а лицо не трогай, пока оно само не просит.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Бензопила »

Ptachendo, чем суше и тоньше кожа, тем она чувствительнее. Чистка, особенно ручная, является сильным травмирующим фактором для такой кожи, после неё лицо долго болит и восстанавливается.
В твоём случае лучше больше внимание уделить увлажнению, что разумнее делать дома - кремы/маски/обертывания в твоём распоряжении.
А если ужас как хочется чистку лица, то купи вакуумный вапоризатор, он делает это безболезненно и не травмирует кожу.
В отношении маникюра-педикюра. ИМХО, если ты от них не получаешь удовольствия, то нет смысла тратить на это деньги.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Жаворонок »

Я ходила к косметологу раз в месяц. Чистка так часто, тем более ручная, не нужна. У меня кожа чувствительная, мне делали гоммаж или УЗ. Но если косметолог хороший, то тебе будет предложен "уход" по всем правилам (очищение-пар-маска-легкий скраб-сыворотка-крем + массаж). Уход должен соответствовать состоянию кожи и сезону. Остатки "программы" (сыворотка и крем) дают с собой, чтобы ты продолжала уход дома в течение недели-двух. Мне очень нравились эти походы и выглядела я тогда очень хорошо. Но если косметолог ничего, кроме как ободрать лицо, не признает, то я бы к такому не ходила.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Ptachendo »

Спасибо большое. Успокоили меня. Я думала, что отзывы наоборот будут ходи. Решила для себя, что на чистку раз в полгода можно зайти, но больше ничего. А ведь правда, никакой специальный уход мне не был предложен. Действительно сомнительный косметолог. Хотя меня подкупило, что она дерматолог. На масочки думаю даже нет смысла идти, я пользуюсь той же косметикой, которая у нее в салоне стоит. С другим косметологом был опыт ультразвуковой чистки, так я потом неделю с как побитым лицом ходила, хотя отзывы на нее были хорошие. Видимо пока выбирать не умею.
На маникюр-педикюр решила вобще не ходить. Купила себе все требуемое для маникюра, а то брала ножнички и прочее у мужа. Так точно нельзя, нужно свое.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»