Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение SuisseAnna »

по заказам :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Вуаля »

Я пока дома только пишу отзывы на всем известной айрике, больше пока никуда творчество моё не вылилось.
Кто-то зарабатывает там? Где темка про это?
Статьи пыталась писать - не так много выходит от 80 до 150 руб в день, смешно, только на связь и хватает.
Но чувствую постоянное желание что-то делать, потенциал огого (оч скромно, хихихи), хочу быть востребованной. Муж говорит успокойся, не грызи себя, КАЖДЫЙ день у меня начинается с просматривания новых вакансий, от этого тоже устаёшь, руки опускаются.
Да, дома много на мне, готовила я всегда хорошо и много и пекла, даже когда работала.
Короче девочки, осень, депресняк, трясина, уже до слёз дохожу...
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Жаворонок »

Я сегодня как раз расчетный получила за рабочий месяц после декрета. За 190 часов, включая ночи, я заработала аж 11 тыс. Нет будет потом еще и премия капать. Тыщи 3. Но что-то совсем грустно, по сравнению с 25 тыс, которые я в декрете не выходя из дома зарабатывала. Жаль что контора разорилась. ((((
Стала про подработку подумывать. Но если честно нет ощущения, что потяну 2 работы.
:kass: Всё будет!
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Аленка неглупая »

ВуАЛЯ писал(а):Maralex, спасибо попробую сама сходить, всё своими глазами. Только светит мне 850 руб - посмотрела справку и правда с начала 2016 года, как я могла забыть???, нас перевели по официалке на 0.5 ставки с минималки
Ещё немножко "на иждивенцев" если дети школьники или студенты-дневники.
Денежка небольшая, но в любом случае бОльшая чем ноль.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение SuisseAnna »

ВуАЛЯ писал(а):Короче девочки, осень, депресняк, трясина, уже до слёз дохожу...
Зря вы так. Возьмите себя в руки, попейте успокоительное. Выберите спокойную или любимую мелодию, включите на самую большую громкость и потанцуйте. Танец - это что-то волшебное, не зря Гурджиев уделял ему большое значение. У него была школа, где собирались его ученики и они все вместе танцевали. Не обязательно скакать, можно простые медленные движения, покачивания. Могу рекомендовать одну медленную песню, мне она очень нравится, успокаивает. Alan Walker "Faded" .
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Вуаля »

Спасибо, девушки, за советы. Надо брать себя в руки! Всё... взяла!!!
Младший сын сломал правую руку в районе локтя... Он первоклассник... Муж сказал мне, что это высшие силы мне показывают ЧТО именно приоритетно в жизни...
Теперь о работе до конца ноября забываю - моя работа сейчас кормить, носить портфель в школу, одевать, раздевать... Ничего, хорошо мужа повысили на работе
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение шоколадное сердце n »

Вуаля, Вы молодец!
Но.
Вы правда верите в то, что "высшие силы", чтобы вразумить Вас, устроили перелом ребенку????
В православии. если не ошибаюсь, это называется гордыней.
Он просто сломал руку, а Вы его выхаживаете. Это временный приоритет. Пусть скорее выздоравливает!
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:25 am
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Полярная сова »

шоколадное сердце,а при чем тут гордыня? Я считаю, таки да-высшие силы именно это подсказывают.Нам ведь что через голову не доходит,приходит через ноги :),ну или вот так.Ребенка жаль,но если намек Вселенной мамой понят правильно (а ВуАля совершенно правильно рассуждает),то он очень скоро поправится.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение шоколадное сердце n »

Если бы сломал что-то объект воспитания, то можно подумать про вразумление.
Если считать, что для вразумления неразумного приносится вред другому человеку, живой душе, значит, ставить себя выше и ценнее для высших сил, чем эта живая душа. Не гордыня?
(Вы, собственно, кто, что из-за Вас дитю страдания назначают?)
Я вот так рассуждаю про гордыню. Не стала бы преувеличивать мое значение для "высших сил" :D
На самом деле, кто его знает.....
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение NataAkyol »

Сижу и думаю - заказать робот-пылесос или "жалко"...
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Вуаля »

шоколадное сердце n писал(а):Если бы сломал что-то объект воспитания, то можно подумать про вразумление.
Если считать, что для вразумления неразумного приносится вред другому человеку, живой душе, значит, ставить себя выше и ценнее для высших сил, чем эта живая душа. Не гордыня?
(Вы, собственно, кто, что из-за Вас дитю страдания назначают?)
Я вот так рассуждаю про гордыню. Не стала бы преувеличивать мое значение для "высших сил" :D
На самом деле, кто его знает.....
Спасибо Вам за Ваше мнение, у каждого оно своё и вера своя. Я ценю каждое сообщение, откликнувшихся на мои сообщения. Спасибо за другую точку зрения!
Порой все мнения нужно выслушать, ведь в споре истина рождается, а потом своё скорректировать, если убедят.
SuisseAnna - это просто отпад, что сотворила со мной танцетерапия, под нашу общую мелодию любимую )))
Полярная сова , точь в точь как с языка сняли Вы слова моего мужа

Про пылесос - это мечта!!! Включила, сиди чай попивай, а он наяривает за тебя))) NataAkyol , если мне что-то в дом надо, но жалко... то я стараюсь приурочить это к событию в нашем семейном праздничном календаре, называется оно - ДЕНЬ рождения дома! Это дата оформления нашей квартиры в регпалате - досконально не помнила, в свидетельстве посмотрела.
Вот в этом году я приобрету нашему любимому дому комплект постельного белья))) Пусть совсем бюджено, но праздник))) Может и Вам так попробовать, чтоб уж не жалко было)) У меня двое из знакомых имеют эти чудо пылесосы - как слоны довольные!
Там прикольные штучки есть ограничители - ставишь и чудо машинка не катится куда не надо)))
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Вуаля »

Простите, вылезло всё сообщение жирным
Аватара пользователя
shurshik64
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 9:30 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5595 раз
Поблагодарили: 2462 раза

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение shurshik64 »

Ната, а себя не жалко? И детеныша маленького? Пусть мама пылесосит, а мне чуть меньше внимания!
Хочешь быть счастливым, будь
Котяра
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 5:41 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Котяра »

1. Присмотрела себе серую юбку полушерсть по колено, теплая, мягкая, аля костюмная, на кокетке и даже с карманами, но на ней сложный принт черного цвета, начиная с подола и где-то на две трети юбки. Вроде абстракция, но если присматриваться, то это стилизованные собаки, разные, в большом количестве. Цена - сказка, меньше только даром. Да, юбка дизайнерская. Смущают именно собаки и только собаки. Были бы цветы-бабочки-полосы, то купила бы не раздумывая.
2. Присмотрела платье-тунику оранжевого цвета, нравится, летом на море на пляж самое оно. Руки-плечи-колени все закрыто, не обгоришь. Но, можно и в обычной жизни под брюки-капри в городе носить. Хотела заказать, но пока собиралась цена упала в половину, что особенно радует. НО, там появилась еще и другая туника похожая по стилю, но с ярким крупным принтом и ткань тоньше, слегка посвечивает,т.е. совсем пляжный вариант, или с майкой и брУками. В общем сомнение такое, купить, как планировала только оранжевую и съэкономить бюджет или заказать обе, т,к. По цене сейчас 2, как одна оранжевая без скидки. Мучаюсь, ааааа
Котяра
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 5:41 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Уговаривалка: все сомневающиеся - сюда!

Сообщение Котяра »

ЛМ меня сам уговорил! Юбка оказалась просто супер, уже обновила в концерт. Туники тоже заказала, но факту получилась только одна рыжая, а разноцветной размера не было, только совсем маленькие. Но все равно я очень-очень довольна! И бюджет совсем не пострадал:)
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»