Собираем "балованную" сумку!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen

Re: Собираем "балованную" сумку!

Сообщение Ведьма » Пт апр 15, 2011 7:04 pm

э.. а задания типа "сделать загран" точно баловательные? У меня это шло по разделу "неприятных вещей требующих срочного решения"..

Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Ирма Ирсен » Пт апр 15, 2011 8:10 pm

Ведьма писал(а):э.. а задания типа "сделать загран" точно баловательные? У меня это шло по разделу "неприятных вещей требующих срочного решения"..
Нет, это просто дополнение было - это отдельный мешочек, который я про себя именую "долгий неящик" :D (как и написала, для мечтаний, планов и отложенных дел - согласись, отложенные дела чаще всего потому и откладываются, что неприятные :oops: ). Однако в моем баловательном мешочке есть фант "выудить и выполнить дополнительное задание из "долгоящикового" мешочка" :D
Долететь до луны - стереть с нее пыль.

zamira
FlyTeen
FlyTeen

Сообщение zamira » Пн июл 25, 2011 12:52 pm

у меня баловательная сумка всего два месяца. В ней лежит : книга, которую я сейчас читаю, шоколадка, крем для рук с лавандовым маслом, плеер с классической музыкой, сканворды, журнал "добрые советы", духи .
Люблю сердца способные прощать

Volatica

Сообщение Volatica » Сб авг 20, 2011 5:11 pm

А у меня не баловательная сумка, а ЦЕЛЫЙ баловательный туалетный столик. Он у меня рядом с кроватью стоит и греет душу с утра пораньше и перед сном. На нем и в нем у меня собрано самое-самое-самое баловство. На самом столике у меня две золотистые полочки с кучей малюсеньких бутылочек с арома маслами, очень красивая шкатулочка с любимыми украшениями, красивейший подсвечник, коллекция винтажных ежедневников, кремчики всякие, парфюмчики, книжка, которую читаю в данный момент, в столике - вышивка, кулинарная книга, мешочки всякие шелковые и пр. В общем, тащу на него все, что в данный момент вызывает у меня улыбку.
(А в телефоне у меня хранятся фотки того, что на столик не могу поместить, но что радует и греет мне душу: фото мужа, рабочего места - да-да, я его тоже люблю, моих любимых платьев и туфель, новых штор, медали, с которой я закончила университет, диплома магистра права и пр. Я когда не дома, просматриваю эти фото и поднимаю себе настроение, мысли привожу в порядок)

Perfecta

Сообщение Perfecta » Пн сен 05, 2011 12:40 pm

Volatica писал(а):(А в телефоне у меня хранятся фотки того, что на столик не могу поместить, но что радует и греет мне душу: фото мужа, рабочего места - да-да, я его тоже люблю, моих любимых платьев и туфель, новых штор, медали, с которой я закончила университет, диплома магистра права и пр. Я когда не дома, просматриваю эти фото и поднимаю себе настроение, мысли привожу в порядок)
Какая классная идея! Я тоже заметила, что когда просматриваешь старые фотки - поднимается настроение т.к. встречаются очень теплые и значимые моменты. Можно ведь их по Вашему примеру всегда иметь при себе. Спасибо за идею :D

PerfectWoman

Сообщение PerfectWoman » Ср мар 21, 2012 2:56 pm

А я в свою сумочку еще добавлю раскраски, это так успокаивает и настроение поднимается.

Michi
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Michi » Пт май 25, 2012 2:09 pm

У меня такая сумка есть и называю её я антистрессовой)) Там у меня диск с музыкой любимой, любимая книга, Новый завет, любимые духи и крем для рук, карты Таро, руны, мешочек с кофем, бутылочка красного вина, упаковка c конфетами
Жизнь-это дни что запомнились...

Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 340 раз

Сообщение Мушта Татьяна » Пт май 25, 2012 2:58 pm

А вот как прочитала название темы - так сразу и вспомнила своб сумку для рукоделия. У меня там и те работы, которые сейчас вышиваю или вяжу, и те,что ждуду свего часа, и уже вышитые схемки, ивсякие стишки распечатанные забавные или милые, и журнальчик почитать тоже в боковом кармашке. Вот прям вспомнила о ней сечас на раьоте - и аж защемило так домой захотелось, взяться за рукоделие, ножки под себя подобрать и полностью отключится. :D

Злая
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Злая » Пт мар 21, 2014 4:47 pm

А у меня "балованная" тумбочка. И там лежит только то, что действительно греет мне душу
То же самое
Все баловательные вещи лежат в высоком комодике возле кровати (в спальне).
Цель - Мечта_Принятая_Всерьез

Pushistik

Сообщение Pushistik » Ср май 28, 2014 3:23 pm

Я так поняла, что "балованной сумке" лежит все, что поднимает настроение и успокаивает?.. Тогда в моей "сумке" это книга Дж. Остин " Гордость и предубеждение", пакетик зеленого чая с травами, фотографии деток... Маловато конечно, надо будет хорошенько подумать об этом))

zahariya
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение zahariya » Ср июн 04, 2014 11:44 am

В свою сумку положу книгу которую сейчас читаю, немного мармеладных конфет, тканевую маску 15 минутку и ... еще нужно что-нибудь придумать. Для меня тема баловства не так проста, я еще не привыкла уделять время себе. Раньше детей уложу, в душе душу отведу и баинькать :lol:. Идея с сумкой класная, настраивает на то, чтоб находить таки время на себя, все заранее готово только используй :tooth: .
in progress

Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»