Наслаждение Осенью

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Яля_ля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 8:42 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Яля_ля »

О да, у меня в офисе девушки поставили еще на прошлой неделе такой, сразу такое красивое осеннее настроение :)
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение tigryry »

Вот овощи-фрукты -даааа, когда еще сделаешь такие роскошные овощные рагу, как не в сентябре! а фруктовые развалы! прямо сразу жалеешь, что в тебя столько не влезет!
И спасибо, что подсказали про веточку рябины - вчера хотела купить себе цветов, но денежка в кошельке закончилась внезапно)) а про рябину и не подумала, это же гораздо красивее! сегодян пойдем с дитем гулять, непременно срежу
Яля_ля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 8:42 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Яля_ля »

Вот вот, я уже вчера себя еле остановила, чтобы не купить много много фруктов ))) а помидоры ем как семечки )) каждый раз проходя мимо кухни :)
Аватара пользователя
Люблю бабочек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:04 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Люблю бабочек »

Мария-мирабелла писал(а):О!!! я еще одно наслаждение придумала!!
Букет листиков осенних с веточкой рябины!!! как он вкусно пахнет!!!
супер-класс!

я в прошлом году ставила осенний букет дома
но надо было как-то предварительно высушить листики клена
а то в свободном высыхании они не оч красиво скрутились

в этом году буду на рябину заглядываться ;)
Мария-мирабелла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:20 am
Откуда: Омск

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Мария-мирабелла »

а у меня уже букетик стоит, мы веточки рябины просто в водичку поставили - красиво!!! Сижу в пледе, пью горячий чай с ореховой печенькой, читаю форум, Аня спит - красота какая!!!
Яля_ля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 8:42 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Яля_ля »

Знаете, так здорово прогуляться под дождиком в ярком плаще и под красивым зонтом :) Шла шла я такая собой довольная и как подверну ногу, как навернусь....Так что всех призываю быть осторожнее, заглядываясь на красоту осени :)
Аватара пользователя
Юлия_Пушистая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:14 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Юлия_Пушистая »

Девочки, хочу фото осенних букетов, кто-нибудь похвалится? :roll: Тоже стала думать, может, поставить, ни разу не пробовала.
Может, еще ссылки будем давать на типичные осенние рецепты с какими-то именно к осени подходящими ингридиентами :wink: . Я просто кроме яблочных пирогов (ну и, пожалуй, овощных запеканок-лечо-сотэ) ничего не вспомню. Тыкву, например, практически не пробовала - только с кашей. Грибы - тоже осеннее. Но, возможно, у каждого есть что-то свое, особенное и непременно стоящее для того, чтобы это воплотить! Оль, или это не сюда?
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение tigryry »

Надо срочно прогулять резиновые сапоги! ненадеванные пока! извините за качество, фотка только такая есть под рукой, а фотоаппарат уехал в Питер погулять))
сапог.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Landrin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:01 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Landrin »

Девочки, так обидно: погода совсем была плаксивая, дождик ну цельный день - мы, конечно, не поехали гулять в Ясную Поляну :sad: => фоток нет пока! Может, следующие выходные будут хотя бы без дождя (про солнце уже молчу))) Хочется с пузеней успеть сфоткаться!
Про букетик с рябиной оочень понравилась идея! Теперь вынашиваю план, как бы ее стырить)) У нас прям под окнами высооокая рябина, но у нее ветки так высоко от земли :roll: И еще я не представляю, как выйду во двор и начну ветки срезать)) Где бы ее еще найти :roll: :D Хотя мне все простят, как увидят: девушка с пузом по дереву карабкается, подумают, рябинки захотелось :lol:
А еще я вспомнила, что в детстве у бабушки по осени всегда стояли в вазе колоски пшеницы или какой-нибудь травы такой осенне-сушеной))) И еще всякие "дары сада" - оранжевые фонарики такие (забыла как называются :oops: ), а еще пушистики полевые! Вот не помню уже как что называется, но этих самых "пушистиков" в поле всегда полно, так что у кого есть дача или свой дом - бегом по полям :wink: :D
Я сегодня сделаю шарлотку с корицей и чай какой-нибудь вкуснецкий заварю по всем канонам, и засервирую чаепитие "праздничными" чашками-блюдцами. Объявляю полноценное осеннее чаепитие в кругу семьи (друзей/ может просто уютненько одной насладится/или с подружкой поболтать/или родителей пригласить..) :alk:
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение tigryry »

Landrin ,физалис! точно! у нас во дворе дома в палисаднике какая-то добрая душа посеяла целую лужайку этих физалисов. Вот на лбу себе напишу сейчас, чтобы не забыть, когда гулять пойдем, нарвать, все равно стоят мокнут и чахнут
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Selena-ledi »

а я то как осенью наслаждаюсь. на улице дожище, тучи, холодно, сыро... а я в кабинете сижу, в тепле-в светле, сухо и комфортно :P Работаю и музычку с Рекорд фм в наушничках слушаю :Yahoo!:
Окно рядом, посмострю в него, и сразу улыбка невольно. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Landrin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:01 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Landrin »

Точно - физалис!! На языке все крутилось, а никак не могла мыслю выдавить! :D Как повезло с лужайкой около дома.. Я вот видела бабулички продают, увижу и куплю обязательно!
Аватара пользователя
Lspirinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:32 pm
Откуда: Россия

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Lspirinka »

А мы этой осенью снова обязательно будем пускать салют из вороха жёлтых листьев. Особенно весело получается, когда прыгаешь в кучу и подкидываешь этот ворох ногами. Столько ребёнкиного визгу, столько удовольствия!!!
IMG_4089.jpg
IMG_4082.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Женщина -это птица Феникс.
Аватара пользователя
Люблю бабочек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:04 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Люблю бабочек »

Юля и девочки!

идея рецептами - прекрасна!
но давайте кто-нить откройте темку с Осенними Вкусняшками в тематическом форуме
а то нас поругают за это ;)

да и там больше интересующихся-знающих посетит вкусную тему )))))
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение tigryry »

Притащили с прогулки веничек физалисов - извините за качество, на телефон, да вечером, но очень уж не терпелось :D
120920111902.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»