От 180 и выше :)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
TonjaStar
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:13 pm
Откуда: Riga, Latvia
Поблагодарили: 5 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение TonjaStar »

Ой, как я рада этой теме. Сейчас уже все комплексы прошли. Дело в том, что я очень быстро выросла. И хотя рост у меня не высокий 1.73, вес 47-49 кг, но в школе я одно время была выше всех. И какого мне было лет в 14 на школьной дискотеке, когда мальчик на голову ниже. А еще я всегда любила каблуки. Вобщем сутулиться я начала жутко. А потом, мне было лет 16, я познакомилась со своей первой любовью - парнем 2.07 и весом под 100 кг. Я стала носить 10см шпильки и комплексы прошли сами собой. Любовь прошла, но комплексы были побеждены.
Аватара пользователя
Ириночка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:34 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Ириночка »

Девочки а у меня рост 178 носила всегда каблуки около 10 см. и гордилась своим ростом, да иногда комплексовала..но всегда спину прямо и походка от бедра.. :D Работала моделью 4 года.. Сейчас подтяну своих мальчишек и из кросовок снова в туфли..уже мечтаю.. :D Вес был 56 кг сейчас 62..хочу обратнов 56 :D
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Basilik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:07 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Basilik »

А у меня вот рост 170, причем с раннего подросткового возраста. Папа - 165, а мамочка-гномик - 145, да еще везде, где я училась, девчонки все невысокие были, да и парни тоже, представьте себе, как я комплексовала, я ощущала себя просто дылдой несуразной (почему то девушек высоких и не встречала нигде). Да и нога у меня всегда была большая, а сейчас вот выросла на 41 размер при росте 170!
В общем, страдала я так ровно до тех пор, пока не встретила своего ЛМ (рост 198), ощущаю себя рядом с ним дюймовочкой, и так приятно.... Только, пока комплексы из себя вытравливала, осанка во мне уже выработалась - сутулая, ничего поделать не могу. А так смотрю теперь на себя, и думаю, вот - дура, чего стеснялась то?
Комплексы все это наши, комплексы. Избавляться от них надо вовремя, чтоб успеть насладиться жизнью и быть счастливой. Полюбить себя надо и принять такой, какая есть. Раз Бог создал такой, значит, посчитал, что это КРАСИВО, независимо от того, как видят это другие.
У меня сейчас доченька меньшая растет, ей 5,5 лет, рост - 118, выше всех мальчиков в группе, а ножка - 30 размер, худенькая и такая длинющая, а когда вырастет... Но она знает, что она любима, красива и вообще - принцесса, поэтому, надеюсь, что с такими комплексами не столкнется. :D
Я ангел, но на метле быстрее..
Аватара пользователя
Ta
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 7:44 am
Откуда: Красноярский край

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Ta »

Принимайте и меня. 178см, вешу сейчас 65, но стремлюсь вниз, к желанным 60ти :)
В старших классах комплексовала - высокая, худющая. Мальчишки дразнились.
Сейчас себе нравлюсь, но какие-то червяки внутри сидят всё равно, без комплиментов и восторженных взглядов чахну. А муж умеет так похвалить, что вроде и похвалил, а не верится :"(
Каблуки не так давно стала носить- красиииво, а если обувь на каблуках ещё и удобная, так вообще кайф
муж 187 см и нехудышка.
Делай, что должно, и будь, что будет
Аватара пользователя
Afroamerikanka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Afroamerikanka »

Ta писал(а): А муж умеет так похвалить, что вроде и похвалил, а не верится :"(
Мужей иногда надо просто научить делать комплименты.. Некоторым это умение дается легко и непринужденно, прямо-таки с рождения, а других надо научить... увы-с :)
Я своему просто прямым текстом говорю - "О! Вот это ты удачно сказал! Мне нравится... "
:) :) :)
Искусство по-прежнему в большом долгу...
Аватара пользователя
adela
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:19 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: От 180 и выше :)

Сообщение adela »

Как только закончила школу, так сразу полюбила свой рост 175 см и так продолжалось до тех пор, как я начала набирать лишние килограммы. Сейчас активно от них избавляюсь. Мне кажется, нам эони категорически противопоказаны - теряется ощущение лёгкости и спортивности, проявляется образ дамы, "коня на скаку останавливающей". :D
В шторм молись Богу, но греби к берегу.
Аватара пользователя
Тигррра
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 7:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Тигррра »

И я тут=)
рост 180, вес 63 кг.
Комплексы были лет до 18 - до первого настоящего парня, короче;)))А так - все выше всегда были, вот кроме последнего - абииидно!179 см милости и заботливости=))Но сутулится - поэтому меньше кажется=(
Нога 39 р, а обувь не найти - без каблука не удобно, а каблук от 6 см - большооой!Чего ж они 3-4-то не делают,а?=)
На танцы ходила!С братом - он выше всегда был!Лет до 13 ходила аж=)
Еще один плюс знаю - мотоцикл было выбирать удобно!Везде ногами до земли достаю, кроме эндуро, разумеется.А так обычно девушки под рост подбирают в основном=))))

а вот сейчас вас начиталась и заказала себе туфли с каблуком 6 см, милые такие!Так что всем спасибо!^_^
Аватара пользователя
Afroamerikanka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Afroamerikanka »

adela писал(а):...Мне кажется, нам эони категорически противопоказаны - теряется ощущение лёгкости и спортивности, проявляется образ дамы, "коня на скаку останавливающей". :D
Не всегда... :) Я однажды видела девушку, рост где-то 180, со шпильками непонятно было, но точно высокая, и размера этак 54-ого точно ( а может и побольше)... И дефилировала эта девушка с легкостью и грацией необычайной, перешагивая через стелющиеся ей под ноги мужские языки... :)
Искусство по-прежнему в большом долгу...
Аватара пользователя
lin4ik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение lin4ik »

Девочки и я к вам!!! :D
Рост 181, вес 75(как это не грустно...), нога 42 размер.
Муж 176, вес 74(а это совсем грустно...) и 43 размер.
Я всегда очень сильно комплексовала по поводу своего роста. Особенно когда в компании кто-то вдруг спросит "А какой у тебя рост?" и тут беседа преостанавливается и любопытные уши начинают прислушиваться к ответу. Я, конечно, мямлила "Где-то 178...". Но в душе проклинала всех и вся. :(
Мой муж мне честно сказал, что всегда мечтал о "большой женщине". И комплексы стали уходить.
Я красивая, у меня 2 специальгости, высшее образование, вкусно готовлю и всё время в центре общения. Недавно муж сказал, что друзья ему завидуют, мол какая жена.
Так что в жизни не главное, что у тебя есть, а гловное, что ты с этим делаешь. Не надо отчайваться и сетовать на злую судьбу. Наша жизнь в наших руках.
Но, знаете, на семейных фото я,всё таки, чуть-чуть сгибаю колени... :D :D :D
Аватара пользователя
Isis
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 10:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Isis »

о, я к вам.. правда, слегка не доросла.. у меня где-то 178-179 :lol: вес после 2й родов - 61-62 болтается, надо пару киллограмов скинуть до обычного своего веса.. мы сами с юга россии, там мы явно выделялись ростом своим, но когда родители переехали в Ригу - о, здесь я чувствую себя совершенно нормального роста. средненького такого :P здесь много высокгого народа.. нога 38 размера никаких проблем с подбором обуви не вызывает. у мужа 182. на каблуках 10 см я его слегка выше, но ему нравится :lol: сейчас правда уже много месяцев каблуки не носила, в связи с Б и последующими прогулками многочасовыми с колясками, но труба уже зовет обратно в на работу, и не только, надо будет снова к каблукам привыкать :D
Гость

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Гость »

Принимайте меня в ряды высоких красевиц! Рост 176, вес 74 (стремлюсь к 70, если меньше - выгляжу худой). Муж говорит, что мы одинаковые (думаю не так :D ), у меня прическа выше и каблук. ., но комплексов нет! Иногда, правда, есть чувство "неудобности" в компании людей среднего роста, интуитивно, стараюсь присесть :o У МЛ папа наполеоновского роста, вот с ним рядом стараюсь не стоять :oops:
Аватара пользователя
Shkatoolochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:57 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Shkatoolochka »

Ох, и меня примите, мы с сестрой по 180, наш папа 185, мамочка 164. МЛ у нас тоже по 180, поэтому стараемся ходить без каблуков :D
А вот наши бабушки и мамы ЛМ маленькие не больше 160. :D
Вижу цель, не вижу препятствий
Аватара пользователя
Afroamerikanka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Afroamerikanka »

ТаН писал(а):... У МЛ папа наполеоновского роста, вот с ним рядом стараюсь не стоять :oops:
Рост у Наполеона был таки вполне выше среднего для своего времени... 170 см... :)
Вот мой свекр со своими 160 см вполне может пройти у меня подмышкой, если я на каблуках... золовка тоже... :) и золовкин муж :) Вот они как раз стараются не стоять со мной рядом... А я стою там где мне удобно :)
Искусство по-прежнему в большом долгу...
Гость

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Гость »

По общепринятой версии он равен 157 см, термин комплекс Наполеона, видимо, тоже не просто так возник. А там кто и как его мерил и переводил дюймы в см. . . Свекр маленький и Наполеон у нас. :P
Аватара пользователя
Afroamerikanka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Afroamerikanka »

Я видела в музее Фонтенбло одежды для коронации... видно что это не на 150 см ростовка :) Там даже экскурсовод объясняла, что рост у него был вполне выше среднего по меркам тех времен. Рост его знают точно из записей его камердинера, который отвечал за гардероб имератора... 169 см и сколько то миллиметров, вот прям до миллиметра они все посчитали :) А про его якобы маленький рост еще при его жизни англичане специально дезинформацию распространяли, черный пиар можно сказать...
Да Бог с ним, с Наполеоном... давайте лучше про нас.. длинноногих! :)
Искусство по-прежнему в большом долгу...
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»