От 180 и выше :)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Гость »

Конечно про нас длинноногих интереснее поговорить :D У меня два сына и очень хочу, чтобы в маму пошли, а не в свекра . . .ой как хочу :oops: .
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Аленка Иванова »

Рост Наполеона был 62 дюйма
Если использовать английские футы, чтобы перевести в метрическую систему, то получается 157 см, а если французские, то получается примерно 168 см
Аватара пользователя
Bonnie_Zemn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 3:53 pm
Откуда: Ишим

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Bonnie_Zemn »

я 178 см. вес 70( нога 41,5. в 20 вышла замуж счаз есть дочка) ей 1 год. думаю малое количество парней было из-за комплексов... и только я их поубавила-нате, замуж)с обувью проблема, да. муж не верит что я не могу найти себе красивую обувь, все заставляет купить каблук... а ведь он всего на пару см выше) а вообще больше проблем было наверное с кофтами и лифчиками) во время кормления грудь стала 6го !!!!!! размера. щас вроде почти родной четвертый, но... неудобно...
Не домохозяйка,а хаусменеджер
Аватара пользователя
Bonnie_Zemn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 3:53 pm
Откуда: Ишим

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Bonnie_Zemn »

Тигррра писал(а):И я тут=)
рост 180, вес 63 кг.
Комплексы были лет до 18 - до первого настоящего парня, короче;)))А так - все выше всегда были, вот кроме последнего - абииидно!179 см милости и заботливости=))Но сутулится - поэтому меньше кажется=(
Нога 39 р, а обувь не найти - без каблука не удобно, а каблук от 6 см - большооой!Чего ж они 3-4-то не делают,а?=)
мне кажется комплексы у всех уходят со школой при помощи первой любви :oops: ) а с обувь у меня те же мысли))) :D
Не домохозяйка,а хаусменеджер
Аватара пользователя
Shari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:40 am

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Shari »

Девочки я тоже к Вам))) Рост 176, вес 62-60, размер ноги 40-41.Обувь всегда старалась носить без каблуков, так как испытывала определенную неловкость при общении на работе с коллегами (они как на подбор невысокого роста), а так всегда хотелось обуть тонкие шпильки..., но после рождения второго ребенка во мне что то щелкнуло, я купила себе кучу обуви на высоком каблуке,и под чуть насмешливые взгляды женщин (типа куда с коляской и на каблуках) и восторженные взгляды мужчин я хожу на каблуках, при этом так себя классно чувствую, а муж, сын и дочка говорят :" Ты у нас такая красивая!". Для меня существует проблема-покупка обуви, потому как очень трудно найти обувь больших размеров, чтобы она была не похожа на калоши))), но она есть !!!, просто нужно приложить чуть больше усилий по поиску. Так что милые девочки, девушки, женщины не отказывайте себе в радостях из из того что вы кажитесь себе не такими как другие, все мы разные и этим прекрасные!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bonnie_Zemn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 3:53 pm
Откуда: Ишим

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Bonnie_Zemn »

Shari писал(а): Так что милые девочки, девушки, женщины не отказывайте себе в радостях из из того что вы кажитесь себе не такими как другие, все мы разные и этим прекрасные!!!
браво! :Bravo: :Yahoo!: вы правы!
Не домохозяйка,а хаусменеджер
Гость

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Гость »

Рост у меня 176 ,вес где-то 100 ( + - мои попытки похудеть :P ) Муж на два см. выше.Каблуки носила только лет в 15,потом остановилась на спортивном стиле и пристрастилась к кроссовкам :D Размер обуви 40,но в 41 однозначно удобнее..Парни у меня первое время были ниже меня,потом одно время встречалась с мальчиком за два метра ростом,это я вам скажу комплексы напрочь отбивает..Сейчас,повторюсь,остановилась на золотой середине,муж-178 см.
Аватара пользователя
Afroamerikanka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: От 180 и выше :)

Сообщение Afroamerikanka »

Алёнушка писал(а):Рост у меня 176 ,вес где-то 100 ...
Роскошная женщина!!! :wink:
Искусство по-прежнему в большом долгу...
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»