Год счастья - Изабель Филльоза

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 207
В отношениях между людьми присутствуют не два, а четыре человека. Сознательные эго мужчины и женщины, похоже, чувствуют себя вполне комфортно. Но не забудем двух внутренних партнёров. ЛИЗ ГРИН

- Я не могу наладить контакт с тем, кого люблю? Мы постоянно спорим?
- В сердце каждого из нас живёт лукавый дух.
- Этот проказник может поменять информацию, говорить с нами обо всём на свете так, как мы не можем осмелиться говорить с собой, будучи в ьвёрдом уме и здравой памяти.
- Я чувствую лукавого, живущего в моём сердце. Я представляю себе лукавого, обитающего в сердце моего любимого (любимой). Я отправляю своего проказника поговорить со своим "коллегой". Он узнает, как выпустить зверя, которого скрывает мой благоверный. Он расскажет и о том, что утаиваю я. Так мы сможем создать гармоничный альянс, уничтожить ловушки сомнений и фантазий.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 208
Знающий других - умён, знающий себя - мудр. Покоряющий других - силён, покоряющий себя - непобедим. ЛАО-ЦЗЫ

- Я нахожу "трещину" в своём поведении и корректирую её.
- Если мне свойственно оставаться в тени, я выхожу вперёд и беру слово первым.
- Если я обычно много говорю, то пытаюсь слушать другого.
- Если я гурман, стараюсь отказаться от шоколада.
- Если я работаю неторопливо,то убыстряю темп.
- Если я работаю слишком быстро и напряженно, слежу за временем и расслабляюсь.
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."

День 209
Кровь не смывается кровью, а только водой. ТУРЕЦКАЯ ПОСЛОВИЦА

- Я думаю о человеке, с которым иногда конфликтую, и пишу письмо, чтобы выразить ему свои чувства:
-"Когда ты...(я излагаю здесь особенности его поведения, которые вызывают у меня раздражение), то я чувствую...(я уточняю чувства и эмоции). Я прошу теюя об...(я уточняю способ исправления ошибки, который меня устроит) этом одолжении...(Я заостряю внимание моего собеседника на необходимости исполнения моей просьбы, а также на последствия его отказа.)
Направления упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."
Возврата нет....
Аватара пользователя
xanom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:13 pm

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение xanom »

Марсен, большое спасибо за твой труд!
Мы -результат наших мыслей.
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

Пожалуйста, девочки. Если это приносит реальную пользу хоть кому-то из вас, я очень рада. :urrrra:
День 210
Душа забывает обо всех своих страданиях, когда ей удаётся разделить с кем-то своё горе и найти утешение в дружбе. УИЛЬЯМ ШЕКСПИР

- Подаю я или нет бездомному, которого встречаю на улице, но я дарю ему ласковый взгляд и искреннюю улыбку в знак поддержки.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 211
Согласие озаряет лицо. Несогласие делает его красивым. РЕНЕ ШАР

- Я сопротивляюсь или не соглашаюсь с кем бы то ни было три раза в день. Например: с моими детьми, родителями, коллегой, с продавцом...
- Я внимателен к своим ощущениям, когда говорю "нет".
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 212
Если слово обжигает тебе язык, позволь ему сделать это. ПЕРСИДСКАЯ МУДРОСТЬ

- Я сдерживаю свои слова, особенно когда мне не терпиться произнести их.
- Прежде чем спешить с выводами, я формулирую вопросы и слушаю собеседника, чтобы помочь ему найти нужные слова и выразить свои чувства.
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 213
Быть деревом? Какая высота! Какая глубина!
Какая стройность! Какая правда! ГАСТОН БАШЛАР


- Это утро я посвящаю медитации. Я глубоко дышу, Настраиваюсь на полный покой.
- Я думаю о знакомо мне дереве (или представляю себе любое из них). Я ощущаю себя им. Я осознаю глубину своих корней, солидность своего ствола, размах своих ветвей, вижу цвет своей листвы...У меня свой внутренний ритм. Он зависит от времен года, которые видиизменяют меня.
- В течение дня я думаю об этом дереве. Я ощущаю его присутствие. Я представляю его сообщником того, что я делаю, о чём помышляю.
- Я наблюдаю за тем, как это отражается на моей деятельности и стиле жизни.
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."

День 214
Мыслить - значит говорить "нет". АЛЕН

- Я говорю "нет" одной из привычек, установившимся принципам, таким, например, как: десертнадо есть после еды; не нужно принимать душ после завтрака; горчицу кладут в холодильник и тому подобное...
- Я думаю обо всех этих привычных установках.
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 215
Если вы хотите испытать Всё, вам придется познать ПУстоту и Ничто. СВЯТОЙ ЖАН ДЕ ЛЯ КРУА


- Я откладываю в сторону свои предсьавления о жизни, о другихъ, о мире. Я опустошаю себя от всего, что знаю. Я спокойно и глубоко дышу.
- Я даю себе два часа (или больше) одиночества. Посвящаю его созданию внутренней тишины. Если ловлю себя на какой-нибудь мысли, я просто возвращаюсь к своему дыханию. Я думаю о вдохе, думаю о выдохе.
- Я могу мыть посуду, гладить бельё, делать другую домашнюю работу, создав в себе тишину.
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."

День 216
Вода стекает с горы так же, как и мстительность с большого сердца. КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ

- Остался ли в моём прошлом неразрешенный конфликт? Держу ли я на кого-то обиду? Если да, то сегодня я освобождаюсь от этого. Я излечиваю себя от этой раны и стираю все следы злопамятства:
- я осознаю свою долю ответственности в конфликте;
- идентифицирую свои страхи и потребности, дарю себе нежность и сочувстие;
- выражаю всё, что чувствую ( но не осуждение или упрёк) по отношению к кконкретному человеку;
- прошу его при случае восстановить наши отношения или, если он этого не приемлет, просто прощаю его.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои от ношения с другими."

День 217
Похоже, что некоторые идут по жизни, идентифицируя себя только с именем, которое они не выбирали, с телом, в создании которого они не участвовали, и с ситуацией, которая по большому счёту проистекает из материальной необходимости, социальных условий или случая. ЛИЗ ГРИН

- Это МОЯ жизнь. Я ответственен за неё.
- Я чувствую себя должником перед своими родителями? По этой причине я позволяю им (сознательно или неосознанно) направлять мою жизнь? Позволяя им ограничивать меня, Я принижаю себя и, как следствие, принижаю их. Статьб самим собой - мой единственный долг.
- Выбрал ли я сам свою профессию? Месть проживания? Семью или одиночество? Я свободен. Я снова беру власть над самим собой.
- Я осмеливаюсь помышлять о том, каким стану, если разрешу себе управлять своей жизнью согласно своим истинным желаниям.
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."
Возврата нет....
lalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 6:43 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение lalina »

На пробу - день 1. (в книге - 1 января)
Дыши, ты - жив! (Тик Нат Хан)
- в течение короткого времени сосредоточьтесь на дыхании
- вдыхайте и выдыхайте
- почувствуйте себя живой


Начинаю. Для меня это упражнение легкое, потому что я испытывала, как плохо, когда не хватает воздуха (проблемы с сердцем, например, лишают возможности полного глубокого вдоха). Я иногда глубоко-глубоко вдыхаю и понимаю, насколько я счастлива от этого!
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 218
Настоящая житейская мудрость состоит в том, чтобы разглядеть особенное в заурядном. ПЕРИ БУК

- Сегодня я смотрю на каждую вещь по-новому.
- Каждый объект, который окружает меня в моей комнате, на кухне, на улице, на работе, нов. Я снова его для себя открываю.
- Я исследую формы, цвета...
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 219
Те, кто не будучи с нами хорошо знаком, думает о нас плохо, нисколько не вредят нам: они набрасываются не нас, а на фантом своего воображения. ЖАН ДЕ ЛА БРЮЙЕР

- Если кто-то осуждает меня, он судит себя самого.
- Я упражняюсь в том, чтобы услышать, что говорит обо мне другой, не принимая этого на свой счёт. Он говорит о себе!
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 220
Настоящее было бы наполнено будущим, если бы в нём уже не поселилось прошлое. АНДРЕ ЖИД

- Я обнаруживаю в своей личной жизни повторяющиеся схемы отношений. Перенял ли я модель семьи моих родителей?
- Я формулирую десять определений их семьи. Какие из них подходят и к моей семье?
- Принял ли я модель поведения моего отца (матери)?
- Или я пытаюсь сделать всё с точностью до наоборот?
Направление упражнения:"Я мирюсь с прошлым."

День 221
Наиболее деликатное удовольствие в том, чтобы сделать его другому. ЖАН ДЕ ЛА БРЮЙЕР

- Я дарю помощь, стихотворение или цветок тому, кого люблю.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 222
Мир был бы так пуст, если бы в нём были одни только горы, реки и города. Но осознание того, что здесь есть кто-то, с кем можно жить в мире и согласии, делает земной шар обитаемым садом. ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ

- Я позволяю другим влиять на меня. Сегодня я разрешаю себе свернуть с выбранного пути: принимаю приглашение на обед, тогда как имел уже другие планы; решаюсь познакомиться на улице...
Направление упражнения:Я улучшаю свои отношения с другими."

День 223
Ты думаешь, что слова - это вертикальные, горизонтальные линии, углы и точки? Вовсе нет. Самые главные слова - в земле и в море, в воздухе и в тебе самом. УОЛТ УИТМЕН

- Я слышу поверх слов... дыхание жизни.
- Я дышу воздухом, который меня окружает. Я дышу своими другзьями, своей семьёй, всем тем, что происходит вокруг меня.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 224
Когда мы избавляемся от недруга, мы лишаемся своего "Я". МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ

- Я рассматриваю кого-то как недруга?
- Каким бы ни было поведение этого человека в отношении меня, моё "Я" принадлежит только мне. Оно отражает моё внутреннее недовольство.
- Я распознаю это недовольство, душевную рану, страх, обман или чувство беспомощности...
- Я решаю полюбить себя, вылечить свои раны, чтобы не позводлить этому человеку иметь власть надо мной.
- Он является помехой в моём существовании? Я больше не держу на него зла. Он выполняет возложенную на него функцию. Я благодарю его в душе за это. Ведь преграды помогают мне расти.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 225
- Откцда взялись все эти горы, реки и сама земля? - спросил монах.
- Оттуда же, откуда твой вопрос,- ответил Учитель. КОАН ДЗЕН


- Я медитирую, размышляя над смыслом жизни. Откуда я? Куда я иду? Кто я? Что такое жизнь? Каково моё место в жизни?
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."

День 226
Первый шаг, с которого начинается твоё кругосветное путешествие, ничем не отличается от того, что ты делаешь, идя за водой к колодцу. КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА

- Я решаюсь на то, что мне кажется непозволительным.
- Убеждаю себя, что первый шаг, который делаю по пути в кабинет начальника, напоминает тот, что я совершаю, идя на почту. Первый шаг по направлению к человеку, перед которым я робею, не отличается от того, что я делаю на пути за хлебом. Первый шаг к преодолению преград и трудностей - такой же, как и тот, что я совершаю, когда иду чистить зубы...
- Я продвигаюсь вперёд. Я осмелился!
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."

День 227
Хочешь быть счастливым, будь им! КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА

- Сегодня праздник. Без видимой причины. Просто чтобы отпраздновать Жизнь!
- Я зажигаю свечи, украшаю дом,достаю красивую посуду...
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."

День 228
Вежливость - это монета, которая обогащает не того, кто её получает, а того, кто тратит. ПЕРСИДСКАЯ МУДРОСТЬ

- Сегодня я внимателен к эмоциональным потребностям других. Я здороваюсь и улыбаюсь троим незнакомцам на улице. Я говорю дольше, чем обычно, с людьми, которых знаю. Например, Я добавляю "Как дела?" или "Как вы себя чувствуете?" к привычному "Здравствуйте!", адресованному охраннику, булочнику или постовому, который каждый день помогает перейти детям дорогу на моей улице.
- Я наблюдаю, как что-то меняется во мне.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 229
Тот, кто боится раскаяться, не получит ни одного урока от своих ошибок. ФРАНСУА РЕНЕ ДЕ ШАТОБРИАН


- Я вспоминаю об одной из своих прошлых неудач.
- Представляю себе встречу двух людей - того, каким я стал сейчас, и того, каким был тогда. Первый выражает своё сочувствие по отношению к чувствам второго, он подбадривает, поддерживает его...Он говорит ему обо всём, чему научил его этот провал.
- Я ощущаю узы дружбы, нежности, уважения и благодарности, которые соединяют нас через время.
Направление упражнения:"Я мирюсь с прошлым."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 230
Невозможно быть всецело нейтральным. Молчание - тоже мнение. АНРИ МОРЕ

- Я понимаю, как может восприниматься моё молчание другими людьми.
- Я осмеливаюсь делать то, что считаю верным, и говорить то, что думаю.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Маринок »

Очень интересно, попробую тоже
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 231
Любовь - не просто отношения, она - открытие. БОРИС ЦИРЮЛЬНИК

- Осмеливаюсь ли я быть самим собой в своей интимной жизни? Или я зависим от мнения своего любимого человека?
- Чтобы познать открытие любви, мне нужно освободиться от своей зависимости. Я не должен бояться осуждения.
- Я утопаю в глубине любимых глаз. Позволяю и его взгляду проникнуть в меня. Открываю ему своё сердце, представляя, что он овладел им полностью. Я смотрю на любимого человека и открываю его вновь и вновь.
- Я говорю ему о своей любви.
- (Если у меня нет семьи в данный момент, мысленно провожу этот эксперимент с объектом моей прошлой любви.)
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 232
Будь счастлив на одно мгновение, оно - твоя жизнь. ОМАР ХАЙАМ



- Я улыбаюсь и спокойно дышу.
- Кажется мне моя жизнь счастливой или нет, я осознаю факт своей жизни. Чувствую, как мои клетки питаются, функционируют, взаимодействуют между собой... Ощущаю всю эту жизнь во мне.
- Я чувствую себя счастливым.
Направление упражнения:"Я принадлежу себе."

День 233
Человек, который в общественной жизни предстаёт сильным, "железным" человеком, зачастую перед самим собой, перед лицом своих чувств и эмоций оказывается сущим ребёнком. КАРЛ ГУСТАВ ЮНГ

- Сегодня я снимаю маску, которую ношу обычно в обществе:Я показываю себя таким, какой есть: не сильным, не безупречным, не вежливым, не непотопляемым...
- Я делюсь тремя эмоциями с разными людьми. Например:
- признаюсь, что не чувствую себя уверенно в этом разговоре о политике, я предпочитаю, чтобы мы поговорили о чём-нибудь другом;
- если кто-то произносит слово или имя, которые мне неизвестны, я говорю ему об этом;
- признаю, что боюсь осуждения.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."

День 234
Быть взрослым - значит быть одиноким. ЖАН РОСТАН

- Этим утром в течение десяти минут я размышляю над своей привычкой зависеть от другого человека, опираться на него или нуждаться в его одобрении или признании.
- Я наблюдаю за моими ежедневными действиями, которые порождают эту зависимость.
- На протяжении всего дня я пытаюсь быть взрослым, то есть самим собой. Я сам делаю выбор и дарю себе нежность и признательность, в которых нуждаюсь.
- Вечером я думаю о напряжении, которое сопровождало выполнение этого упражнения.
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 235

Если бы я прожил свою жизнь заново, то поставил бы себе задачу сделать свои мечты куда более смелыми, поскольку жизнь прекраснее и величественнее, чем я подозревал, даже в своих мечтах. ЖОРЖ БЕРНАНОС

- Я мечтаю... Если бы всё было возможно, то я поехал бы в кругосветное путешествие, создал бы предприятие, вырастил бы черешню, приютил бы щенка, изменил бы профессию, переехал бы в другую квартиру...
- Что мешает добиться этого?
- Я осознаю, насколько сам себя ограничиваю. Насколько ограничиваю свою жизнь. А если бы я позволил бы себе больше мечтать?
- Я обозначаю свою цель и думаю о ней на протяжении всего дня.
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."


День 236
Жизнь изменчива, она течёт как вода из потока, что спускается с горы. Она никогда не останавливается. Всё, что останавливается, умирает. Абсолютной безопасности не существует. Мы человеческие существа со всеми нашими слабостями. Но вместе с тем мы обладаем колоссальными возможностями и неисчерпаемыми ресурсами. ЖАННА ГЕСНЕ

- Чтобы выйти из своих психологических установок, я представляю себя в образе другого человека (реального или выдуманного). Я веду себя так, как будто я - это он.
- Я позволяю себе идти на риск, отбросив осторожность. Делаю то, что обычно не позволяю себе делать: осваиваю иной стиль жизни.
Направление упражнения:"Я живу своей жизнью и созидаю будущее."


День 237
Здесь нет ни русских, ни англичан, нииудеев, ни христиан. Есть только люди, преследующие одну цель - жить. ЖОРЖ ГУРДЖИЕВ

- Я смотрю на людей вокруг меня. Толстые и худые, добрые и злые, спокойные и агрессивные, белокожие и чернокожие, богатые и бедные, они преследуют ту же цель, что и я.
- Я смотрю на каждого как на себя самого.
- Наблюдаю, как это изменяет моё поведение в обществе.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."


День 238
Необходимо смазывать колесо дружбы маслом деликатной вежливости. ГАБРИЭЛЬ КОЛЕТТ


- Сегодня поддерживаю свои связи: посылаю почтовые открытки с симпатичными посланиями пятерым знакомым.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."


День 239
Настоящие друзья настолько хорошо знают друг друга, что умеют молчать вместе. ШАРЛЬ ПЕГИ

- Разделяю ли я свои радости и горести вместе с друзьями?
- Во время обеда или прогулки я позволяю себе на несколько минут окунуться в приятную и согревающую атмосферу тишины.
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастья - Изабель Филльоза

Сообщение Марсен »

День 240

Руки, которые помогают, священее, чем губы, которые молятся. САТЬЯ САЙ БАБА


- Сегодня я помогаю:
иностранцу найти нужную дорогу;
одному из родственников наладить отношения с его родителями;
моим родителям принять как должное независимость моих братьев и сестёр (так же как и мою собственную);
бездомному найти крышу над головой;
неграмотному заполнить формуляр...
Направление упражнения:"Я улучшаю свои отношения с другими."
Возврата нет....
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»