Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
tanja
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 1:36 pm
Откуда: MM
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tanja »

zhaLyuZya,
я подумала и решила, что пойду маникюр делать в салон, раз мне так не нравится... ну чем не баловство? :D
я верю в чудеса!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение zhaLyuZya »

tanja, это настоящЕе баловство! Умничка! :D
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

А мне сейчас самое лучшее баловство ЛМ подарил.Перевел интернет на безлимитный тариф :hug:
А еще люблю,когда в доме никого нет.Я тогда всю квартиру уберу,а потом начинаю себя баловать.Больше всего люблю читать в тишине :roll: Ну и ванную со всякими радостями(типа соль,пена ароматная) уважаю.А еще бы чего-нибудь вкусненького, сладенького для полного счастья и все "полет нормальный":flying:
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Полуночница
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 3:56 am
Откуда: Саратов

Сообщение Полуночница »

Самое лучшее баловство - выспаться!!! Жалко очень редко удается :(
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Мои баловства такие:
- прочтение этого форума
- чтение книги, лучше в тишине и в одиночестве
- музыка, музыка, много музыки
- поход в магазин одежды
- театр, кино, просто прогулка с мужем в парке
- домашний просмотр фильма
- сделать что-нибудь для дома, а также рукоделие
- покупка чего-нибудь полезненького или бесполезненького для дома
- обожаю, когда меня муж по голове гладит. Приятнее, чем массаж спины.
Аватара пользователя
Эльфея
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 1:11 am
Откуда: Москва

Сообщение Эльфея »

А я решила баловать себя так - покупать себе дорогие кремы. Вот так! :) Хотя бюджет не позволял вроде бы...а я взяла и купила себе в Ив Роше кремов и шампуней на 3000 :D Сама испугалась! А какой кайф! Только от посещения этого самого магазина Ив Роше! А потом произошло чудо - у меня появилась подработка, в общем деньги появились, чтобы восполнить потраченное. А потом подруга подарила книжечку с чеками из этого магазина, где на многие товары (в том числе на те, которые мне как раз и нужны) предлагаются всяческие скидки и подарки. Вот так вот, удивительно... :D И вовсе это ненакладно выходит, если прикинуть как следует, а сколько удовольствия! А ведь раньше я и думать не смела о таком! А теперь планирую следующий полет в Ив Роше! Главное, позволить себе. В конце концов! Мы этого достойны! :flying:
Не надо плакать! Просто начни что-то делать!
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение L.z. »

Молодец, Эльфея! Точно мы этого достойны!
А я вот по Ив Роше сегодня побродила-побродила, а душа запросилась в парикмахерскую. Меня муж из дома выгнал, сказал пойти купить себе подарок. Я уже 14 февраля делала похожую попытку и чувствовала себя прегадко - хожу такая нехочуха. :sad: Никому не призналась, но сделала вывод что мой случай безнадежен, потому как баловать себя не получалось страшно давно, даже будучи отпущенной на волю перемещалась со скоростью скаковой лошади перед финишем (называется "ну ты хоть погуляй, если ничего покупать не захочешь") :oops: .
В этот раз - результативнее, лак для ногтей сумасшедшего какого-то оттенка и короткая стрижка с мелированием. Оказалось очень даже приятно. Сижу теперь и одним глазом на ногти кошусь, одним в экран. И периодически бегаю в зеркало на себя смотреть. Пытаюсь понять - нравится мне или нет.
Первые комплименты получены - мне сказали что я теперь точно выгляжу не как домохозяйка, что посвежела и теперь наверняка буду в дом деньги притягивать (намекал на трехцветных кошек). потом сказал, что мне теперь нужна косметика поярче, так что завтра я похоже тоже дома не буду сидеть :pardon:Нужна - значит нужна (она делает вид что вздыхает) O:-)
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Обожаю испечь что-то и кушать со сгущенкой.И ходить в бассейн,поплавать,потом сделать скрабик с кофе.Или дома в ванне читать что-то полезное.Читать наш форум тоже очень интересно-тоже удовольствие
Аватара пользователя
Ymnichka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:06 pm
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ymnichka »

Ох, девочки, простите меня за грустные нотки, но я вот все сейчас на одном дыхании прочитала, и слезы уже подступают :sad:
У меня все ТАК ЗАПУЩЕНО!!! я совершенно не умею себя баловать, то времени нет, то возможности, то желания (!), выписала со всех 6-ти страниц все, что мне нравится, составлю красивый список, распечатаю и начну работать над собой! СЕГОДНЯ ЖЕ!!!
Трудись для того, чтобы наслаждаться. Руссо
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

Мне будущая свекровь подарила набор по ухаживанию за ноготками - специальная четырёхгранная пилочка, масло с солями мёртвого моря и крем для рук. В результате ноготочки гладкие, блестящие без всякого лака и здоровые! Вот такая она молодец!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение L.z. »

Smily, да и ты молодец, просто умница. Будущая свекровь подарила - но применяешь ведь ты! :wink:
Потому что у некоторых - не будем тыкать в них пальцами, а то я щекотки очень боюсь -такие вещи могут просто лежать невостребованными до истечения срока годности.
А я... а я вчера смотрела комедию когда все уже спали, вот :P Совсем мне несвойственно, как только все утихомирились, тут же бегу спать, а тут как барыня расселась, на моську - масочку, потом еще чаек со вкусностями. Комедия конечно глуповастенькая, но от этого удовольствие еще больше. Парадокс :roll:
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

L.Z., иногда глуповастенькие комедии - то, что нужно! :)
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
Lubushka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 9:43 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Lubushka »

Начиталась тему и начала составлять список того, что мне нравится. Так вот, даже от простого прочтения этого списка поднимается настроение. Ведь некоторые вещи так просто сделать!
Крыша едет, когда чердак переполнен хламом.
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение L.z. »

А я сегодня ходила по магазинам и все МЕРЯЛА!!! Вот каждый раз одна и та же петрушка - прихожу, меряю (фигура нестандартная, на вас не шьют) расстраиваюсь и ухожу. А сегодня было странное настроение, я пошла в магазин с полным осознанием того, что вряд ли что подойдет, но поскольку чудеса бывают, денег взяла побольше. Намерялась от души, ушла с огромным ощущением правоты - я ж говорила, на меня ничего не подошло :roll: Купила себе только лак для ногтей и маску для волос в косметическом отделе.ВСЕ!!!

Плохо - гардероб не пополнила, а пора бы... Из хорошего - довольна как слон, привередничала от души, кое-какие идеи для самостоятельного пошива в голове появились, увидела в магазине флай обувь, пойду завтра мерять и покупать ( сегодня прямо перед носом магазин закрыли). Как положено после шопинга, валюсь с ног :obm: Еще плюс - не пришла домой и не начала разочаровываться в том, что купила, бывало и такое

Про проведении сегодняшнего эксперимента от меня не пострадал ни один семейный бюджет :wink: это тоже в плюсы 8)
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Я люблю так себя развлечь:зайти в один магазинчик ,где есть все известные марки,набрать там валом (и лифчики и купальники и платья Шанель и Сонька Ракел и мерить долго в комнатке,если бы еще мороженое принесли и музыку приятную-был бы полный комплект.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»