А я балуюсь так!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Blanche-Neige
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:35 pm
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Blanche-Neige »

Nahodka писал(а):Очень люблю собирать пазлы! Дочура подарила на НГ картинку. Начну собирать :D 1.jpg
какая красотень!
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Ирма Ирсен »

Начала баловать себя завтраками. Оказалось, хороший завтрак - прекрасный способ начать любить себя прямо с утра и каждый день. Вообще-то, полноценный завтрак - следующий шаг в моей личной программе похудения))) Но как это оказалось приятно! Сегодня (внимание!) полтора часа варила кашу! Пшенку с творогом и изюмом. Может быть, именно поэтому она показалась такой вкусной :D Я, конечно, не призываю никого столько времени тратить на готовку вообще ничего, но могу сказать, что правильно заваренный чай и сваренный, а не растворимый кофе, и чашка сваренного какао с маршмеллоу - это уже супер баловство для начала дня)))
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3387 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Nahodka »

Nahodka писал(а):Очень люблю собирать пазлы! Дочура подарила на НГ картинку. Начну собирать :D 1.jpg
Всласть набаловалась, собирая пазл. В итоге, повесила его в кухне на стене.
Пазл_на стене.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Сурчиха »

Побаловала себя новым шарфиком розовым ( чайная роза) :)
Котяра
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 5:41 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Котяра »

Девочки, не поверите, начала делать самомассаж по японской методике Zogana , оказалось такое баловство, просто супер. В качестве массажного масла взяла масло северной клюквы, с обалденным запахом. Делала под видео ролик, где подробно объясняют технику массажа, не спеша, даже скорее медленно, всего 15 минут. И случилось чудо: по мимо существенно посвежевшего лица, у меня такой релакс наступил и ощущение полного счастья! Четыре дня подряд делаю, утром жду время, чтоб массажик сделать, как свидания:))).
Yovin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 12:02 am

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Yovin »

Сегодня, гуляя с дочкой, зашли в зоомагазин. Налюбовались рыбками, премилым кроликом и морскими свинками- розетками. Рыбки, плавая, показывали себя во всей красе, а зверьки и ели и потешно умывались, в общем сплошное ми - ми - ми. Потом зашли в детский магазин за маленьким мячиком, а ушли...с велосипедом (ну 2 женсчины, чо уж там...). Ну и мужа (он сейчас, увы, в больнице), бабушек-дедушек, фотографией дочки и внучки на ярко-красном велике порадовали по вотсапу.
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Ирма Ирсен »

Котяра писал(а):Девочки, не поверите, начала делать самомассаж по японской методике Zogana , оказалось такое баловство, просто супер. В качестве массажного масла взяла масло северной клюквы, с обалденным запахом. Делала под видео ролик, где подробно объясняют технику массажа, не спеша, даже скорее медленно, всего 15 минут. И случилось чудо: по мимо существенно посвежевшего лица, у меня такой релакс наступил и ощущение полного счастья! Четыре дня подряд делаю, утром жду время, чтоб массажик сделать, как свидания:))).
Спасибо за информацию, попробую эту методику!
Я тоже вот уже несколько вечеров подряд после душа выполняю баловательную программу, в которую входит самомассаж, обязательно попробую эту технику!
А вот и моя ежевечерняя баловательная программа: после душа и процедур очищения я покрываюсь кремом, запрыгиваю в постель, включаю звуки природы выключаю свет и приступаю: делаю самомассаж лица, головы, ушей, шеи и плеч. Затем делаю массаж ног с кремом, следом массаж рук с кремом. А потом приступаю к гимнастике для спины (комбинация растяжки и йоги). Потом просто лежу ровно, постепенно расслабляя мышцы, начиная со лба. После этого я снова стала быстро засыпать, высыпаться и легче вставать))))
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Котяра
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 5:41 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Котяра »

Случайно наткнулась на программу "Папа попал" из разряда реалити шоу. Съемки из жизни семей, когда мама отправляется на неделю в отпуск, а дом и дети остаются на папу, плюс для папы несколько обязательных заданий, типа починить давно сломанный кран, записать ребенка в кружок, научить ездить на велосипеде, испечь пирог, оформить фотографии, те дела, которые папа успешно саботировал много дней-месяцев. Плюс прожить 1 день по графику мамы, ана с ранним поъемом, готовкой, уборкой, детьми, школой и т.д. Смеялась до слез. Особенно умиляло, как в начале все папы говорят "да че там, домашние дела, фигня, я одной левой, а в конце передачи, на 7 день признают, как быои неправы и начинают ценить своих жен. Перелача украинская, но с русским переводом, смотрела на телеканале "Ю". Рекомендую, девушки, отоичный релакс
Аватара пользователя
FreyaSS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:09 pm

Re: А я балуюсь так!

Сообщение FreyaSS »

Вчера почитала эту темку и подумала, что я себя очень редко балую.. Я взяла громкомурчащего кота, плед и классику "Убить пересмешника" и прилегла почитать. Но кот своим мурчанием меня так убаюкал, что я заснула.. :lol: Через часик отдохнувшая и с новыми силами приготовила вкусный ужин, благо раковина и вся кухня сияла и ждала кулинарных подвигов. :P Побаловала и себя и мужа)))
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Ирма Ирсен »

У меня появился новый вид баловства или, скорее, хулиганства... В общем, я говорю "нет". За два дня такого баловства успокоилась, отдохнула как за неделю, да и ЛМ как-то нежнее стал, наверное, потому что я не нервничаю. А я просто учусь говорить нет без угрызений совести и отговорок. Я отказала свекрови потратить все свои выходные на поездку с ней вдвоем за грибами (не люблю ни грибы собирать, ни со свекровью наедине оставаться). Я сказала нет работе на выходных кроме той, которую сама хотела сделать. А самое интересный для меня опыт, я сказала нет всем домашним делам и мужу. У меня первый выходной, он приходит с работы, а я лежу на диване лохматая, смотрю сериал, играю в симс. И начинаю себя вести также как он, шутливо передразнивая. Пришлось ему делать мне чай, мыть посуду и чистить картошку на ужин, потому что я пригрозила, что иначе мы помрем с голоду, но с дивана я не встану. :D Так он второй день муси-пусит меня всячески, да и я спокойней, тк не переживаю, что я тут как золушка, а по моим стараниям ходят в уличной обуви и на мой труд крошат хлебом, а мир от этого не рухнул и дом в бомжатник не превратился)))
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Шпилькина »

Ирма Ирсен
отличная идея)). надо на вооружение взять)).
:witch:
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Вешняя »

А у меня скрабики и пена для ванны)
Аватара пользователя
Елюене
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 6:49 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1647 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Елюене »

А я стала в покупки продуктов добавлять по 5 шт своего любимого мороженого. И когда мне грустно, скучно и т.д.я балую себя мороженкой вечером или утром с чаем или кофе. Но ем не каждый день, конечно.
Успеть до канадской границы
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3387 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Nahodka »

Сходила на концерт органной музыки. Волшебно!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Сёмушка »

Котяра писал(а):Случайно наткнулась на программу "Папа попал" из разряда реалити шоу.
У меня муж сам наткнулся на эту программу :D и теперь помогает при первой просьбе :)))
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»