Спорт и здоровье

Все виды спорта... Не похудение!

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Рыжая_Кошка »

Недавно нужно было проверить лёгкие. Сказали, что состояние чем норма для моего возраста и комплекции. Хочу верить, что это результат занятий спортом - фитнес, кардио, йога. А еще, самое для меня главное, с тех пор как я начала заниматься более менее регулярно - я забыла о болях в спине, с которыми я жила до этого лет 13 после травмы.
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Юле4ка »

У меня тоже была похожая ситуация, только я больше люблю волейбол, а в одной игре не рассчитала видимо прыжок, так сильно заклинило спину- еле доковыляла до раздевалки. Наш местный «командный» врач уколол мне калмирекс- хоть до дома смогла доехать.
Люблю жизнь!!!
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Юле4ка »

Мне он помог после первого укола- боль немного отступила, уже писала, что смогла до дома доехать. В больнице тоже его выписали, уже курсом, 10 дней по 2 укола в день, вместе с остальным лечением. Доктор сказал, что с моей спиной лучше все-таки задуматься о том, чтобы волейбол сменить на какой-то другой спорт, например, на плавание- и для спины лучше, и кожу подтягивает. Пока его послушалась, но за своими ребятами сильно скучаю. Возможно, скоро опять соберусь поиграть.
Люблю жизнь!!!
Потапов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 3:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Потапов »

Автор, тут одно из двух:либо тренировки мужа идут ему не на пользу, а лишь во вред(может не правильный комплекс упражнений), либо у него проблемы со здоровьем, что более вероятно! Вы бы лучше к врачу его отправили, ибо судя чисто логически, ну не может у здорового человека, который занимается спортом, так болеть спина!
Ответить

Вернуться в «Спорт»