Спортивная одежда и белье

Все виды спорта... Не похудение!

Модератор: Fox

Ответить
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение gluka »

прикупила себе спорт. бюстгальтер Анита - хожу в нем на всякие активные тренировки - тай-бо, например
Аватара пользователя
lakota
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 2:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону/Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение lakota »

Девочки, а что такое "чайник"?

Зашла на сайт Comazo, но у них там чего-то только на размер С, а цена действительно хорошая. Мне спортивные меньше чем за полторы тыс. пока не попадались.
Смысл жизни в том, на что она потрачена
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8839 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Аленка Иванова »

"Чайник" - это магазин Chain Reaction Cycles :lol:
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Noel »

Я пользуюсь комплектом пр-ва "Серж"- Беларусь.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение АлёNа »

Долгое время искала себе спортивный бюстгальтер. В наших магазинах максимум эластичные топы со вставками, которые либо не поддерживают мой 4-й р-р так как мне надо, либо их очень проблемно вообще на себя надеть ввиду повышенной плотности. А мне нужен был конкретный такой бюстгальтер на широких лямках, с застёжками, и чашечками на косточках. У нас в городе только в одном магазине нашла то, что мне подошло бы, пр-ва Германии (Триумф и ещё какая-то, не помню), но дороговато: 3500-4000 руб., а учитывая, что нужно хотя-бы парочку - вообще не вариант разоряться :D В прошлом году, наконец, нашла, что хотела, в интернете. Определилась по таблице размеров в официальном инет-магазине этой марки, а купила в другом (типа е-bay, только русскоязычный). 2 бюстика обошлись мне суммарно со всеми делами где-то ок. 4 тыр.

В этом году на Алиэкспрессе появились точно такие, один в один, только лейба другая, ну и ценник тоже другой - с доставкой 900 рэ с копейками :D

Бюстики, конечно суперррр :good: :good: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Bepa »

Да уж, у нас в магазинах до сих пор все плохо с хорошим спортивным бельем. Покупала себе майку в магазине Найк в Милане (на распродаже), к которой уже бюст пришит изнутри, сначала отлично служила в плане поддержки груди, а теперь, спустя 3 года, нужно под нее бюстгалтер пододевать, уже так хорошо не поддерживает. А сама майка до сих пор как новая выглядит.
В Вене в 2012 покупала себе спортивные бюстики Триумф, вот такие, не нарадуюсь, до чего удобные и ноские.
2jrgiod0dck2afj7xe5psbe6e.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Skippi »

В Marcs&Spenser покупала спортивные, примерно как на первом фото, даже есть приспособление, чтобы на спинке скрепить лямочки при желании. Были в комплекте белый и черный, цены за оба что-то около 1000 руб. Уже не помню толком, хожу в них на йогу и пилатес. Очень удобно, так как в бюстгальтере с косточками совершенно не могу заниматься.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Кайл »

Я лет семь назад купила в Адидасе спортивный бюстгалтер, самой сильной поддержки, для бега и занятий конным спортом. Он имено как нижнее белье, а не как топ спортивный. До сих пор держит очень хорошо. Сейчас они такие уже не выпускают, к сожалению. Сейчас просто топы....
Аватара пользователя
Victorious
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 8:26 pm

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Victorious »

Спешу поделиться счастьем. Вчера купила майку для занятий спортом. Обычная майка-бойцовка, как мужская, но в ней есть чашечки! То есть она заменяет бюстгальтер. Чашечки из уплотнённой ткани, очень хорошо поддерживают, и вообще майка очень удобная. Как приятный бонус, сделана она из технологической ткани, которая хорошо испаряет пот. Производитель - найк. Рекомендую! Я о таком мечтала, чтобы и как спортивный лифчик, и подлиннее (майка), и ткань хорошая, но даже не знала, что такое производят.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение АлёNа »

Victorious писал(а):Спешу поделиться счастьем. Вчера купила майку для занятий спортом. Обычная майка-бойцовка, как мужская, но в ней есть чашечки! То есть она заменяет бюстгальтер. Чашечки из уплотнённой ткани, очень хорошо поддерживают, и вообще майка очень удобная.
Вопрос: насколько сложно надеть такую майку? Просто я как человек, перемеривший массу вещей из этой области, пришла к выводу:
а) либо поддерживающая майка/топ держат недостаточно хорошо для меня при занятиях спортом, хотя просто носить её в обычном режиме очень даже можно (без бюстгальтера);
б) если майка/топ действительно с очень хорошей поддержкой, то надевать её - сущее мучение :adr:

И таки-да. Майка в варианте "борцовка" поддерживает гораздо лучше точно такой же майки, но "обычной конструкции".
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение волкозай_new »

И ещё вопрос - на какой размер бюста майка рассчитана реально? Я сколько мерить пытлась - по-моемув основном для А-чашки актуально, максимум для В (хотя наверное имеет значение и обхват под грудью :? при обхвате в 70-75 см может и С нормальная получается) ?
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение АлёNа »

волкозай_new писал(а):И ещё вопрос - на какой размер бюста майка рассчитана реально? Я сколько мерить пытлась - по-моемув основном для А-чашки актуально, максимум для В (хотя наверное имеет значение и обхват под грудью :? при обхвате в 70-75 см может и С нормальная получается) ?
Я покупала летом себе пару топов, правда не длинную Найк, как Victorious писала, а типа "Комфортис" (если кто помнит - их в телемагазинах рекламировали, в том числе и для спорта). Я же купила не для спорта, а просто носить (для спорта лично мне они не подходят). Мне подошло (размер моих бюстгальтеров - 80 D).
Извините, что встряла - вопрос изначально был про Найк, мне тоже интересно))
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение Кайл »

Я тоже много всяческих топов и маек перемерила с чашечками уплотненными. На мой взгляд в таких маечках можно заниматься на тренажерах, пилатесом (чем-то спокойным), а вот для бега.... Мне просто больно бегать в таких, не говоря уже о поддерании бюста. Размер тоже 80 D-E, так что для меня только спец бюсты отдельные .
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение волкозай_new »

АлёNа писал(а):Я покупала летом себе пару топов, правда не длинную Найк, как Victorious писала, а типа "Комфортис" (если кто помнит - их в телемагазинах рекламировали, в том числе и для спорта). Я же купила не для спорта, а просто носить (для спорта лично мне они не подходят). Мне подошло (размер моих бюстгальтеров - 80 D).
Извините, что встряла - вопрос изначально был про Найк, мне тоже интересно))
Не-не, очень полезная информация. Я себе на 85 D-E вообще фиг могу что найти (через интернет правда не пробовала себе заказывать, не представляю как без примерки нижнее бельё по сути брать).
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Спортивная одежда и белье

Сообщение АлёNа »

волкозай_new писал(а):Я себе на 85 D-E вообще фиг могу что найти (через интернет правда не пробовала себе заказывать, не представляю как без примерки нижнее бельё по сути брать).
Те спортивные бюстики, на которые я картинку выложила, как раз с очень широким размерным рядом. Они и ориентированы, в первую очередь, на дам с формами (но есть и маленькие размеры, если кому надо). Я тоже бюстгальтеры опасаюсь без примерки брать, но, как я выше написала, у официального дистрибьютора этой марки в России выложена размерная таблица. Я по ней сориентировалась, а заказала там, где дешевле :P
Аморальная поддержка
Ответить

Вернуться в «Спорт»