Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Картинки кристаллов воды из книг Масаро Эмото.
huge.jpeg
Кому интересно, могу скинуть книги японского исследователя, а также диск с музыкой в не самом популярном расширении (пишите в личку с e-mail-адресами), мне лично понравилась его идея о том, что негативная информация в структуре воды быстро разрушается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Вдохновляющие на волшебство картинки воды :bath: :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Первые результаты: кожа стала ощутимо мягче, бархатистее; значительно уменьшилось количество кожных высыпаний в виде прыщей в определенные дни месяца, да и вообще уменьшилось; то, что беспокоило до этого уже не так чешется, кожа успокаивается и идет процесс обновления; локти стали такими же мягкими, как и все руки; кожа головы стала лучше, теперь нет необходимости мыть волосы ежедневно.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Шаг одиннадцатый - один из серьезных багов Лисси Муссы "отмена молочных продуктов", и даже не из-за того, что они основной источник кальция, а из-за того, что она дает недостоверные сведения, правдиво называя их "страшилкой".

Итого, что мы имеем:

КАЗЕИН- главный белок молока всех млекопитающих. Присутствует в молоке не в свободном виде, а в соединении с кальцием, т.е. как казеинат кальция. В свежем молоке казеин находится в форме небольших частиц, суспендированных в жидкости; эта форма казеина иногда обозначается как казеиноген. При скисании молоко свертывается - казеин выпадает в осадок в виде творожного сгустка. В коровьем молоке содержится ок. 3% казеина (по объему); на его долю приходится до 80% от общего содержания белков молока. Казеин принадлежит к группе белков, называемых фосфопротеинами. Как и все белки, он образован из многих различных аминокислот, соединенных друг с другом в т.н. полипептидную цепь, но содержит также большое число фосфатных групп, которые и связывают кальций. Растворимость казеина в различных растворах - важный фактор, определяющий его промышленное получение. Казеин растворим в разбавленных растворах щелочей и в сильных кислотах, однако нерастворим в разбавленных кислотах, где он выпадает в осадок.

Главные компоненты желудочного сока: соляная кислота, бикарбонаты, пепсиноген и пепсин, слизь, внутренний фактор.

Соля?ная кислота (хлористоводоро?дная кислота) (Hydrochloric acid) — HCl, раствор хлористого водорода в воде; сильная одноосновная кислота.

Соответственно исходя из перечисленного выше помимо важных аминокислот, которые казеин несет в организм, мы получаем такой вывод: казеин расщепляется желудочным соком, соответственно есть или не есть молочные продукты лично ваш выбор, надуманность их вреда и вправду лишь страшилка.

А вот упражнениедля капилляров приятное, всем рекоммендую как метод снятия напряжения.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Решила похвастаться своей емкостью для волшебной воды :D
Вчера в волшебную воду была добавлена суперская дождевая.
P6091338.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Amadina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:25 pm

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Amadina »

Приветт!
рада твоим изменениям.
А я вчера на воде жила.. прочистился кишечник :oops: Но сегодня, как всегда после разгрузок, пришел дядя Жора.
У меня прозрачный графин а-ля хрусталь для волшебной водички. По утрам на кухне у нас восхитительное солныщко - окна на восток - думаю, вода хорошо напитывается энергией ;)
Аватара пользователя
odinochka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 7:41 am

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение odinochka »

Апрелька,а у тебя нет этой книги в электроном виде? Я скачала,а там какой-то формат неизвестный( А интересно...
Взлетаю-и падаю вниз...Снова взлетаю...)
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Amadina а у меня нет дня жора после разгрузок - может это оттого, что я не знаю, что он должен быть :wink: Я полагаю день Жора надо в Чашу слить :roll:
odinochka, формат скорее всего djvu, его читает програмка djvu reader, советую её скачать и установить - полезщная штука, в этом формате многие книги запаковывают.
Аватара пользователя
odinochka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 7:41 am

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение odinochka »

Да,да,такой формат! Спасибо,пошла качать)
Взлетаю-и падаю вниз...Снова взлетаю...)
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Девочки, скоро буду о дальшнейшем писать. На данный момент у меня ГОСы(2) и диплом, поэтому пока не успеваю еще обзор Шелкового пути делать :roll: Но скоро вернусь - с первых чисел июля точно буду :wink:
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Я вернулась! И теперь буду ежедневно добавлять шажочки и рассказывать, как сама прохожу.
Выписала в ЭКЖ то, что надо делать по Шелковому пути ежедневно и те задания, которые у меня подвисли и остались невыполненными, добавила шаг 12, завтра буду выполнять (или будем - кто-нибудь еще идет по программе или я одна гордо топаю?). Анализировать дневник не буду (прочесть прочла - из полезного - должно быть много мурчалок и ритуалов для кожи, не превращайте программу в диету), буду сказку писать про Горыныча.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Я продолжила свой Шелковый Путь - кипяточек приживается не очень - невкусный какой-то; дневник питания прекрасно; обливания продолжены. Сказку про Горыныча написала, вечером размещу.
В рамках игрушек для кожи вся вода Пироговского водохранилища была наделена волшебными свойствами кожу успокаивать, разглаживать, делать бархатистой и нежной.
Два дня купания и моя спина и плечи стали мягче, ровнее и бархатней.

Ходилки целенаправленные не устраиваются никак :roll:
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Моя сказка о ГОРЫныче (уж больно эта Серенада Марципановна воображалиста и приторна, я за реальность).

И досталась Горынычу обличье бабы-Яги. Однако Горыныч не унывал – ведь он был ГОРЫныч, а значит горы мог свернуть для своего развития и доброго дела (а в сказках все про других горынычей писывалось, наш ГОРЫныч был силен волею, крепок намерением и увлечен жизнью, вот только малек не в том направлении двигался в последнее время). Так как все равно в его павильоне интересующегося люда не было, пошел он на экскурсию по другим сказочным павильонам. Одной из первых ГОРЫнычу попалась лавка с мазями и элексирами заветными, что кожу делают бархатистой, разговорился он с хозяином павильончика и узнал от того, что в бутылочках вода волшебная, вода непростая, а та, в которую добрых слов наговорили – хвалилок всяких для себя и приятностей разных, оттого вода такую силу волшебную обрела. Хапомнил это ГОРЫныч и пошел дальше. Еще в одном павильоне его научили загадывать желания, приказы писать в небесную канцелярию и ТАКать всячески, а впридачу дали сундук с премудростями и волшебностями ок’сЮМОРона. Одна из голов ГОРЫныча это на ус намотала, и, мурча себе хвалилки и урчалки и пошел ГОРЫныч дальше, а вернее сказать полетел, такой радостный был. Вторая голова ГОРЫныча была ненасытной, только ела до этого что попало, а оказалось, что больше всего она любит знания и практический опыт, подсказала ему одна волшебница, где кладовые со знаниями и игровые с опытом находятся и запомнил ГОРЫныч эти лаборатории, дан е только запомнил, но и часто хаживать туда начал, развиваться духовно и умственно. А третьей голове понравились танцы, да и хвост её поддержал вскоре в этой зажигательной затее, а потом и две другие головы – так увлекательно оказалось это занятие.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси Мусса

Сообщение Апрелька »

Каждый день гуляю, вчера начала заниматься на улице - прогрелся весь организм. Обливания проПЕРли :lol:
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Шелковый путь- система совершенствования кожи от Лисси М

Сообщение Strekoza »

такая интересная тема! и так жаль, что я так поздно ее обнаружила((( Апрелька, ау! очень интересно, чем же закончился твой Шелковый путь?
Успех - дитя настойчивости
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»