Ради чего мы худеем?

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение zamira »

худею ради того, чтобы быть уверенной в себе. Все-таки как-то спокойнее на душе когда весы показывают твой любимый вес. Ну и в любимой одежде выглядишь хорошо. Но после родов сильно поправлялась дважды рожала - дважды +13 кг . Это скорее из-за неправильного питания :D мы же любим себя баловать, когда пузатые :D . Пойду на третьего буду здорово питаться . Похудела с помощью опять таки здорового питания и режима не есть после шести вечера. Пить не менее 2 литров воды.
Люблю сердца способные прощать
Аватара пользователя
Флоя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 3:31 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Флоя »

:wink: Тело-багаж,который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее,тем короче путешествие. Думаю это веская причина следить за своим весом. :lol:
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Akyol »

Сейчас жду третьего малыша - сначала токсикоз - скинула больше 10 кг, а потом накинулась на еду- быстренько восполнила все потерянное и понеслась дальше - во время очередного взвешивания охнула - и на диету - результат - за 2 недели минус 3 кило и вместе с ними головокружения, судороги, боли в спине, так сто в первую очередь ради здоровья.
а еще ради детей - у моих детей должна быть красивая мама :bis:
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14475 раз
Поблагодарили: 5028 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение На шпильках »

Мне 42, рост 158, вес 51
Хочу сохранить свой вес и распрощаться с несколькими см. в талии.
Раньше сравнивала себя с одногодками, все выглядело неплохо, но в последнее время стала обращать внимание на женщин 50-60 лет, и поняла, что большенство с лишним весом, что совсем не красит.
Мотив - хочу хорошо выглядеть в 50-60 лет.
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Аватара пользователя
Ave
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:53 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Ave »

Я худею, чтобы себе совсем нравиться. До этого веса мне нужно похудеть на 7 кг. Я и так неплохо выгляжу, но снова хочу, чтобы незнакомы ошибались в моем возрасте лет эдак на 8.
Аватара пользователя
Funni
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 6:36 pm
Откуда: Россия, ХМАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Funni »

На шпильках писал(а):Мотив - хочу хорошо выглядеть в 50-60 лет.
Согласно на все 100%
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение gluka »

Страшное дело, что замедляется процесс веществ. Так вот если я в 28 не могу никак привести себя в достойную для себя форму, то что дальше буду делать.. с 1 августа взялась следить за собой во всем. Лишние килограммы, к сожалению, мало того, что никого не красят, но и жизнь сокращают... ну и, конечно, хочется выгладеть на все 100
madam_trulyalyam
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:24 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение madam_trulyalyam »

Что бы быть здоровой. Последнее время часто побаливает спина, нужно держать себя в тонусе.
Elizabethbatory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:02 am

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Elizabethbatory »

Не поверите, причин -масса!
Тут тебе и приятный вид в купальнике, и покупка любой понравившейся вещи в магазине (несмотря на длину, вырез, облегание :D ), а кроме того все приличное-симпатичное выпускают почему-то 42-44размера.
Мне вот еще тату очень хочется сделать, понимаю что все тело нужно в идеал привести, дабы оно (картинка :D ) меня только украсило.
Ну и ,конечно, вопрос уверенности в себе-что бы нравится не только мужу, окружающим, но и будущему работодателю, стал быть и карьере похудание очень поспособствует.
Аватара пользователя
Pri4uda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:57 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Pri4uda »

Худею для здоровья. Обращаю внимание на женщин старшего возраста с лишним весом и у каждой проблемы : одышка, больная спина и ноги, высокое давление, диабет, у тех, кто помоложе - страдает репродуктивная система. Не хочу "развалиться" со временем, хочу быть бодрой, активной, здоровой, жить качественно!!!
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Skippi »

Я очень долго прожила с лишним весом, и проблем особых не было, видимо запаса здоровья и жизненных сил хватало на все. А теперь начали беспокоить суставы, позвоночник, А если ничего не предпринять, возникнут проблемы с уровнем холестерина (а значит пострадают сосуды и сердце), а возможно и с сахаром. Поэтому начала ходить на пилатес и слежу за питанием. Пока получается.
Аватара пользователя
nadyaim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 6:40 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение nadyaim »

Начала худеть, вроде, ради восстановления прежней подвижности. А, бонусом, стала еще и так хорошо выглядеть.) Что и прическу поменяла, и стиль одежды. Надеюсь, поменять и стиль жизни.)
Полет мысли поднял тело
Вертолет
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:09 pm
Откуда: Коломна, моск.обл

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Вертолет »

у меня лишних 15-20 кг, реально тяжело подняться на 3 этаж, начинаю задыхаться, ноги болят-гудят от такого веса, И конечно хочется быть стройнее, без второго подбородка, без живота и складок на спине...в общем красавицей
Аватара пользователя
Сибирячка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Сибирячка »

Причин чтобы похудеть для меня много, но в первую очередь для самой себя, хочу смотреть на себя в зеркало и получать от этого удовольствие. Еще ради здоровья, ведь возраст и так уже дает о себе знать, а в душе я чувствую себя еще очень даже молодой, так вот чтоб эта разница не увеличивалась надо крепко за себя взяться, жаль только сила воли подводит :sad:
Невозможное возможно, надо только захотеть..
Аватара пользователя
Nastёna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:01 pm
Откуда: Балашиха МО

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Nastёna »

Я худею во-первых, для себя. Чтобы приятно в зеркало было посмотреть. В магазины хочу с МЧ для того, чтобы он выбирал мне одежду (не могу я смотреть на себя в магазинные зеркала, в них я вижу человека в 2 раза больше себя). Вот буквально в субботу я выбрала себе симпотичные джинсы, но когда надела их в примерочной, расплакалась. МЧ посмотрел на меня, сказал, что они очень хорошо сидят и молча купил их. Я уже неделю благодарю его за это, потому что они на самом деле сидят отлично!
Ну для здоровья мне худеть не надо.Слава Богу, я во время поняла, что пора остановиться и заняться собой. Мой вес не вредит здоровью, ИМТ в пределах нормы.
Я очень люблю юбочки выше колена, короткие платья, но еще год назад не могла их надеть, т.к. ноги нужно было подкачать. Сейчас я может и осмелюсь надеть такие вещи, но все-таки надо позаниматься еще немного и похудеть на 5 кг.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»