BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Markiza Ksusha
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:08 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Markiza Ksusha »

Какая ты молодец. И в выходные занимаешся. А я сегодня пропустила- проспала и все пришлось нагонять :oops: А я не замерялась, т.к.мне важно как я себя чувствую- это в первую очередь, а см уйдут и я по одежке почувствую. :lol:
step after shagom- nearer to the purpose
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

И я к вам девочки с отчетиком. Прибавляю по одному упражнению каждый день. Сегодня опять заставила сделать себя упражнялки утром, так как с сегодняшнего дня я в отпуске и встаю позже. Но все равно утром так неохота, хочется идти и пить чай, чтобы проснуться, но, поскольку, включила БФ в рутину утреннюю на время отпуска, то делаю утром. Итак: Лев, Уродливая гримаса, Алмаз, Сейко и Кошка - пока все любимые, кроме "гримасы". Пожалуй, завтра добавлю Брюшной пресс. До сих пор не обмерилась, может завтра займусь, если длины обмерочной ленты хватит :unknow:
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Да, забыла написать, что для 4-х упражнений мне понадобилось всего 8 минут. Была приятно удивлена, что так мало.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Это снова, я. Отчитываюсь. Упражнения делаю, не пропускаю, прибавляю также по одному.
Замеры будут завтра, сначала забыла потом не успела :oops: Домашние заготовки отнимают все время. Мне кажется для женщин заготовки, это как для сельскохозяйственников страда.
У меня тоже зарядка мало времени занимает: 7 упражнений где-то минут на 10. Очень мне нравится. Я не делаю никаких перерывов между упражнениями, только когда перехожу на пол или с пола. Но делаю это очень быстро и время почти не тратится. А начинаю просто с трех дыхательных.
А еще я себя рассматривала, мне кажется благобдаря БФ у меня целлюлита стало меньше, а то после беременности появился, аж до колен. Правда я еще по вечерам иногда пилатесом занимаюсь.
Но самое главное у меня после того как я стала заниматься БФ пропала сонливость. На работе бывало после обеда сидишь об клавиатуру головой "долбишься", а теперь бодрячком.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Привет, ЗвездЮлька! Какие мы молодцы! Сегодня я уже привычно утром - кубарем с постели и в позу. :Yahoo!: Добавила, как и собиралась Брюшной пресс. Мне кажется, что я немного в объеме ужалась. И, действительно, бодрее стала. Так держать! А вот Markiza Ksusha что-то пропала со своими отчетиками. Отчеты здесь держат в тонусе и стимулируют занятия, по крайней мере для меня.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Markiza Ksusha
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:08 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Markiza Ksusha »

НЕТ, я не пропала. Просто бегаю как незнам кто. И на работе и дома. Отчитываюсь: сегодня добавила последнее упражнение. Только я что-то не ужимаюсь никак в объемах :wow: Наверное надо перестать печь разные вкусняшки. А так энергии на все хватает- и работу и на дом и на детей. :Yahoo!: Все завтра утром замерюсь и потом через неделю отчетик. Спасибо за пиночек девочки. Я еще сегодня решила вечером пилатесом начать заниматься.ЗвездЮлька, будем вместе? Ты давно занимаешся и на каком уже уровне?
step after shagom- nearer to the purpose
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Markiza Ksusha, ты все упражнения за один раз теперь выполняешь , что в книжке даны? А в размерах все по-разному уменьшаются, т.к. у всех по-разному обмен веществ происходит. Может и я не очень уменьшаюсь, я же не замерялась (тихо шепотом). Просто мне так хочется, это меня подбадривает и обещает чудо впереди...
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Хочу присоединиться к славной компании бодифлексящих флаюшек. О бодифлексе знаю давно, с весны 2006 года. По себе знаю, если не пропускать, то результаты будут обязательно, только нужно к спорту (любому) еще и налаженное правильное питание. От себя отчет- третий день бодифлексю, только у меня немножко видоизмененная форма - т.н. Продвинутый бодифлекс, он же ПБФ. Всем нам удачи!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

[quote="мариета"] Продвинутый бодифлекс, он же ПБФ. Всем нам удачи![/quote
Мариета, а можно поподробнее о ПБФ? В чем его продвинутость? :roll:
Аватара пользователя
Галла
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:43 am

Re: BodyFlex

Сообщение Галла »

девочки хочу предупредить... если нет морщин..лучше уродливую гримассу не делать... и льва тоже...кроме того ...есть еще бодифлекс плюс...там немного другое дыхание...если интересно дам ссылку..пишите в личку...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Привет, девченки! :D Я с отчетиком.
И так, примерно за неделю занятий (чуть больше) результаты следующие: талия минус 2 см, бедра минус 0,5 см, грудь (слава богу) не двинулась. Супер! Не напрягаясь, по 10 мин. в день, абалдеть. :wow:
Результаты вполне ожидаемые, т.к. я упражнения постепенно прибавляю, и к ногам токак-тока подобралась, но дальше будет лучше. Воть. Гордюсь. :P

Мамо как я рада, что ты рада. Наконец-то энтузиазизм в голосе. Молодцы-то мы, а тож! А щас как захорошеем, и начнут все парни штабелями укладываться.

Markiza Ksusha все путем, уменьшения вот-вот будут, ждите, они уже из-за угла показались...
Пилатесом, давай. Я не знаю, на каком я уровне, но думаю на 40-к последнем, с конца. У меня очень слабый уровень, мне тяжело заниматься. У меня есть книжка, я сначала по ней занималась, а сейчас в зале. Да так, не зал - зальчик. Кто-то сам организовал, дешево и сердито. Хожу раз или два в неделю, как получается. НО БФ НЕ БРОШУ, даже не просите. Зато могу тебя, если-что проконсультировать, и по упражнениям, и подыханию, мало-мало знаю. Только, наверное, надо в тему про пилатес идти.

мариета, Irsana привет! Давайте к нам! Нам, правда, до продвинутого БФ, как до Китая, но мы то знаем беби-степс, беби-степс.

Девочки, мне так хочется ваших отчетиков, ну позязя.
Нам всем удачи и больших похудательных успехов.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Галла а почему не надо делать "лев" и "уродливая гримаса"? А то я с них начала...
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

ЗвездЮлька, при неправильном выполнении их можно заработать или усугубить имеющиеся...
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Галла
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:43 am

Re: BodyFlex

Сообщение Галла »

поддерживаю предыдущего оратора...действительно при неправильном выполнении можно заработать новых друзей..в виде не нужных морщин
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

А я делаю всегда, в те периоды, когда занимаюсь, но вроде бы морщин не прибавилось. Хотя теперь стало страшно. А какие должны появиться, где именно? Может в моем возрасте можно не бояться уже и смело делать? Прям не знаю, как и быть теперь...
Мой отчетик за сегодня (вчера пропустила):
Лев, Уродливая гримаса, Алмаз, Боковая растяжка (ненавистная), Сейко, Брюшной пресс и любимая Кошка.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»