Похудение по методу Ковалькова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
newalias
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:58 pm
Откуда: Мой город белый - он цветок из камня

Похудение по методу Ковалькова

Сообщение newalias »

Я худею по методике доктора Ковалькова, похудела за 4 месяца на 27 кг


Методика доктора А. Ковалькова (новая книга "Победа над весом")

Первый этап
Второй этап
Торопись, не спеша!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Танечка, ты - мой кумир! Поздравляю и хвалю!
А я ведь так и забросила все с этими отпусками... Ищу компанию, чтобы начать все сначала!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Спасибо, Солнышко!:-) Успехов в дубле 2)))))
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Лия_фа »

Молодец! Умница! :bis:
Искренне уважаю целеустремлённых людей :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Ещё чуточку-всё получится :hear:
Всё будет хорошо. :)
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Лиячка)), СПАСИБО!!!!!!!
Аватара пользователя
Типанька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 6:49 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Типанька »

Всем привет!!! Если кому интересно, могу поделиться своим опытом похудения по данной методике. При росте 171 см я всегда весила 70 кг, но после того, как вышла замуж - набрала, и стала весить не много ни мало, а 94 кг!!! Как то по ТВ наткнулась на программу с доктором Ковальковым, результаты участников поражали. Особой мотивацией послужила ванная со свиным салом, вывезенная как то в студию программы, для участника, чтоб наглядно показать сколько жира в нем было ( и он его носил))). Решила - попробую. И вот спустя 1 год я стала весить 65 кг!! Самым сложным этапом для меня стал именно третий: сбросить лишнее не так уж и тяжело, главное потом потерянный вес удержать на достойном уровне. С чем в принципе я и не справилась. Сейчас, спустя 2 года с момента потери практически 30 кг!!!, я вешу 73 кг. На данный момент хочу вернуться к своим 65 и прошу у вас поддержки. Обещаю писать о своем рационе, нагрузке и результатах ежедневно. Кто со мной??? :nail: :poz: :witch: :witch:
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ирина, а ты (можно на ты?) с какого этапа начать собираешься? У меня более ужасно обстоит дело, мне надо с первого.
Аватара пользователя
Типанька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 6:49 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Типанька »

С первого, с самого первого, Смехотура
Аватара пользователя
Типанька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 6:49 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Типанька »

И так, день первый, вес 73.3 кг. Проснувшись, как и положено, выпила стакан воды и пошла на первую тренировку ( в тренажерный зал), там прозанималась часа 1.5, включая ходьбу по беговой дорожке (как написано в методике), придя домой выпила горячего чая (ромашка с лимоном и имбирем). Через положенных 1.5-2 часа съела творожную Активию (что осталось из старых запасов)) :pya: , с ней же тост из хлеба из пророщенной пшеницы (без муки и сахара). Ну в принципе и все за первый присест. Поужинала (т.к. встаю поздно) тушеной цветной капустой (без соли и масла), выпила чай (рецепт выше). Ну и перед сном - 2 белка от 2 яиц. Размеры порций не пишу, т.к. доктор говорил, что объем съеденных овощей не имеет значения, так сказать сколько влезет.
Надеюсь, что это кому то пригодиться, да и у меня чувство ответственности обострится :bis: :bis: :bis:
Продолжение следует)))
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Типанька, а где же яблоки, орешки? Где обезжиренный творог и сырые овощи? Это не Ковальков.....у тебя отсебятина какая-то)))
Аватара пользователя
Типанька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 6:49 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Типанька »

Если вы внимательно читали книгу, то там про творог ничего не сказано, белок мы берем из кисло-молочных: брынза в греческом салате на ужин (в примерном рационе он упоминается), яйца (их белки) перед сном и стакан Активии на завтрак. Творог появляется только во втором этапе. Орешки - не успела купить. Отруби - в тосте из отрубей. Из сырых овощей - притушенная цветная капуста ( у каждого свои пристрастия). Когда я смотрела передачу "Семейный размер" - доктор вообще другой рацион предлагал: утром отруби с кисло-молочным продуктом и горстью кедровых орешков, перекусы из яблок или не сладких фруктов (один вид фрукта, кроме бананов и винограда), на ужин - миска салата овощного (огурцы, помидоры, перец, с 1 ложкой масла) до сытости, сколько влезет, перед сном - 2 белка. Я ничего не пишу про воду и чай, т.к. это все кругом говорят, не только Ковальков. Ну и конечно же ходьба. Если я даже и начала с притушенной цветной капусты, это не значит, что у меня отсебятина - она такая же полезная как и овощи. Удачи.
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Книжку проштудировала оооочень внимательно-именно обезжиренный творог там и фигурирует в салата вечернем на первом этапе:-) Имею в виду книгу новую Победа над весом. Удачи и Вам:-) я-то уже достигла, чего хотела, очень строго придерживаясь рекомендаций Алексея Владимировича. Беспокоилась просто за ваш успех...зря, видимо. Дело ваше))))
Аватара пользователя
Типанька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 6:49 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Типанька »

Спасибо за поддержку))
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ириш, ты не обижайся, я правда хочу, чтобы все получилось у тебя! Просто у меня несколько подруг, воодушевившись моим примером, захотели тоже следовать Методике, но то и дело отступали, нарушали.... Так и не достигли успеха, бросили это дело и теперь снова плачутся, что толстые, что без силы воли....Я им объясняю, что все просто-точно следовать инструкции, так сказать))))
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ириш, а отчет за 26-е будет?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ну что......Вот и достигла я своего желаемого веса 65 кг)))))) уже почти неделю вокруг этого числа колеблется вес плюс-минус 500 гр. Начинала Методику 4 февраля этого года.
Начальный был 94 при росте 173 . Очень-очень рада и счастлива. Приложу все усилия, чтобы удержать новый вес.
Всем-всем девочкам желаю успехов! Методика работает. Приятные побочные эффекты-чистая кожа, отсутствие болячек, беспокоящих до этого, иммунитет укрепился здорово.... Счастлива!!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»