Худение по Борменталю

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Lekka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:55 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худение по Борменталю

Сообщение Lekka »

Девочки, где вы все пропали? Как ваши успехи?
У меня за прошлую неделю еще 1.5 кг убежало. Итого 3,3 кг долой.
Аватара пользователя
Лёнсия
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 7:26 pm
Откуда: Jerusalim
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худение по Борменталю

Сообщение Лёнсия »

А куда все пропали? Я очень заинтересовалась худением по Борменталю. Где можно получить о нём информацию и о его методе. И ещё, можно есть колбасу или нет? Спасибо.
Мозги,как и внешность,не спрятать...
Аватара пользователя
юлия изюм
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 11:26 am
Откуда: Брянск

Re: Худение по Борменталю

Сообщение юлия изюм »

в связи с новогодними праздниками у меня возник такой вопрос :oops: : а можно ли пить вино? и если можно, то какое?
Аватара пользователя
jerymi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 9:14 am
Откуда: 174 RUS

Re: Худение по Борменталю

Сообщение jerymi »

"по Борменталю" нельзя только те продукты, чью каллорийность ты не можешь посчитать...ради бога пейте вино шампанское (ну и далее по списку) просто алкоголь тема очень скользкая, очень легко потерять контроль..один бакал, второй..закусить...ну и ...рассчитывайте свои :att: силы вообщем...ИМХО
Аватара пользователя
юлия изюм
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 11:26 am
Откуда: Брянск

Re: Худение по Борменталю

Сообщение юлия изюм »

спасибо за ответ :D но я больше 2х бокалов красного не выпью :D :D :D просто отступать не хотелось бы...
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худение по Борменталю

Сообщение Mozillka »

jerymi писал(а):просто алкоголь тема очень скользкая, очень легко потерять контроль..один бакал, второй..закусить...ну и ...рассчитывайте свои :att: силы вообщем...ИМХО
Ограничение на алкоголь вводится не потому что контроль легко потерять, а потому что вес стоять будет (в зависимости от того сколько выпьете). Бокал вина- остановка веса от 1 недели.
Аватара пользователя
Kichi
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 6:01 pm
Откуда: Midwest
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Худение по Борменталю

Сообщение Kichi »

Какое странное название... Борменталь... да... а рейтинг-то у компании плохой, да и метод известный. Низкокалорийные диеты, популярные в Калифорнии 60х, 1000 ккал в сутки... берегите себя и свои деньги тоже ::: Борметаль был не то что бы бескорыстный, но порядочный персонаж ::: а у этих господ отличная корпоративная хватка

насчет вина, пить его можно, если сухое... ничего с потерей веса не произойдет
Il dolce far niente...
missDubrovina

Re: Худение по Борменталю

Сообщение missDubrovina »

девочки, а я маму худею по этому методу, ЛМ смеётся, говорит, что я тренер по похуданию! Но результат налицо: с 19 января по сегодня мамин вес изменился с 85.1 кг до 82.2 кг. Черчу ей график, догадалась сама, интуитивно, без курсов. Купили ей весы кухонные, напольные, из инета накачали таблиц калорийности. Коридор калорийности считаю так: дневное кол-во ккал = вес х 18. У мамы получается 1458, по мере снижения веса, соответственно снижается дневная норма. В общем, маме нравится :)
Аватара пользователя
dikayy.kisa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:12 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худение по Борменталю

Сообщение dikayy.kisa »

Девочки, пока я тут все читала - каша в голове! Но основные моменты себе выписала в заметочки!!!! Так что я с вами! Хочу сбросить 11 кг!!!!! Сейчас я 71 - хочу весить 60! Так что ЯЯЯЯЯЯ ХУУУУДЕЮ!!!
missDubrovina

Re: Худение по Борменталю

Сообщение missDubrovina »

мама продолжает худеть по этому методу, вес уже 79,2 кг.
Аватара пользователя
natalich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:29 pm
Откуда: Калининград

Re: Худение по Борменталю

Сообщение natalich »

missDubrovina писал(а):мама продолжает худеть по этому методу, вес уже 79,2 кг.
Рада за маму, надеюсь праздники не подкосили боевой настрой.
Решила тоже немножко подрастрясти залежи. Борменталь, кстати , не самый плохой вариант..Если не следовать всему слепо,то есть много идей, которые можно взять на вооружение.
Главное, что необходимо медленно с наслаждением кушать, а не закидывать не жуя. Правы китайцы в своей мудрости: " Толстый человек ест как собака!" В смысле не жуя..Стоит прислушать.Ведь от этого самого автоматизма и все наши проблемы с весом..Потому как тщательно пережевывая пищу много калорий не наберешь....устанешь :lol:
Нет предела совершенству
missDubrovina

Re: Худение по Борменталю

Сообщение missDubrovina »

Спасибо, natalich. А вот подскажите: а как по Борменталю перерыв сделать? Вес у мамы - 78 кг (был 85), она временно хочет остановиться в похудении. Но боится, что если перестанет калории считать, опять наберёт. Как же быть?
Аватара пользователя
natalich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:29 pm
Откуда: Калининград

Re: Худение по Борменталю

Сообщение natalich »

missDubrovina писал(а):Спасибо, natalich. А вот подскажите: а как по Борменталю перерыв сделать? Вес у мамы - 78 кг (был 85), она временно хочет остановиться в похудении. Но боится, что если перестанет калории считать, опять наберёт. Как же быть?
На самом деле правильно боится.Чтобы бросить подсчет калорий и на глазок контролировать нужен большой опыт.. У меня ни разу не получалось. :sad: Лучше просто начать потихоньку поднимать коридор калорийности. По 100 калорий в неделю прибавлять и следить за весом.Пока он не остановиться. Тогда коридор закрепите и придерживайтесь его.
Нет предела совершенству
missDubrovina

Re: Худение по Борменталю

Сообщение missDubrovina »

Ага, хорошо. Ну, у неё сейчас на 1400 ккал и так все стоит - ровно 78 кг. Она мне вчера звонила такая радостная - села кроить платье себе, обмерялась - всегда говорит себе кроила европейский 46 (наш 52-й), а теперь - говорит 44 (50-й)! Довольная, как слон.
Аватара пользователя
natalich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:29 pm
Откуда: Калининград

Re: Худение по Борменталю

Сообщение natalich »

missDubrovina писал(а):сейчас на 1400 ккал и так все стоит - ровно 78 кг.
это ненадолго..я про то что стоит.. В принципе коридор небольшой, так что рано или поздно опять пойдет вниз. Сейчас видимо ПЛАТО..Привыкает организм к новому весу.И тогда если не хочет больше худет, нужно потихоньку повышать
missDubrovina писал(а):..Довольная, как слон.
Еще бы..Она молодец!! :bis: С 7-мью килошками распрощалась.
Нет предела совершенству
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»