Диета Южного пляжа

Модератор: Кирикири

Ответить
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

Апрельский Зяблик писал(а):У меня только ЗА:
Сейчас в декабре, с понедельника 5 декабря, начинаю снова 1 фазу диеты! Присоединяйтесь!
ой, зяблик (: я тоже с сегодня на первой снова..

сегодня день какой-то... втягивающийся..
была утром яичница с помидорами (и одной сосиской :evil: ), потом еще одно яйцо жареное с помидором..
потом домашний сыр, немного творога, орехи.. и все в закуску кофе и чаю с молоком.

на ужин будет курица, запеченная в травках.. ммм...

на завтра планируется:
утром яичница, в обед - остатки курицы (надеюсь, что они останутся)... на ужин - говяжьи ребрышки с овощами (у нас завтра с мужем годовщина свадьбы, праздничный ужин), творожный мусс, салатик из овощей...
перекусы планируются - орехами и муссом.. :alk: :alk:

а у тебя?
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Апрельский Зяблик »

Ой, у меня завтрак - как всегда: томатный сок и яйцо! Потом на перекус творог 0% .... На обед я взяла куриный холодец на работу, вчера варила (куриные лапки - на которых куры ходят, и грудка - всё застыло чудесно!). Потом в 15 часов снова немного творога, а вечером отбивная из куриной грудки на тефлоновой сковородке будет. Ну и кофе с молоком обезжиренным! Забыла, с утра и перед каждым приемом пищи стакан воды за 20 минут до еды. О! Прямо легко так мне стало!!!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Апрельский Зяблик »

Ну и когда хочется чего-нибудь солененького, у меня есть опята маринованные, и рыжики соленые, и грузди - этот год та-акой грибной был! :P
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

а рецептик холодца можно мне?
интересненько...
тоже надо ввести за правило питьевой режим, но никак привыкнуть не могу к этому...
и еще хочу начать пить масло льна
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

Апрельский Зяблик писал(а):рыжики соленые, и грузди - этот год та-акой грибной был! :P
у мы так ни разу и не выбрались в этом году за грибами :cry: вышли почтой? :oops:
Аватара пользователя
Солнца луч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:16 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Солнца луч »

Как удачно я нашла эту темку. Только определилась, как Новый год встречать, а тут такое подспорье.
Старт в среду, 7.12. А еще есть клубная карта в спортклуб, так что результаты должны быть лучше предлагаемых
Планировать, чтобы не напрягаться
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

а почему именно в среду? (((:
Аватара пользователя
lin4ik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение lin4ik »

Совсем никаких минусов? Звучит волшебно! :?
Флаюшки а как у вас получается работая полную ставку кушать 6 раз в день?
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

lin4ik писал(а): Флаюшки а как у вас получается работая полную ставку кушать 6 раз в день?
не знаю.. я в декрете (:
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

так, вчера из диетного были приготовлены баклажановые башенки

баклажан режем кружочками, запекаем в духовке, на кружочек кладем творожную смесь (творог + соль + чеснок + зелень), сверху кружочек помидорки, сверху еще что-нибудь (можно опять творожную смесь, у меня был авокадо + сыр) и закрываем снова баклажаном. отправляем в духовку ненадолго (:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Апрельский Зяблик »

lin4ik писал(а):Совсем никаких минусов? Звучит волшебно! :?
Флаюшки а как у вас получается работая полную ставку кушать 6 раз в день?
А у меня работа в офисе, я кадровик в управляющей компании. Утром ем дома в 6-30, перекус в -9-45, обед в 12-00 официальный до 13-00, в 15-00. У нас в кабинете микроволновка, в коридоре холодильник у наших дверей прямо. Так что без проблем. :D
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

отходила, возвращаюсь (:
снова на первую фазу (: после всех-всех праздников... слава богу :D

итак, сегодня у меня первый день.. на завтрак были макаруны с шоколадным сиропом и кофе с молоком, на обед была пицца из цветной капусты. перекус между обедом и ужином планируется, но еще не знаю, что сделать.. кусочек сыра может быть заточу.. и на ужин сделаю курогрудь.. тоже пока не знаю как, не знаю, с чем, но она у меня уже размороженная :D

Зяблик, ты тут еще? :D делись рецептами?
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

сегодня третий день на южном пляже..
у меня КД и страшный жор, но я ем исключительно диетную еду - сыр, мясо, овощи, орехи, йогурты :bis: отличная диета у нас все таки (((((:
по весу ничего сказать не могу, ребенок или свекровь куда-то дели мои весы... найти немогу, взвешаться соответственно тоже ((:

всех люблю, целуЮ, я (:

зы: сегодня на обед у меня была курица в арахисовом соусе.. мммм, такая вкуснятина (:
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Апрельский Зяблик »

Я тоже ... возвращаюсь! Завтра первый день буду! Надо снова почитать диету! А то 8 марта на носу!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Гость

Re: Диета Южного пляжа

Сообщение Гость »

зяяяяяяяяблюшка (:
как мы с тобой синхронно :D

у меня сегодня явный перебор по орехам!!
надо завтра попробовать строго по часа попитаться, без кусков (:

план на завтра:
1. не знаю еще... яичницу неохота... может быть сделаю себе пару сандвичей по рецепту ниже.. а может к утру и иишню захочу :D
2. наверное тилапия под сырной корочкой... или тилапия с овощами под сырной корочкой :D
3. голубцы (без риса конечно)

перекусы: орешки, "сандвич": капустный лист, кусочек сыра, помидоры или огурцы + кусочек ветчины (:


заблик, делись тоже менюшкой своей? а то у меня скоро иссякнут идеи (:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»